Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 08:49:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Происшествия и курьёзы
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Происшествия и курьёзы  (Прочитано 415200 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1155 : 30 Января 2015, 00:52:47 »

Хоккеист проучил хулиганов
http://news.vse42.ru/feed/show/id/11526608

осторожно, видео с матом!


Мне ваще нравится смотреть всякие там видео...а особенно читать комменты к ним Смеющийся
 Всё начинается с обсуждения ролика-а заканчивается тем. что Россию продали, хохлы все фашиЗДы, а америкосы пи расы Йа креведко

..не, ну серьёзно-сами обратите внимание на любой-более-менее популярный видеоролик, или комменты к фото Смеющийся
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1156 : 31 Января 2015, 13:33:16 »

Крах античной цивилизации начался с пожара Александрийской библиотеки.

А теперь в Москве сгорела библиотека ИНИОН с 14 млн документов.
В библиотеке ИНИОН при пожаре обрушилась кровля на площади 1 тыс. кв. м
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1157 : 31 Января 2015, 22:25:46 »

 Смеющийся
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1158 : 31 Января 2015, 22:35:35 »

Смеющийся



))))))))))))))))))))))))
Ну, никак от совка не отойдем! Запасы, заначки...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1159 : 31 Января 2015, 22:37:28 »

Смеющийся


Помню ажиотаж спичками в Орске в 1987 году. Коробками скупали. В 3 дня все запасы спичек были скуплены. Потом горсовет предлагал сдать спички обратно в магазин, а магазины обязал возвращать деньги
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1160 : 31 Января 2015, 22:42:18 »

Как то недолго в 1990-е были проблемы со спичками, даже в Киеве. Зато в магазинах спокойно лежали спички для каминов. Длинные такие, не помню уже сколько они стоили. Ну чё делать? Приходилось покупать их. Соответственно использование их для прикуривания было еще той сценой. Особенно на улице.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1161 : 02 Февраля 2015, 17:56:33 »

 Шокирован


Перестрелку между собой с использованием автоматов устроили два сотрудника исправительной колонии 52 в свердловском поселке Восточный. Причиной перестрелки стал возникший между ними конфликт. Один из охранников колонии погиб. Другая участница перестрелки госпитализирована.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2323360
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1162 : 09 Февраля 2015, 15:07:41 »

 Крутой Шпионы они повсюду  RTFM Будьте бдительны на исповеди!  Рот на замке

Священник арестован в Москве по обвинению в измене родине
По версии следствия, сотрудник внешних церковных связей Московского Патриархата Евгений Петрин передавал американской разведке секретную информацию.(с)

http://lifenews.ru/news/149599
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #1163 : 09 Февраля 2015, 23:15:25 »

Началось что ли?
В отношении служащего Черноморского флота возбуждено уголовное дело о шпионаже http://www.kommersant.ru/doc/2664032
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1164 : 09 Февраля 2015, 23:36:35 »

Выкладывал же уже эти песенки. Флай тогда меня не понял и пост с песенками  удалил. Грустный

Tribute to Distemper - Шпионы (Battle Toads)


Distemper - Шпионы(часть 2)



 RTFM Мы тоже все как один шпионы. Шпионы снова в моде. Двери шпионских вольеров открыты для всех. RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1165 : 12 Февраля 2015, 19:19:13 »

Над Барселоной из-за взрыва на химзаводе нависло токсичное облако
Взрыв на химическом заводе в Игуаладе, Барселона, породил токсичное облако. В результате более 65 тысяч жителей города вынуждены не выходить из домов, сообщает EuroWeeklyNews.

Взрыв произошел на химической компании Симар, и людей в окрестностях Барселоны попросили закрыть окна и двери и не выходить из своих домов, так как токсическое облако может нанести вред коже и дыхательным путям.

По данным пожарных, взрыв произошел около 9:45 утра, во время операции по загрузке и выгрузке двух химикатов - нитрита и хлорида железа.

Авария спровоцировала взрывную реакцию между химикатами,и в результате произошел масштабный выброс токсинов в атмосферу. Трое работников завода получили незначительные ранения.

Из-за взрыва власти региона закрыли железную дорогу между Побла де Кларамунт и Игуалдой, также было закрыто несколько трасс, чтобы ограничить доступ в регион.
http://podrobnosti.ua/2015468-nad-barselonoj-iz-za-vzryva-na-himzavode-navislo-toksichnoe-oblako-foto.html




Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1166 : 12 Февраля 2015, 19:31:51 »

Ну и денёк сегодня  Йа креведко

В одном из поселков Южного Урала сегодня выпал синий снег
http://www.znak.com/chel/news/2015-02-12/1035408.html


В Челябинске выпал сине-фиолетовый снег
Причиной стал выброс красителя для пасхальных яиц на местном химкобинате
http://rusnovosti.ru/posts/363742
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1167 : 12 Февраля 2015, 19:43:37 »

Мда. А в Израиле пару дней назад песчаная буря была. В десяти метрах не видно ни зги было. И дерево во дворе у знакомых сломало.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1168 : 13 Февраля 2015, 16:22:51 »

http://www.topnews.ru/news_id_75317.html

КУЙБЫШЕВСКИЙ ФЕРМЕР В ЗНАК ПРОТЕСТА НАВАЛИЛ КУЧУ НАВОЗА ПЕРЕД "СБЕРБАНКОМ"

 Пати!  Смеющийся

Мужчина смог беспрепятственно установить свою "инсталляцию" перед офисом финансового учреждения.
В городе Куйбышеве Новосибирской области местный фермер смог беспрепятственно вывалить навозную кучу перед зданием "Сбербанка". Свою "инсталляцию" разгневанный сибиряк дополнил плакатами "Долой кредитное рабство" и "Банкиры - враги народа", закрепив их на конструкциях, напоминающих виселицы.
При этом фермер Александр Бакшаев заявил, что удивлён лёгкостью, с которой ему удалось воплотить свой замысел.

"Странно это. Я вот трактор с телегой навоза подогнал, выгрузил его, плакаты поставил рядом с банковскими дверями, интервью раздаю... Это в течение часа происходит. Или даже дольше. А никто из охраны банка так и не вышел, не поинтересовался, что тут делается", - цитирует фермера "Провинциальная Сибирь".
В свою очередь, местные полицейские уточнили, что навозная куча появилась перед зданием "Сбербанка" 13 февраля 2015 года в 7 утра. При этом правоохранители не нашли оснований для задержания мужчины.
LifeNews отмечает, что фермер не смог собрать денег на выплату кредита банку, поэтому решил рассчитаться по долгам при помощи навоза: ссылаясь на Федеральный закон об исполнительном производстве, мужчина заявил, что должник отвечает перед кредитором всем своим имуществом, поэтому он и привёз навоз к "Сбербанку".
Выяснилось, что на днях мужчине выписали штраф в размере 40 тысяч рублей за складирование отходов сельскохозяйственного производства. Также его обязали навести порядок возле своего хозяйства. Однако время оплаты штрафа совпало с датой внесения платежа по кредиту: в ближайшие дни Александр должен был перевести 40 тысяч рублей на кредитный счет, однако этих денег у него не оказалось.
"У меня большое хозяйство. 12 коней, 70 голов крупного рогатого скота и порядка 20 поросят. Навоз я складировал и копил специально, чтобы удобрять землю на своем участке, а весной имел бы возможность продать его для огуречных грядок и заработать. Прокуратура и Росприроднадзор оштрафовали меня на 40 тысяч. И, чтобы куча не пропадала, я подвез ее к Сбербанку. Нету денег — берите долг имуществом. Согласно официальным бумагам, этот навоз стоит 40 тысяч рублей", - отметил куйбышевский фермер.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1169 : 18 Февраля 2015, 10:59:35 »

Зомби апокалипсис уже наступил  Грустный

Шокирующий случай произошёл в Республике Коми. Двое местных жителей, будучи во хмелю, раскопали могилу женщины и надругались над ней.(с)

http://news.vse42.ru/feed/show/id/13184011
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 98   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!