Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 20:47:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Похороните меня за плинтусом
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Похороните меня за плинтусом  (Прочитано 4886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15 : 05 Октября 2011, 21:44:25 »

а меня, однак, именно алкаш, больше всего порадовал игрой.., его поносят, а он и набухаться успевает, сцуко, и сделать порядочные вещи - скомуниздить чужую вещь, потом продать , потом купить подарок для ребенка, потом открыть чужой багажник, и в конце быть мужиком на похоронах несостовшейся тещи,- не ляпнуть лишнего, вот тебе и ГЕРОЙ 21 века
Так правильнее?
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #16 : 05 Октября 2011, 22:00:25 »

а меня, однак, именно алкаш, больше всего порадовал игрой.., его поносят, а он и набухаться успевает, сцуко, и сделать порядочные вещи - скомуниздить чужую вещь, потом продать , потом купить подарок для ребенка, потом открыть чужой багажник, и в конце быть мужиком на похоронах несостовшейся тещи,- не ляпнуть лишнего, вот тебе и ГЕРОЙ 21 века
Так правильнее?
может быть нет но зато искренне
он потом набухаеться за упокой тёщи, но далее, есди посмотреть на мать таких Сашек - одна снова бухать,вторая воспитывать- растить, а третья - воспитывать бухая и бухая, четвертая - бухая пытаться воспитывать......
мало таких вариантов,?
по моему вот про это фильм.
и мать не воспитат и бабка не сможет.
а в середине фильма Анна тоже пеняет на свою не состоявшуюся мечту, потом дочь винит во всём..............
РОССИЯ!!!!!!!!!!
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #17 : 05 Октября 2011, 22:20:02 »

благодарю форумчан за адекват, прошу тему не закрывать, обсудить эти вопросы,я думаю еще захочется....
спасибо ВСЕМ....
буду сюда возвращаться. Грустный
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #18 : 05 Октября 2011, 22:35:41 »

Я понял видимо по-своему, особенно когда книгу перечитал и отзывы реальных героев этой жизненной истории...
Как я понял: Бабушка психически не здорова, оттого что в молодости у нее умер ребенок, была творческим человеком, но не состоялась, потому что сидела дома со слабенькой дочерью, а муж (В. Санаев) много и долго гастролировал. В итоге развилась болезнь, на ребенке начала вымещать свою злобу, затем, когда у дочери не удался брак, внук остался с бабушкой, в которой начала зашкаливать "опека" над мальчиком, стала выдумывать ему несуществующие болячки (золотистый стафилококк в мозгу) и лечить их народными средствами... Дочь принимала решения и попытки забрать мальчика не раз, но у матери что то переклинило...
На сколько я помню по книге, в конце все таки мальчика у бабушки забрали, но она не умерла...
Надо перечитать!
Спасибо, что напомнили!
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #19 : 05 Октября 2011, 22:40:00 »

нууууу,Toсltiy, вообщем то то так..............
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #20 : 05 Октября 2011, 22:57:14 »

лчень замечвльный фильм про взпаимоотношений между разными поколениями, где смех и трагизм бытия идут рука об руку.
Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #21 : 06 Октября 2011, 00:05:22 »

бабаня, не баба Аня.. ее Нина звали
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #22 : 06 Октября 2011, 14:43:20 »

фильм шикарный, мое виденье совпадает с мнением Толстого, во время просмотра даже чуток поплакала  Строит глазки
Записан

вперед к мечте!!!!
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #23 : 07 Октября 2011, 21:54:24 »

до конца , правда не понял
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #24 : 11 Ноября 2011, 21:14:48 »

после просмотра фильма во второй раз осознал ущербность и безнадёжность воспитания детей 70-80хх, после наступления КАПИТАЛИЗьМА страна ранее не вспоминавшая о своих гражданах и их детях, стала жировать на пособиях, которые это же самое государство, нуждавшимся создавало принятием ну очень долгих парламентриихских игр.....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!