Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Мая 2024, 22:28:42

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 950 951 [952] 953 954 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3160475 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #14265 : 08 Января 2017, 14:37:40 »

to Мила. А я и общаюсь. Государства - не люди. Наше с вами мало чем отличается. Разве только не подчеркивают национализм.   Советский народ.(( Взращивается та же тупость и глупость. Независимо от наций и национальности. Не везде, как и там.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14266 : 08 Января 2017, 14:55:20 »

Мин! Стопятьсотдвадцатьпятый раз! Прекратите домысливать! Это вы прикрываете и прикрывали бы и там, и тут. Вна Украине и вна России, и утвержда/насажда собственные, а не чьи то мысли. Чужие мысли ещё не опубликованы, чтобы их уже осуждать!

Модераторы, обратите внимание!

И... to Мин - в игнор меня, в игнор!
Лариса, я так понимаю, что вы живете и вна России, и вна Украине, что бы заявлять, что ваше мнение единственно верное в этом вопросе?!
Нет, не живете, тогда все ваши изыски не более чем домысливание за других людей!!!
ПиСи, когда хотят в игнор, не отписываются по каждому посту оппонента. ;-) Ну как то так...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14267 : 08 Января 2017, 19:47:35 »

"Спасенное Рождество" или как зайцы-разведчики спасли Рождество!
Рождественская сказка для детей Донецка.
! No longer available
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14268 : 08 Января 2017, 20:07:58 »

Немного Рождественских новостей из Украины:
1. Как всегда на Донбассе стреляют сами в себя.
Цитировать
Разведка сообщила, что россияне пытаются скрыть факт обстрела. Российские военные обстреляли оккупированный город Харцызск Донецкой области, среди гражданского населения есть жертвы. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны на странице в Facebook. По данным разведки обстрел произошел на Рождество, 7 января. "Военнослужащие отдельного зенитно-ракетного дивизиона (Донецк) 1-го армейского корпуса вооруженных сил РФ во время празднования новогодних праздников совершили обстрел гражданских домов в городе Харцызск", - говорится в сообщении.

http://ru.tsn.ua/ato/voennye-rf-obstrelyali-okkupirovannyy-harcyzsk-ubity-grazhdanskie-781038.html
 
2. Оказывается это Украина помогает России с газом.
Цитировать
В Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» считают, что резкое похолодание, охватившее почти всю территорию Российской Федерации, может повлиять на поставки газа в Европу.

Об этом говорится в сообщении компании в соцсети, новость передает «Пресса Украины».

В «Нафтогазе» сообщили о возможных провокаций со стороны «Газпрома». В частности, в компании обратили внимание на наступление арктических холодов почти на все территории России, что в свою очередь, может повлиять на транспортировку газа в Европу. В связи с этим в «Нафтогазе» ожидают очередные обвинения России в краже газа.

«Арктические холода затронули Украину только краешком и лишь на несколько дней. Настоящие холода - в Росии. Вероятна ситуация, когда Газпрому не хватит ресурсов и на обогрев своих, и на экспорт в ЕС. Тогда крайними пытаютса сделать нас. Наше дело - публичность», - говорится в заявлении компании.

В «Нафтогазе» сообщили, что не собираются помогать «Газпрому» решать его проблемы

«Ждем любимую песню: пугать тем, что Украина отбирает газ из своих подземок. Это наш газ, мы его закачали в хранилища именно для того, чтобы зимой отбирать. Никаких обязательств помогать Газпрома нашими запасами, когда ему не хватает, в Украине нет», - отметили в украинской компании.
http://uapress.info/ru/news/show/157384
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #14269 : 08 Января 2017, 21:39:07 »

Лариса, я так понимаю, что вы живете и вна России, и вна Украине, что бы заявлять, что ваше мнение единственно верное в этом вопросе?!
Нет, не живете, тогда все ваши изыски не более чем домысливание за других людей!!!
ПиСи, когда хотят в игнор, не отписываются по каждому посту оппонента. ;-) Ну как то так...




Дык, у меня к вам давняя личная просьба. )) А теперь вы просто копируете мои слова. ))) Собственных домыслов и у Мин не хватает.)) Дожили.



А если честно, невзирая на сохранение своей репутации, так и хочется сказать, а прекратите вещать тут, товарищ! Не заметили, сколько дней и постов я оставила без внимания, хотя читаю каждый дкнь. Борзописцами таких раньше называли.

Ау, модераторы! Теперь, хоть в бан. )) Достал всех уже. Собеседник как бэ. Фу.

« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 21:50:59 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14270 : 08 Января 2017, 21:47:02 »

Дык, у меня к вам давняя личная просьба. )) А теперь вы просто копируете мои слова. ))) Собственных домыслов и у Мин не хватает.)) Дожили.
Йа креведко  Апстена Апстена Апстена
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14271 : 09 Января 2017, 13:04:09 »

#100днейвопреки
8 января 2017 года - День памяти жертв военных действий на Донбассе


! No longer available
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 13:06:30 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14272 : 09 Января 2017, 13:30:19 »

а ведь как все вроде бы радужно мечталось:

Опрос: как Майдан хочет изменить Украину (новости)
! No longer available


а в итоге:

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14273 : 12 Января 2017, 16:30:58 »

Какая прелесть...  пчёлы против мёда  Йа креведко

В Украине запретили российские телеканалы "Дождь" и "Телеклуб"
12 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания изъял российский оппозиционный телеканал "Дождь" из перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины. Теперь телеканал запрещен к трансляции на территории Украины.
https://strana.ua/news/49861-v-ukraine-zapretili-rossijskie-telekanaly-dozhd-i-teleklub.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14274 : 12 Января 2017, 19:13:52 »

В Украине запретили российские телеканалы "Дождь" и "Телеклуб"



Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14275 : 12 Января 2017, 19:47:25 »

Всё зачудительнее и зачудительнее:
Цитировать
Военное ведомство Украины в декабре провело тайную операцию, изменив место рождения былинного богатыря Ильи Муромца в российской "Википедии", и тем самым сделав его украинцем. Про историческую победу стало известно случайно: внесение изменений в сетевую энциклопедию отразилось в социальных сетях, о чем и поспешили сообщить миру украинские СМИ.

Как оказалось, сотрудники украинских государственных структур активно вовлечены в так называемые "войны правок" - внесение изменений в энциклопедические статьи, а  журнал боевых действий ведется на странице "Держредагування" (Госредактирование) в "Твиттере". Статью об Илье Муромце в русской версии "Википедии" они меняли полтора десятка раз, и наконец добились того, что в разделе о месте рождения героя вместо "село Карачарово под Муромом Владимирской области, Россия" появилась запись "село Моровск, Козелецкий район Черниговской области, Украина".

Впрочем, наслаждаться виртуальной победой украинским военным смогли недолго: на сегодняшний день администраторы российской "Википедии" вернули предыдущую версию статьи, и потребовали у пользователей из Киева предоставить достоверные и неоспоримые исторические источники. А упоминание о селе Моровск, как о месте рождения Муромца в статье все-таки осталось, но с ироничной оговоркой: "Особую популярность эта версия получила в трудах современных украинских историков".
  https://rg.ru/2017/01/12/minoborony-ukrainy-vzialo-v-plen-iliu-muromca.html

А вот и сама статья в украинской версии Вики: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0%BB%D0%BB%D1%8F_%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86%D1%8C
Цитировать
Ілля́ Му́ромець — легендарний богатир часів Київської Русі герой руського епосу. У перших писемних згадках, що датуються XVI століттям і повязані з Києвом, називається Муравлянином або Моровлянином[1]. З XVII століття отожнювався із богатирем Чоботько (Чоботко, Чобітко, Чоботько), православним святим, похованим у Києво-Печерській лаврі[1][2]. В Українських билинах XII століття називається Муровцем.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #14276 : 12 Января 2017, 21:47:04 »

Дмитрий Губерниев: «Украинский комментатор оскорбил Россию и сборную. Моральных уродов обсуждать не будем»
https://www.sports.ru/biathlon/1047376315.html?ext=yandex
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14277 : 12 Января 2017, 22:42:55 »

да какой-то мерзкий человечишко там комментирует спорт. Гадость ведь вна украине не меньше мрут от суррогатов, вобщем чья бы корова мычала...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14278 : 13 Января 2017, 15:18:15 »

 Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14279 : 15 Января 2017, 01:20:47 »

В Украине хотят исключить из обязательной школьной программы физику, химию и точные науки
Министерство образования и науки Украины представило на общественное обсуждение проект типового учебного плана для 10-11 классов, который предполагает практически полное исключение из обязательной программы (инвариантной составляющей) точных и естественных наук.
Проект опубликован на сайте министерства.
https://strana.ua/news/49960-minobrazovanie-dopustilo-fakultativnoe-izuchenie-fiziki-himii-i-drugih-tochnyh-nauk.html
Записан

Страниц: 1 ... 950 951 [952] 953 954 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!