Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 13:06:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Премьера "Зимы не будет"
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Премьера "Зимы не будет"  (Прочитано 18543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 07 Ноября 2009, 01:25:59 »

Shady, вo скoлькo нaчaлo?
Как всегда в 19-00
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #16 : 07 Ноября 2009, 10:12:11 »

Shady, спaсибo!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 08 Ноября 2009, 01:33:14 »

Сходили. Посмотрели.
Честно, ждал большего.
В принципе смотреть можно, но не более того. С такими шедеврами, как Полианна или Валентинов день или.... ну много там есть.... сравнивать сложно.
Радует одно - отрицательных эмоций не было, одни положительные.

З.Ы. А до наших людей похоже наконец-то дошло, что на время спектакля звук мобил выключать надо. Ни одного звонка за 2 действия. Это уже само по себе нонсенс.
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #18 : 08 Ноября 2009, 11:54:16 »

Господа, я дико извиняюсь но мне кажется, что большинство относится к премьере как к новому сорту пепсиколы. Попробовал и сразу решил: нра - не нра. СПЕКТАКЛЬ - ЭТО НЕ ПЕПСИКОЛА, ЭТО ТРАДИЦИЯ ЖИВОГО ФРАНЦУЗСКОГО СЫРА. Во-первых он зреет и со временем меняется, а во-вторых с каждым новым показом меняются оттенки вкуса. Они же (оттенки) зависят от того, насколько талантливый зритель собрался сегодня в зале. Так что для того, чтобы получить настоящий экстаз мало выбрать название, надо еще умудриться попасть со своим зрителем в зал. Поверьте, если все совпадет - то оно того стоит. НЕоднократно проверено на собственных рецепторах. 
Записан

детские игры в недетские отношения...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 08 Ноября 2009, 12:08:48 »

SAM, я конечно извиняюсь, но это полный бред!!!! Конечно зритель играет какую-то роль, но..... Любой человек вошедший в театр, это уже СВОЙ ЗРИТЕЛЬ.... И качество постанвки от этого не может зависеть.... Что до того, что со временем спектакль меняется, это ДА!, но он не станет лучше если изначально таким не был...
Ну а подача песиколы с вашей стороны, это как минимум не уважение Вашего зрителя и уничижение его....
Увы, полное камильфо!!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 08 Ноября 2009, 12:21:38 »

Сходили. Посмотрели.
Честно, ждал большего.


не очень понравилось. депрессивно как-то всё.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #21 : 08 Ноября 2009, 22:48:03 »

Сходили. Посмотрели.
Честно, ждал большего.


не очень понравилось. депрессивно как-то всё.  В замешательстве
Флай, вы с семьёй первый раз в каменском театре или бывали уже?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 08 Ноября 2009, 23:04:19 »

Сходили. Посмотрели.
Честно, ждал большего.


не очень понравилось. депрессивно как-то всё.  В замешательстве
Флай, вы с семьёй первый раз в каменском театре или бывали уже?
бывали. пару-тройку раз.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #23 : 08 Ноября 2009, 23:08:11 »

Я к тому, что если в первый раз, то неудачный спектакль попался.
Слишком много ляпов.

Кстати, в какой-то теме кто-то говорил, что Матис - это театр, а Чернышов - отстой.
Дык вот не согласен абсолютно. Чернышовские весчи ВСЕ классные. А вот вчера как-то неочень получилось. У меня возникло такое впечатление, что режиссёр не смог определиться, для кого он (она) ставит спектакль: для детей или для старшего зрителя.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #24 : 09 Ноября 2009, 11:54:23 »

SAM, я конечно извиняюсь, но это полный бред!!!! Конечно зритель играет какую-то роль, но..... Любой человек вошедший в театр, это уже СВОЙ ЗРИТЕЛЬ.... И качество постанвки от этого не может зависеть.... Что до того, что со временем спектакль меняется, это ДА!, но он не станет лучше если изначально таким не был...
Ну а подача песиколы с вашей стороны, это как минимум не уважение Вашего зрителя и уничижение его....
Увы, полное камильфо!!!!
Великий писатель не может состоятся без великого читателя.Хотя мне больше нравится другой афоризм(мой друг, кажется, сочинил или ему кажется, что это он придумал): "Нет такой книги, которую  нельзя было бы испортить плохим чтением." Известный факт: первая постановка "Кармен" в Париже провалилась - зрители не были готовы.
Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что оппоненты Sam сами полный бред несут. Навеяло: диетолог учит пирожника, как правильно и красиво распределять узоры на крем-брюле. Уж кому, как не служителю театра знать, как  влияет (грубо) каждый  чих на тот сиюминутный метафизический сквознячок, порхающий по сцене и как легко его разрушить постными min@ми на лицах, хотя актёр их не видит, но ощущает безусловно. Впрочем, зритель(неискушённый) этого не знает и м.б. и не должен знать.
Сам видел позавчерашний спектакль. Не пробило слезу, как на премьере, (м.б. постных лиц слишком много пришло) но остался доволен молодым свежим сыром постановки.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 21:58:59 от кумохоб » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #25 : 09 Ноября 2009, 12:00:06 »

А я когда смотрю постановку, мне всё-равно, какие лица вокруг сидят. Лишь бы смотреть не мешали своими перешептываниями и невыключенными мобилами.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #26 : 09 Ноября 2009, 15:42:14 »

Стал анализировать свои ощущения: почему позавчерашний показ не пробил слезу, как на премьере? Выяснил: пришёл на спектакль с личной проблемой, которую желательно оставлять перед входом в зрительный зал, а ещё лучше перед выходом из квартиры. Но это только подтверждает утверждение Sam.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2009, 16:39:33 от кумохоб » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 09 Ноября 2009, 17:18:58 »

Для кумохоба, зато диетолог может, как минимум, определить качество этого крема по вкусу, и как максимум, по полезности!!!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #28 : 09 Ноября 2009, 17:36:29 »

SAM, я конечно извиняюсь, но это полный бред!!!! Конечно зритель играет какую-то роль, но..... Любой человек вошедший в театр, это уже СВОЙ ЗРИТЕЛЬ.... И качество постанвки от этого не может зависеть.... Что до того, что со временем спектакль меняется, это ДА!, но он не станет лучше если изначально таким не был...
Ну а подача песиколы с вашей стороны, это как минимум не уважение Вашего зрителя и уничижение его....
Увы, полное камильфо!!!!
Мне, честное слово, очень жаль, но ваш диплом диетолога оказался либо просроченным, либо купленным в подземном переходе.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #29 : 11 Ноября 2009, 14:39:09 »

SAM, я конечно извиняюсь, но это полный бред!!!! Конечно зритель играет какую-то роль, но..... Любой человек вошедший в театр, это уже СВОЙ ЗРИТЕЛЬ.... И качество постанвки от этого не может зависеть.... Что до того, что со временем спектакль меняется, это ДА!, но он не станет лучше если изначально таким не был...
Ну а подача песиколы с вашей стороны, это как минимум не уважение Вашего зрителя и уничижение его....
Увы, полное камильфо!!!!
Для того, чтобы называть полным бредом  выстраданное, апробированное на практике, убеждение профессионала, нужно иметь очень веские основания,  а безосновательное опровержение его (мнения профи)  по меньшей мере - полный моветон, т.е. то самое слово, которое вы подразумевали, пытаясь уложить на лопатки комментарий Sam.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!