Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 07:41:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?
Голосование
Вопрос: Продуктовая сеть, которая меня радует больше остальных
Антарес
Кировский
Монетка
Магнит
Пятёрочка
Самобранка
Купец
Другой вариант
Никакая!!!

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?  (Прочитано 56591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #195 : 03 Ноября 2009, 23:55:02 »

Вот то то и оно! Ты ж здравомыслящий человек! Выбираешь то, что тебе по душе, то, что ближе. И зачем себе этот Мегамарт сдался?
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #196 : 03 Ноября 2009, 23:55:54 »

Вот то то и оно! Ты ж здравомыслящий человек! Выбираешь то, что тебе по душе, то, что ближе. И зачем себе этот Мегамарт сдался?
ващета автор у темы другой. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #197 : 03 Ноября 2009, 23:56:18 »

Вот то то и оно! Ты ж здравомыслящий человек! Выбираешь то, что тебе по душе, то, что ближе. И зачем себе этот Мегамарт сдался?
Мне? Низачем. А с чего ты взяла, что он мне сдался?
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #198 : 04 Ноября 2009, 00:05:26 »

Тебя же не устраивает расположение товара в нем. Непонимающий Ладно, проехали. Флай, я знаю, кто автор темы. :)
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #199 : 04 Ноября 2009, 00:17:22 »

Ладно, проехали. Флай, я знаю, кто автор темы. :)
Ну да, Гурман. Подозрительно он как-то Мегамарт хвалит, как-будто ему за это платят... Подмигивающий
Записан

S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #200 : 04 Ноября 2009, 00:21:28 »

Люди придумали, как выманивать денежки из кармана потребителя не нарушая закона и не станут от этого отказываться.
это +
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Nikolaich
Гость
« Ответ #201 : 04 Ноября 2009, 00:24:24 »

Люди придумали, как выманивать денежки из кармана потребителя не нарушая закона и не станут от этого отказываться.
это +
Это SANNY плюс за наблюдательность.
А мЕГАМАРТУ жирный МИНУС за то, что выманивают эти денежки очень грубо и взамен предлагают не такое уж и высокое качество. Повторюсь: до Гипермаркета в Апельсине им далеко.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #202 : 04 Ноября 2009, 00:41:33 »

Уж не думаешь ли ты, что Шэди перестанет пользоваться торговыми центрами, выскажет это на форуме, и все бросятся переставлять товары как ему надо? Нет ведь. Даже если он никогда не придет туда больше-придут другие покупатели. Люди придумали, как выманивать денежки из кармана потребителя не нарушая закона и не станут от этого отказываться.
Если в одинаковой географической досягаемости будут 2 торговых центра, то я думаю, что Шэди будет ходить туда, где ему больше нравится, т.е. где возле водки лежит закуска, а не памперсы. Супермаркет, где стараются выманить из кармана денежки, а не всячески угождать клиенту, потеряет в лице Шэди постоянного покупателя. Скажете: да подуумаешь, один какой-то Шэди, да пусть он катится куда хочет -- не обеднеем без его копеек. Дык ведь жратва каждый день нужна и прикиньте сколько денег оставляет один такой Шэди за год!! А за всю жизнь!! Вот так из-за дебила, который считает себя офигенно умным, переливая из пустого в порожнее, магаз теряет в итоге дикие тыщи баксов бабла только на одном человеке. Крутой
Пилюлькин, ты в очередной раз себе пальцем попу заткнул Смеющийся
Посути плевать супермаркету наШедди и ему подобных.   Вокруг столько Вась бродит которые озолотят супер маркет, при правильных его ходах. Ну не нравиься ему то под водку сразу на месте огруцы не лежат, ну и чёрт с ним...
Основная цель супермаркетов задержать потенциальных посетителей внутри зала. Существует много категорий покупателей. Супермаркет расщитан на массовость! Кто-то пришол за водкой, а кто-то за водкой, но со своим чадом и (млышь) схватил меч джидая из соседней корзинки... расплакался.....  кто-то взяв водки сжалился над своим ребёнком и (воплотил его мечту стать Анакином Скайвокером) взяв мечь, пошёл искать закуску, и нахватал всякого прочего по мелочи шеколадок дамам и соку детям, цветы, мороженое,прокладки, курицу гриль, ушные палочки, хлеб, сыр, презервативы, молоко, стиальный порошок и женские колготки...
И представь Пилюлькин сколько денег оставляет один такой Вася за год!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тем кому попроще хочется незамарачиваться, дак им на самом деле надо идти в мини маркет, где единственная Люся за прилавком выставит флакон и селёдочки завернёт. Всё быстро и просто.  
Как этого не понимать, я незнаю.... вернее немогу понять....
Вы в АШАН за спичками не ездиете? за палочками ушными? а?
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #203 : 04 Ноября 2009, 11:55:43 »

А вот и я))) Короче напишу про Мегамай, гы-гы:
1. Не нравиться что мало места от кассы до стендов, да еще куча стелажей стоит с различным барахлом, если 2-3 человека с тележкой то пипец, а что на праздники и выходные происходит, люди стоят от кассы метров на 30, причем человек по 10 с тележками, это жесть, почему не все кассы тогда работают, видел что работали все кассы только под Новый Год.
2. Не квалифицированный персонал. Заключается это в следующем: Пару раз были разбирательсва с охраной, ребенок вот просто выкладывал на ленту свои сладости, которые ему бабушка дала, на мои прозьбы позвать старшего администратора сказали звать не будут оплатите товар, хотя первоначально стала разбираться кассир, я сказал, это вообше не в ващей компитенции, зовите администратора, пришел дяденька с рацией, я у него спрсил вы старший админ. (сокр), нет, но оответил что надо платить, мы мол ребенок так играл, видит что взрослые выкладывают товар, вот и решил так же, не в какую, я потом, мол с вами вообще могу не разговаривать по закону, зовите старшего админа, нет, платите, я тогда говорю буду звонить в отдел по защите прав потребителей, где тут плакат инфой, и что-то не вижу, ща мол буду в справочную звонить, тут же связались по рации с кем то, там глянули по видеощзаписи, и правда мы не брали жвачки, ну ниче вроде извенились, что хоть радует.
3. Пилять, пипец, извеняюсь за мат, но кол-во корзинок оставляет желать лучшего, если мне надо взять продуктов общим весом 1-1,5 кг, нафиг мне тележка, я тут бегал до отдела и обратно 3 раза, охрана уже приглядываться стала, потом плюнул и вышел.
4. НАХРЕН ЛИФТ!!!
Записан

Завоевываю мир)))
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #204 : 04 Ноября 2009, 12:06:14 »

И все таки Гурман сделал свое дело. :) Мегамарт то, Мегамарт се. Повелись. Тема-то про качество продуктов в магазинах, и про сети магазинов. Ай-да Пушкин, ай-да ...
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #205 : 04 Ноября 2009, 12:12:06 »

Еще вопрос, мне по закону ведь не обязательно стадвать рюкзак, пошли в опу, может у меня религиозные мотивы, да мало ли что, или нет.
Записан

Завоевываю мир)))
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #206 : 04 Ноября 2009, 12:14:04 »

Еще вопрос, мне по закону ведь не обязательно стадвать рюкзак, пошли в опу, может у меня религиозные мотивы, да мало ли что, или нет.
По закону не обязательно.  А что вам трудно это сделать или из принципа не хотите?
Записан
Большой Брат
Новичок
*

Карма: +10/-4
Offline Offline

Сообщений: 51


Слежу за тобой


« Ответ #207 : 04 Ноября 2009, 12:16:48 »

Раздражает, что в Каменске в крупных магазинах нет кассы для одной-двух покупок. Ингда просто за плюшками хочется зайти, но если дело к вечеру, то представишь, сколько придется выстоять у кассы, и думаешь "нафиг-нафиг".
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #208 : 04 Ноября 2009, 12:21:18 »

Еще вопрос, мне по закону ведь не обязательно стадвать рюкзак, пошли в опу, может у меня религиозные мотивы, да мало ли что, или нет.
По закону не обязательно.  А что вам трудно это сделать или из принципа не хотите?

Ну бывали случаи когда вообще нет свободных шкафчиков, охрана прсто фигеее, вижу по лицу когда прохожу с рюкзаком, но если что-то тырит буду то это надо его снять, открыть, взять, положить, закрыть, сразу ведь заметно будет. А есть ведь шкафчики в которые не влазит, ну набрал я овощей с ямы, и что ща пихать буду.
Записан

Завоевываю мир)))
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #209 : 04 Ноября 2009, 12:24:32 »

Иногда хожу в Мегамарт с ноутом, пускают без всяких проблем.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!