Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 07:57:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?
Голосование
Вопрос: Продуктовая сеть, которая меня радует больше остальных
Антарес
Кировский
Монетка
Магнит
Пятёрочка
Самобранка
Купец
Другой вариант
Никакая!!!

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Качество продуктов в магазинах нашего города. КТО КАКИМ СЕТЯМ ДОВЕРЯЕТ?  (Прочитано 56592 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #225 : 05 Ноября 2009, 00:57:27 »


зато счас фсе знают что тама вотка рядом с памперсаме  Подмигивающий
памперсы к пыву,
товарисч,
возьми.
вдруг абапьёшься
в них тихонько письни  Шокирован

Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #226 : 05 Ноября 2009, 01:49:28 »

Пилюлькин, ты в очередной раз себе пальцем попу заткнул Смеющийся
Посути плевать супермаркету наШедди и ему подобных.   Вокруг столько Вась бродит которые озолотят супер маркет, при правильных его ходах. Ну не нравиься ему то под водку сразу на месте огруцы не лежат, ну и чёрт с ним...
Основная цель супермаркетов задержать потенциальных посетителей внутри зала. Существует много категорий покупателей. Супермаркет расщитан на массовость! Кто-то пришол за водкой, а кто-то за водкой, но со своим чадом и (млышь) схватил меч джидая из соседней корзинки... расплакался.....  кто-то взяв водки сжалился над своим ребёнком и (воплотил его мечту стать Анакином Скайвокером) взяв мечь, пошёл искать закуску, и нахватал всякого прочего по мелочи шеколадок дамам и соку детям, цветы, мороженое,прокладки, курицу гриль, ушные палочки, хлеб, сыр, презервативы, молоко, стиальный порошок и женские колготки...
И представь Пилюлькин сколько денег оставляет один такой Вася за год!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а тем кому попроще хочется незамарачиваться, дак им на самом деле надо идти в мини маркет, где единственная Люся за прилавком выставит флакон и селёдочки завернёт. Всё быстро и просто.  
Как этого не понимать, я незнаю.... вернее немогу понять....
Вы в АШАН за спичками не ездиете? за палочками ушными? а?
S, ты ваще в супермаркет как в музей ходишь раз в год или мечи игрушечные каждые день покупаешь?? Подмигивающий Меня жена временами подписывает купить дитю памперсы и я беру, разумеется, в Акрополе, где затариваюсь ежедневно жратвой, но лежат они не возле водки, которая выставлена в самом посещаемом удобном углу возле входа, а надо топать в противоположный конец зала, где сконцентрирована всякая не столь популярная хрень -- кошачьи туалеты, вазоны для цветов, гелевые ручки, солнцезащитные очки, посуда, дивиди-плейеры и мечи джедаев. Грамотный мерчандайзер выставит напротив водки соки, сахар возле чая и кофе, мороженую крокодилятину напротив живых осетров и дорогих французских сыров (чтоб внимание богатеньких буратин не рассеивалось), дешёвые же литовские сыры лежат возле молока, сметаны, йогуртов (т.е. где всегда ошиваются обычные домохозяйки), то бишь рассчёт делается всё же не на деревенщину, которая всем семейством на старой тачке подъехала в день зарплаты и набрала всякой ерунды, которую в ихнем сельмаге не достать, а на жителей близлежащих домов, которые отлично знают, чего хотят -- хлебушка, маслица, помидоров для салата, цепелинасов в пакете, пару батлов пива любимого завода и пачку сигарет на кассе. Если такому человеку нужен меч джедая, он пошляется на втором этаже этого же здания, где сконцентрированы игрушечные магазины и выберет из десятков моделей самый подходящий по цене и дизайну. Культура потребления, епштарарай... Крутой
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #227 : 05 Ноября 2009, 01:52:42 »

А как он тебя ласково то назвал - ПИЛЮЛЬКИН
млею  Подмигивающий
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #228 : 05 Ноября 2009, 02:15:42 »

Торговля ваще штука тонкая...  Заметили, что товары первой необходимости в подобных громадах, находятся, мягко говоря, не совсем рядом со входом-выходом. Вернее совсем не рядом. Вот и появляются на свете скайвокеры, благодаря добрым родителям (Васям). Но единственное, что мне в Мегамарте понравилось - это шашлыки в майонезе (если не просроченные) НЕ РЕКЛАМА!!! Просто мое впечатление. А вот то, что я в Купце на 4-й пятилетке тухлой селедки накупил - это факт! Обидно...
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #229 : 05 Ноября 2009, 08:05:54 »

Еще вопрос, мне по закону ведь не обязательно стадвать рюкзак, пошли в опу, может у меня религиозные мотивы, да мало ли что, или нет.
По закону не обязательно.  А что вам трудно это сделать или из принципа не хотите?

Ну бывали случаи когда вообще нет свободных шкафчиков, охрана прсто фигеее, вижу по лицу когда прохожу с рюкзаком, но если что-то тырит буду то это надо его снять, открыть, взять, положить, закрыть, сразу ведь заметно будет. А есть ведь шкафчики в которые не влазит, ну набрал я овощей с ямы, и что ща пихать буду.
я никогда не сдаю рюкзак в мегамарте (за исключением случаев, если там лежат продукты, только что купленные где-то еще - но это бывает ооочень редко). Никогда у охраны не возникало вопросов. В Урале, куда иногда захожу, с этим сложнее, да и персонал в большинстве невежлив
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #230 : 05 Ноября 2009, 10:39:10 »

А вообще похоже, что у Мегамарта совсем хреново делишки, раз они на форум своего засланца пиарить свой магазинчег отправили.
Смеющийся
Особенно если проехать вечером или в выходные. Машину припарковать некуда даже.
Чего не скажешь про Антарес напротив и Монетку в Джазе, а также Кировский в ТЦ Октябрьский.
Записан
Джузеппе
Ветеран
*****

Карма: +155/-201
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150



« Ответ #231 : 05 Ноября 2009, 10:44:56 »

Там и ассортимент не тоооооооооооооооооот.
Записан

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали (C)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #232 : 05 Ноября 2009, 10:49:34 »

А вообще похоже, что у Мегамарта совсем хреново делишки, раз они на форум своего засланца пиарить свой магазинчег отправили.
Смеющийся
Особенно если проехать вечером или в выходные. Машину припарковать некуда даже.
Чего не скажешь про Антарес напротив и Монетку в Джазе, а также Кировский в ТЦ Октябрьский.

значит такие плохие дела, что стояночка маленькая. нормальную сделать не могут - просторнууююю.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #233 : 05 Ноября 2009, 11:13:45 »

Особенно если проехать вечером или в выходные. Машину припарковать некуда даже.
Дык там стояночка-то? Пара тачек припаркуется и остальным уже некуда встать. МЕГАчтояночка. Такая же, как МЕГАмагазинчег.  Смеющийся
Да и только в выходные? Серьёзно? Только 2 дня в неделю?
В Апельсине каждый день так. С самого утра конечно нет, вечером железно. Только стоянка там раз в ...дцать поболе будет.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #234 : 05 Ноября 2009, 11:16:44 »

Ну хорошо. Не нуждается ваш Мегаапрель в рекламе и пиаре.
Какого хрена тогда их засланец тут успирается, пытается очернить всех, кто не рад их Мегаапрелю?
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #235 : 05 Ноября 2009, 11:17:40 »

У мегамарта так то 3 стоянки и в сумме они думаю даже больше чем в Апельсине.  Улыбка
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #236 : 05 Ноября 2009, 11:18:44 »

кто не рад их Мегаапрелю?
счас на дворе Меганоябрь ващета  ^-^
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Nikolaich
Гость
« Ответ #237 : 05 Ноября 2009, 11:20:39 »

У мегамарта так то 3 стоянки и в сумме они думаю даже больше чем в Апельсине.  Улыбка
Конечно больше, раз в восемь.

З.Ы. Да хоть заминусуйтесь (как всегда втихушку), мне фиолетово.
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #238 : 05 Ноября 2009, 11:20:49 »

да, людей хлебом не корми дайти найти повод повозмущаться. Мне вот не нравился гиперСлавянский в Апельсине - дык я молча туда не ходила. Не нравится кому-то Мегамарт (кстати "mart" с английского - "рынок", ну это если кто не знал), дык не ходите туда, че дергаться-то так и нервы тратить. У него всегда будет свой покупатель вне зависимости от наличия или отсутствия обсуждения его на каком-то там форуме
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #239 : 05 Ноября 2009, 11:22:48 »

З.Ы. Да хоть заминусуйтесь (как всегда втихушку), мне фиолетово.
заметно, да  Улыбка это мой минус, есличо
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!