Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 19:08:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Скажите мне пожалуйста любовь греет или заставляет страдать?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Скажите мне пожалуйста любовь греет или заставляет страдать?  (Прочитано 88723 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #90 : 25 Мая 2008, 02:38:33 »


безъусловно опыт, только опыт он у всех разный и восприятие, понимание этого опыта тоже у всех разное.
Естессно, опыт зрелого самца за 30 (тем более за 40) не сравнить с прыщавым девственником...
Это касается также лучшей половины человечества...
Насколько всё-таки проще договариваться с многоопытной мудрой самкой (тут даже слова не нужны -- всё на уровне улыбочек и подмигиваний), чем со вчерашней школьницей, которая ещё в куклы не наигралась!! Подмигивающий
Записан

Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #91 : 25 Мая 2008, 10:59:31 »


безъусловно опыт, только опыт он у всех разный и восприятие, понимание этого опыта тоже у всех разное.
Естессно, опыт зрелого самца за 30 (тем более за 40) не сравнить с прыщавым девственником...
Это касается также лучшей половины человечества...
Насколько всё-таки проще договариваться с многоопытной мудрой самкой (тут даже слова не нужны -- всё на уровне улыбочек и подмигиваний), чем со вчерашней школьницей, которая ещё в куклы не наигралась!! Подмигивающий


это ты  на себя намекаеш?

а с недавними школьницами ты просто несумел найти общий язык,несмог зацепить так с казать.
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Nikolaich
Гость
« Ответ #92 : 25 Мая 2008, 11:08:04 »

Чушь!
Полностью согласен с Целлюлитом!
Женщины за 25-30 и старше знают толк в отношениях. А вчерашние школьницы   (не все конечно, но большинство) умеют тока строить из себя целок, а остальному есчо учиццо и учиццо. :)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 11:19:36 от Nikolaich » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #93 : 25 Мая 2008, 11:14:51 »

а с недавними школьницами ты просто несумел найти общий язык,несмог зацепить так с казать.
Хех, не хочу хвастаться, но меня ДОСТАЛИ эти лолитки со своей любовью (тоже мне нашли прынца на белой лошади), посему тактично, но непреклонно отмораживаюсь от самочек моложе 25 лет...
 Целующий :D Непонимающий red
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #94 : 25 Мая 2008, 11:32:34 »

Dimidrol
ну не серьезно это всё. слова твои, безусловно, красивые. девчонки их оценят. и уже оценили наверное.

но зрелые мужчины иногда пишут более реальную правду. и без романтической шелухи.

а говорят то они вслух всё равно часто по твоему. что поделать. приходится принимать эти правила игры и жизни. Подмигивающий

а тут не сайт знакомств. можно и правду рубануть ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #95 : 25 Мая 2008, 11:34:31 »

Чушь!
Полностью согласен с Целлюлитом!
Женщины за 25-30 и старше знают толк в отношениях. А вчерашние школьницы   (не все конечно, но большинство) умеют тока строить из себя целок, а остальному есчо учиццо и учиццо. :)

в том и весь "перец" сможеш не сможеш, хотя большенсво оных действует по единому сценарию,поэтому быстро надоедают.
25 - 30 - нееееееееее это ещё не для меня
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Nikolaich
Гость
« Ответ #96 : 25 Мая 2008, 11:37:32 »

Ну правильно. Пока не для тебя. Подростёшь - оценишь. Подмигивающий Гарантирую тебе это, будешь так же говорить.
А "сможешь-не сможешь" - это просто трата времени, которого итак не хватает на всё. :)
Записан
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #97 : 25 Мая 2008, 11:41:58 »

Dimidrol
но зрелые мужчины иногда пишут более реальную правду. и без романтической шелухи.

да я романтик и считаю это только  плюсом,
я всегда имею своё мнение, и очень редко отступаю от него
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #98 : 25 Мая 2008, 11:44:05 »

ну так тебе и написали, что это всё пройдет...

спорить не надо. надо просто подождать Подмигивающий



и я там был, мёд, пиво пил... Папеффку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #99 : 25 Мая 2008, 11:55:11 »

Ну правильно. Пока не для тебя. Подростёшь - оценишь. Подмигивающий Гарантирую тебе это, будешь так же говорить.

да я как то доволен своим нынешним положением,

+ я сейчас вопще один и меня это очень радует, как бы это небыло странно

P.S а  то что оценю эт понятно, в любом случае добиваешся девушки соответсвующей твоим требованиям и  возрост одекватный твоему возросту в том числе, врятли ты будеш добиваться 16 - 18 летней девушки когда тебе 35- 40
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #100 : 25 Мая 2008, 11:56:42 »

так думаю пора заканчивать офтопить или уже создать соответсвующую тему
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #101 : 25 Мая 2008, 18:09:28 »

Цитировать
врятли ты будеш добиваться 16 - 18 летней девушки когда тебе 35- 40
конечно не будешь)
"тупо подходим, берем и уходим" (С) Вадим Палыч
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #102 : 25 Мая 2008, 18:38:33 »

Я тебя люблю.


9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым “лучшим другом”.

Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала “спасибо”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала “спасибо”, поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. “Мой парень заболел” - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как “лучшие друзья”. Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - “я замечательно провела с тобой время, спасибо!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - “ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала “Да” и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - “Ты пришел!!! Спасибо!”, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.

Вот что там было написано:

Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.

Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова…
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Dimidrol
вечный романтик, вечный искатель
Постоялец
***

Карма: +19/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495



« Ответ #103 : 25 Мая 2008, 18:46:00 »

Michael Scofield

к чему ты это?
Записан

когда думаешь мысль второй раз, это уже не мвсль - это запор
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #104 : 25 Мая 2008, 19:18:59 »

Просто хорошая история о любви, не так ли?
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!