Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 00:28:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Ржунимагу!...
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Ржунимагу!...  (Прочитано 11049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #15 : 15 Февраля 2011, 20:25:23 »

Ха-ха!!!  Нужной!!! Я из принципа всегда прохожу  техосмотр сама - уже лет 12 как (не знаю, из какого - но из принципа :))))))))   Подмигивающий  )
к 30 годам пора бы знать, что вмешиваться в чужие отношения - некрасиво. Особенно когда это отношения гражданина с органом государственной власти. И тем более когда очевидно, что обе стороны в этом вопросе разбираются немного лучше.
Но честно скажу, когда читал Ваш "детектив" про торговлю участковым инфой из Вашего вечновзламываемого почтового ящика, думал Вам лет 12-14, не более
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #16 : 16 Февраля 2011, 19:23:09 »

))  Дак мне даже немножко больше - как ни странно, да?  )))  Речь неграмотная, несвязная, плохо развитая вообще - задержка в развитии просто!..  Подмигивающий

Нефиг просто людей доставать гадостями всякими - в моём присутствии по крайней мере. У меня, следуя Вашей логике, ещё и с воспитанием вообще плохо (из моих постов это точно видно скорее всего )) ) - я не люблю когда гадости говорят не только мне, но и кому-либо в моём присутствии. Тем более когда на пустом месте и при этом ещё глупости говорят - так просто, чтобы сказать что-то в своё оправдание когда явно неправ. Ребята, кстати, вполне молодые были - инспекторы-то, он их и постарше. Нечего молодёжь обижать - они делом заняты и при этом абсолютно достойно себя ведут. Глупость, кстати, плохо переношу ))
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #17 : 16 Февраля 2011, 21:24:20 »

Тем более когда на пустом месте и при этом ещё глупости говорят - так просто, чтобы сказать что-то в своё оправдание когда явно неправ
чем постоянно грешите и Вы в своих постах
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 21:26:21 от yankee » Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #18 : 17 Февраля 2011, 14:20:33 »

? - ну, прочитайте их еще раз, коли со зрением плохо
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #19 : 17 Февраля 2011, 17:36:25 »

))  Дак мне даже немножко больше - как ни странно, да?  )))  Речь неграмотная, несвязная, плохо развитая вообще - задержка в развитии просто!..  Подмигивающий

Нефиг просто людей доставать гадостями всякими - в моём присутствии по крайней мере. У меня, следуя Вашей логике, ещё и с воспитанием вообще плохо (из моих постов это точно видно скорее всего )) ) - я не люблю когда гадости говорят не только мне, но и кому-либо в моём присутствии. Тем более когда на пустом месте и при этом ещё глупости говорят - так просто, чтобы сказать что-то в своё оправдание когда явно неправ. Ребята, кстати, вполне молодые были - инспекторы-то, он их и постарше. Нечего молодёжь обижать - они делом заняты и при этом абсолютно достойно себя ведут. Глупость, кстати, плохо переношу ))
а вы гадостей-то никогда и ни про кого, само обаяние? странные двойные стандарты, право слово  Смеющийся может  не стоит казаться правильней, чем есть?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 17 Февраля 2011, 17:38:03 »

просто у рыбы склонность к стокгольмскому синдрому. поэтому её так раздражал пытавшийся уйти от штрафа мужчина. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #21 : 18 Февраля 2011, 01:15:44 »

просто у рыбы склонность к стокгольмскому синдрому. поэтому её так раздражал пытавшийся уйти от штрафа мужчина. Грустный


Стокго́льмский синдром (англ. Stockholm Syndrome) — термин популярной психологии, защитно-подсознательная травматическая связь[1], взаимная или односторонняя симпатия[2], возникающая между жертвой и агрессором в процессе захвата и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. Бытовой стокгольмский синдром, возникающий в доминантных семейно-бытовых отношениях, является второй наиболее известной разновидностью стокгольмского синдрома.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стокгольмский_синдром
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 18 Февраля 2011, 01:17:19 »

я же пошутиль. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #23 : 18 Февраля 2011, 01:19:01 »

я же пошутиль. Улыбка
но попал в точку
Записан
SIM
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : 18 Февраля 2011, 21:55:09 »

А у меня в этом плане с Нового Года совсем все замечательно, январь отметился Улыбка. 800 рублей за пешехода при повороте на лево, а через неделю на 5000 попал (кривой знак односторонки в Ебурге не заметил) пришлось согласиться иначе от 4 до 6 мес.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #25 : 19 Февраля 2011, 10:01:33 »

глядишь, дальше год пойдет успешней. Меня приступами штрафуют. То раза по три подряд, потом полгода тишина.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #26 : 24 Февраля 2011, 03:55:27 »

Больше года ни одного штрафа.
Скорость, внимание пешеходам, правило ДДД.

Я понимаю тяжело, и система настраивает народ, что штрафы, а значит и нарушения - норма жизни. Оно и понятно - нехилый денежный поток.
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #27 : 01 Марта 2011, 16:21:07 »

Больше года ни одного штрафа.
Скорость, внимание пешеходам, правило ДДД.

Я понимаю тяжело, и система настраивает народ, что штрафы, а значит и нарушения - норма жизни. Оно и понятно - нехилый денежный поток.


Ой, не говорите! Как штрафы ужесточили - я сама намного дисциплинированнее стала. Прям самой приятно! :)))))   Узнала, что  такое ездить со скоростью хотя бы 50 км в час, на красный вот проезжать перестала  :))))  Надо сказать, как это ни было печально поначалу, а порядка на дорогах побольше стало - поспокойнее ездить стало. Мне по крайней мере так показалось - не настаиваю )) Просто то что машин намного больше теперь, а народ в целом себя поспокойнее ведет сейчас ))
Записан
pin
Администратор
Новичок
*****

Карма: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 111


крадущийся писец


« Ответ #28 : 01 Марта 2011, 18:36:15 »

Больше года ни одного штрафа.
Скорость, внимание пешеходам, правило ДДД.
Здорово...  Афро, а сколько тыщ за год наезжаешь? У меня пробеги достаточно серьезные 60-70 тыс км за год выходит, поэтому все-таки попадаюсь и в основном не в родных краях, если гаец остановил, то прикопаться найдет к чему практически всегда, когда надо штраф выписать, хотя попадаются и вменяемые люди, входят в положение. Теперь, когда пешеходов нужно прпускать, даже если те еще к зебре только подходят вообще пипец стал. В основном из-за этого и останавливают и предъявляют, но вот в предпоследний раз патруль, так сказать, понимающий попался, это когда в ебурге пешеходный у остановки и народ гуськом тянется-тянется, а терпение ж не резиновое. Остановили, говорят, нарушаем, пешеходов не пропускаем, а я в ответ, ребята, дак в правилах сказано, что они должны кучками по 5-7 человек собираться и только потом переходить, а не тянуться по одному, одуреть ж можно. согласились, но соточку штрафа все-таки выписали, типа план  Подмигивающий
Записан

Глупый пингвин робко прячет...
Умный - смело достает!!!
pin
Администратор
Новичок
*****

Карма: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 111


крадущийся писец


« Ответ #29 : 01 Марта 2011, 18:38:46 »

красный вот проезжать перестала  :))))
ну, это все рано или поздно перестают делать, кто сам одумывается, кого КАМАЗ... одумывает... Смеющийся
Записан

Глупый пингвин робко прячет...
Умный - смело достает!!!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!