Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 02:03:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  18 февраля. Свобода, Независимость... С чего начинается?..
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 18 февраля. Свобода, Независимость... С чего начинается?..  (Прочитано 13931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #45 : 18 Февраля 2013, 19:04:07 »

Сам ты бабушка! Обеспокоенный
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #46 : 18 Февраля 2013, 19:14:17 »

Ну ты же не читаешь КР? Подмигивающий
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #47 : 18 Февраля 2013, 19:28:32 »

КР нет, но другие издания бывает редко, но беру. Думаю, подписаться на чего-нибудь, так как мне лень каждый раз в киоск переться, а газета, помимо информации которая в ней содержиться, незаменимая в хозяйстве вещь. Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #48 : 18 Февраля 2013, 20:19:42 »

эпиграф
"Трудно найти черную кошку в темной черной комнате, особенно, если ее там нет"

Вопрос свободы слова - не вопрос смелости или ангажированности.
Дело в вопиющем непрофессионализме людей, которые именуют себя каменскими журналистами...
Чтобы раскрутить тему по-журналистски, требуется кругозор, логика, реакция - их нет

   Удивительно точно и правильно!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #49 : 19 Февраля 2013, 08:20:18 »

Ага, есть точка зрения, что журналист - это тот, кто с шашкой наголо. Но самое-то смешное, что аудитории - тоже правда и истина как она есть тоже не нужна.  Подмигивающий Нужен наезд на власти, которые унитаз починить не могут и на Кайсарова, у которого транспорт по 15 копеек. Вот откуда идет загиб журналистики.  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #50 : 19 Февраля 2013, 08:30:03 »

Ага, есть точка зрения, что журналист - это тот, кто с шашкой наголо. Но самое-то смешное, что аудитории - тоже правда и истина как она есть тоже не нужна.  Подмигивающий Нужен наезд на власти, которые унитаз починить не могут и на Кайсарова, у которого транспорт по 15 копеек. Вот откуда идет загиб журналистики.  Улыбка
От чего же не нужна? Нужна! Хочется знать кто есть ХУ
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #51 : 19 Февраля 2013, 08:40:59 »

Ага, есть точка зрения, что журналист - это тот, кто с шашкой наголо. Но самое-то смешное, что аудитории - тоже правда и истина как она есть тоже не нужна.  Подмигивающий Нужен наезд на власти, которые унитаз починить не могут и на Кайсарова, у которого транспорт по 15 копеек. Вот откуда идет загиб журналистики.  Улыбка
От чего же не нужна? Нужна! Хочется знать кто есть ХУ
неа, не нужна. У каждого своя реальность и другую мало кто хочет знать.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #52 : 19 Февраля 2013, 08:56:01 »

Ага, есть точка зрения, что журналист - это тот, кто с шашкой наголо. Но самое-то смешное, что аудитории - тоже правда и истина как она есть тоже не нужна.  Подмигивающий Нужен наезд на власти, которые унитаз починить не могут и на Кайсарова, у которого транспорт по 15 копеек. Вот откуда идет загиб журналистики.  Улыбка
От чего же не нужна? Нужна! Хочется знать кто есть ХУ
неа, не нужна. У каждого своя реальность и другую мало кто хочет знать.
именно это и пытается населению втюхать государство через зомбоящики -кушайте доширак, пользуйтесь памперсами и кремом нивея - и все у вас будет замечательно, путиннашпрезидентсветвоконцеединсвеннаянадежда, запад гниет, европа в жопе и лишь мы на коне впереди планеты всей

"другую реальность" мало кто хочет показывать, а знать хотят многие, оттуда и агенство ОБС, слухи и домыслы
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #53 : 19 Февраля 2013, 09:19:25 »

Ага, есть точка зрения, что журналист - это тот, кто с шашкой наголо. Но самое-то смешное, что аудитории - тоже правда и истина как она есть тоже не нужна.  Подмигивающий Нужен наезд на власти, которые унитаз починить не могут и на Кайсарова, у которого транспорт по 15 копеек. Вот откуда идет загиб журналистики.  Улыбка
От чего же не нужна? Нужна! Хочется знать кто есть ХУ
неа, не нужна. У каждого своя реальность и другую мало кто хочет знать.
именно это и пытается населению втюхать государство через зомбоящики -кушайте доширак, пользуйтесь памперсами и кремом нивея - и все у вас будет замечательно, путиннашпрезидентсветвоконцеединсвеннаянадежда, запад гниет, европа в жопе и лишь мы на коне впереди планеты всей

"другую реальность" мало кто хочет показывать, а знать хотят многие, оттуда и агенство ОБС, слухи и домыслы
Вот-вот, слухи и домыслы - тоже из этого же происходят.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #54 : 19 Февраля 2013, 09:22:08 »

Вот-вот, слухи и домыслы - тоже из этого же происходят.
То есть твоя позиция, что журналистика все же "вторая древнейшая" а не "четвертая власть"? Ну да, вторым быть почетнее чем четвертым, чего бы это не касалось  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #55 : 19 Февраля 2013, 10:14:54 »

Вот-вот, слухи и домыслы - тоже из этого же происходят.
То есть твоя позиция, что журналистика все же "вторая древнейшая" а не "четвертая власть"? Ну да, вторым быть почетнее чем четвертым, чего бы это не касалось  Смеющийся

Я такого не говорила.  Улыбка
Но по сути - представители древнейшей профессии ничем не лучше представителей властей, и тех и других покупают, и у тех, и у других есть протеже. Да и вообще - все мы продаемся.
Суть журналистики в том,что она отражает мнение каких-либо социальных слоев. Если вы хотите, чтобы СМИ отражали ваше мнение - подписывайтесь на них, вносите средства в их развитие. Иного не дано. И то, такое СМИ будет отражать не объективную реальность, а вашу точку зрения на эту реальность.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #56 : 19 Февраля 2013, 12:21:19 »

   Мне вчера в передаче "ОВ" запомнился момент, когда С.Крысанов рассказал, что чиновники и депутат узнав о реакции горожан на проблему  ГВС сразу заговорили о карательных мерах. Знаете это у них от чего? ЭТО, АБСОЛЮТНО, ОТ ПЛЕБЕЙСТВА!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #57 : 19 Февраля 2013, 12:24:09 »

Знаете это у них от чего? ЭТО, АБСОЛЮТНО, ОТ ПЛЕБЕЙСТВА!
да ладно... да ну, не может быть!  Непонимающий как Вы такое могли подумать?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #58 : 19 Февраля 2013, 12:28:25 »

Знаете это у них от чего? ЭТО, АБСОЛЮТНО, ОТ ПЛЕБЕЙСТВА!
да ладно... да ну, не может быть!  Непонимающий как Вы такое могли подумать?

   И никаких сомнений!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #59 : 19 Февраля 2013, 12:31:05 »

  Мне вчера в передаче "ОВ" запомнился момент, когда С.Крысанов рассказал, что чиновники и депутат узнав о реакции горожан на проблему  ГВС сразу заговорили о карательных мерах. Знаете это у них от чего? ЭТО, АБСОЛЮТНО, ОТ ПЛЕБЕЙСТВА!
А как фамилие этих сволочей? Народ должен знать героев в лицо!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!