Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 20:04:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Племенный и выставочные домашние животные.
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Племенный и выставочные домашние животные.  (Прочитано 10399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #30 : 09 Ноября 2008, 21:04:21 »

А кто это - "ваш специалист"?
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #31 : 09 Ноября 2008, 21:05:28 »

я koshkin'у имею ввиду... кажется, она разбирается
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Nikolaich
Гость
« Ответ #32 : 09 Ноября 2008, 21:07:15 »

у нас с сырого мяса расстройство желудка приключается Непонимающий ограничиваем...
Если с деццтва к всякой херне приучили, типо китекета, то он нормальную пищу есть однозначно не будет.
Вот как у меня сейчас кот живёт - хрен его заставишь есть сырое мсяо. Не приучен, а сейчас бесполезно уже. Поэтому стараемся кормить самыми лучшими кормами. Вернее одним кормом. Другие он не признаёт.
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #33 : 09 Ноября 2008, 21:15:07 »

так ест! :) мясо с удовольствием лупит! только потом расплачиваются все...
Кот жил, тот наоборот всякие вискасы не признавал, ни в каком виде.
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #34 : 09 Ноября 2008, 22:16:30 »

Здравтвуйте!Прочитала ,что Вы написали  в теме . Среди заводчиков- фелинологов идет разделение на сторонников кормления сушкой(сухие корма) и готовыми консервами, и сторонников кормления натуральными продуктами.Но не надо путать с кормлением со стола.Каждый владелец выбирает тот вид кормления, который удобен ему, но максимально подходит его животному! Если у Вас есть время готовить корм своему любимцу, то пожалуйста. Но не нужно забывать, что не все полезные вещества вырабатываются организмом кошки ,они поступают в организм с кормом. А так же в организме кошки отсутствуют ферменты, способствующие усвоению молока организмом.Поэтому молоко в организме кошки не усваиваеться. По этой причине я кормлю кошек проф.кормами.В них все сбалансировано и рассчитана ежедневная норма витаминов и минералов. Подбор корма также индивидуален для каждой кошки.
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #35 : 10 Ноября 2008, 10:13:06 »

 Может Ваши огурцы вкуснее ПодмигивающийСмеющийсяСделайте для кошек отдельную грядку или семена огурцов раздайте соседям Смеющийся
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 10 Ноября 2008, 10:27:58 »

Кошке 8 лет, кушает рыбу вареную (минтай в основном) и консервы китекет и вискас, фрискис не жрет, сухие корма не жрет принципиально :/. Молоком не поим ибо сразу понос случается. Иногда при готовке ей мясо сырое перепадает, но ежедневно не кормим есс-но. Вообще, на ней можно "натуральность" продуктов проверять. Многую колабсу не жрет, а если ест - значит, хорошая  Смеющийся

Одно огорчение - в окружные магазины перестали вискас/китекет завозить, а только этот фрискис, который она не кушает Грустный.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 10 Ноября 2008, 10:29:38 »

Сырая говядина в итоге выйдет дешевле, чем консервы вискас. Я так думаю.
Записан
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #38 : 10 Ноября 2008, 10:52:32 »

Сырая говядина,баранина,канина,отварная курица и для здоровья полезней  Подмигивающий Рот на замке
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #39 : 10 Ноября 2008, 11:03:54 »

Нанами!Кошку в 8 лет очень сложно перевести на другое питание ГрустныйНо конечно лучше уменьшить в рационе к-во рыбы,воизбежании проблем мочеполовой системы.А давать кошке продукты содержащие приправы тоже не желательно,для животных старше 7 лет необходимо особое питание.Это связано с возрастными изменениями организма.Если есть проблемы с покупкой корма,можем организовать доставку на дом Строит глазки
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 10 Ноября 2008, 11:10:12 »

Нанами!Кошку в 8 лет очень сложно перевести на другое питание ГрустныйНо конечно лучше уменьшить в рационе к-во рыбы,воизбежании проблем мочеполовой системы.А давать кошке продукты содержащие приправы тоже не желательно,для животных старше 7 лет необходимо особое питание.Это связано с возрастными изменениями организма.Если есть проблемы с покупкой корма,можем организовать доставку на дом Строит глазки
Не, мы переводить в любом случае не будем. Я, конечно, люблю свою кошечку, но не мечтаю, чтобы она жила вечно -_-... В принципе у нее никаких проблем со здоровьем не было никогда (ттт), она ж не породистая :). А особое питание это какое? О_о...

Кстати, мне всегда было интересно - а можно ли кошек кормить кормами для собак, или там принципиальные различия? :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #41 : 10 Ноября 2008, 16:08:53 »

Соседские кошки жрут огурцы с моей грядки. Как бороться? Смеющийся Знаю их пофамильно. Соседи говорят, что у них не жрут.
воздушка тебе в помощь. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #42 : 10 Ноября 2008, 16:59:11 »

ога :) ждем приглашения на рагу из "кролика"  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
koshkina
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21


Это большая честь,если кошка позволила вам любить


« Ответ #43 : 10 Ноября 2008, 18:05:51 »

Ой,ну сразу видно "истинных" любителей животных КрутойЛюбите кошек?Конечно! Научились готовить... Гадость
Записан

Если другие бесятся, значит мы идем правильным путем!!!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!