Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 12:13:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Куда пайти учицо?
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Куда пайти учицо?  (Прочитано 28432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MoRDa
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 30 Апреля 2008, 01:37:30 »

Есть в нашем городе такое заведение УрГПУ! краткий рассказ:
Обычно 2 пары ф день, при чем пары такие то мона на прлоыине из них пить пиво:) есть по 4 пары ф день, отличаются от двух тем что пиво нада пить на обеденном перерыве! сессию мона сдавать в следующем семестре без проблем, в итоге получаем высшее образование!
кто круче?:)
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #1 : 30 Апреля 2008, 01:43:55 »

Не знаю, что такое УрГПУ.
Но одно могу сказать, как человек, окончивший один из самых престижных ВУЗов страны:

При таком качестве образования в вышеназванной шарашке СВОИМ ДИПЛОМОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОДТЕРЕТЬСЯ! Больше он никуда не примениццо.
Ни о каком высшем образовании у вас в заведении речи быть не может. Я сомневаюсь, что там есть образование вообще.

З.Ы. Не дороговатая ли туалетная бумажка получиццо? Подмигивающий
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #2 : 30 Апреля 2008, 01:48:19 »

Nikolaich там бесплатные места есть и отсрочка от военных обязаннастей предоставляется
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

MoRDa
Новичок
*

Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 01:57:07 »

 Смеющийся знаю кучу человеков, окончивших один из самых престижных ВУЗов страны кторые СВОИМ ДИПЛОМОМ МОГУТ ПОДТЕРЕТЬСЯ! Подмигивающий все зависит от человека и от официальных документов, каого черта задротствовать если в итоге плучишь то же самое и плюс к тому не идти в армию?
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #4 : 30 Апреля 2008, 06:49:42 »

да, а что такое УрГПУ? кого оттуда выпускают?
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #5 : 30 Апреля 2008, 07:17:39 »

В принципе, любым российским дипломом можно подтереться, т.к. кроме СНГ они нигде не признаются и для работы за границей нужно переучиваться в местных универах... Для нормальной работы в России нужна не столько бумажка, сколько связи (родственные, как правило), так что можно считать этот УрГПУ просто ненапряжным способом продления молодости... Подмигивающий
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #6 : 30 Апреля 2008, 08:52:12 »

Пришла на ум расшифровка, а-ля Уральский Государственный Педагогический Университет... Права?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #7 : 30 Апреля 2008, 09:10:13 »

Права. Считаю, что чисто теоретически не смогу ПОДТЕРЕТЬСЯ ДИПЛОМОМ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВУЗОВ СТРАНЫ. Не потому, что получил плохое образование, а потому что он будет дорог мне, как память о моей альма-матер, лучших годах моей жизни и так далее.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #8 : 30 Апреля 2008, 09:14:23 »

ПОДТЕРЕТЬСЯ ДИПЛОМОМ ОДНОГО ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ ВУЗОВ СТРАНЫ ниасилю. Не потому, что лучшие годы жизни или альма-матер, а потому, что обходится он в довольно приличную сумму. Да и специальность в нём относительно неплохая будет написана. Авось пригодиццо.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #9 : 30 Апреля 2008, 11:53:15 »

В принципе, любым российским дипломом можно подтереться, т.к. кроме СНГ они нигде не признаются и для работы за границей нужно переучиваться в местных универах... Для нормальной работы в России нужна не столько бумажка, сколько связи (родственные, как правило), так что можно считать этот УрГПУ просто ненапряжным способом продления молодости... Подмигивающий


В принципе есть вот такая весчь, которая может облегчить использование диплома за пределами СНГ
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #10 : 30 Апреля 2008, 14:21:01 »

Nikolaich там бесплатные места есть и отсрочка от военных обязаннастей предоставляется
Пусть хоть там ещё рыбу на лекциях к пиву бесплатно разносят. :) Лучше этот ВУЗ от этого не станет.
Ребята, Вы в нормальных ВУЗах учились, не?
Две пары в день, которые можно провести с пивом в руках, это не учёба, а херня.

Когда-то товарищ начальник отдела кадров СТЗ сказал одной моей знакомой, окончившей ЛОГОУ им Пушкина (Моисеевский), что Брижан с такими дипломами предлагает сходить в туалет.
Дык вот праф он, я вам скажу.

Второй пример. В прошлом году с женой ходили на Белинского 1, в УИЭУП (или как там он называеццо), чисто пообщаццо в прёмной комиссии. Пипец ребята. На вопрос: "А что, есть такие кто не поступил с первого раза?", Ответили: "Конечно есть. Это те, кто не пришли на экзамены". И тут же предложили за 50 рублей купить брошюру с ответами на вступительные тесты.

Все такие заведения я называю ИНСТИТУТЫ для ДИБИЛОВ. Тока ради бога, не обижайтесь никто. Я сам в след. году приёмного сына хочу в такой пристроить. Ну не тянет он нормальный ВУЗ. Что делать. Не всем быть с образованием. А хочеццо. Пусть оканчивает Белинского 1. :)
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #11 : 30 Апреля 2008, 14:45:39 »

Nikolaich а ты много универов знаеш где реально образование бесплатное или практически бесплатное?? я в каменске других не нашол


Касаемо дипломов, а для чего тебе он? я учусь и поступал чисто для себя, так как основные направления на моем факультете мне интересны, а ходить и светить корочками типамодных вузов страны мне нах не надо
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 30 Апреля 2008, 14:51:58 »

Nikolaich а ты много универов знаеш где реально образование бесплатное или практически бесплатное?? я в каменске других не нашол
Из дневного образования только УГТУ-УПИ. Больше тут ничего нет. В ёбурге есть. Причём в УПИ возможно бесплатное обучение. Только вступительные экзамены надо сдать хорошо. Говорю не голословно. Знаком с людьми, которые учаццо на бюджете и взяток никаких не давали.

Касаемо дипломов, а для чего тебе он? я учусь и поступал чисто для себя, так как основные направления на моем факультете мне интересны, а ходить и светить корочками типамодных вузов страны мне нах не надо

1. Если ВУЗ никакой, то и образовательную базу студент получит никакую. Зачем тогда вообще учиццо? Терять время и деньги.

2. Диплом нужен не для того, чтоб им светить и размахивать, а чтобы получить нормальную работу. А с дипломами местных ВУЗов работу не получишь. По крайней мере она не будет ничем отличаццо от работы, которую можно получить вообще без диплома. Тогда снова вопрос: зачем учиццо?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #13 : 30 Апреля 2008, 14:59:18 »

В принципе, любым российским дипломом можно подтереться, т.к. кроме СНГ они нигде не признаются

Ошибаетесь! Такие ВУЗы Екатеринбурга, как УПИ им. Кирова и УрГУ им Горького в 80-90-х годах давали образование, качество которого соответствовало уровню Оксфорда. Думаю, что и сейчас марку держат. Это не моё мнение, это официальные данные. К сожалению не могу дать ссылку, ибо не помню источник.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #14 : 30 Апреля 2008, 15:11:54 »

ИМХО.
Есть УГТУ-УПИ и есть все остальные. Это применительно к нашему городу. В Бурге есть ещё УРГУ. Все остальные вузы это альтернатива. ИМХО так.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!