Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 11:55:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Лицо XXI века». Версия «Виртуального Каменска»
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
Печать
Автор Тема: «Лицо XXI века». Версия «Виртуального Каменска»  (Прочитано 68780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #30 : 27 Июня 2011, 14:09:33 »

Девушки просто обязаны быть одинаковыми.
Вот этого я и не понимаю. За что тогда голосовать, если все девушки одинаковы. Как куклы в магазине.
Критерий, за что нужно голосовать? Знаю лично-не знаю?
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #31 : 27 Июня 2011, 14:14:08 »

За натуральную красоту без приукрашиваний?  В замешательстве Короче, я понимаю претензии мины, но вот тут имеет место быть такая фигня - ни девушки не являются супер-индивидуальностями, ни фотограф не является супер-фотографом. Вот и имеем то, что имеем  В замешательстве
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 27 Июня 2011, 14:16:38 »

За натуральную красоту без приукрашиваний?  В замешательстве Короче, я понимаю претензии мины, но вот тут имеет место быть такая фигня - ни девушки не являются супер-индивидуальностями, ни фотограф не является супер-фотографом. Вот и имеем то, что имеем  В замешательстве
И при хорошей идее всё облачается в...
В общем девушек действительно жалко. Я думаю, если бы фотографии были живыми, конкурсу бы только дало больше шарма и шанса. И девушкам было бы приятнее на себя смотреть. И посторонним, типа меня, было бы за что голосовать.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #33 : 27 Июня 2011, 14:19:04 »

И при хорошей идее всё облачается в...
В общем девушек действительно жалко. Я думаю, если бы фотографии были живыми, конкурсу бы только дало больше шарма и шанса.
Я тоже за то, что не стоит бояться собственной наготы, особенно на конкурсе красоты  Крутой
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #34 : 27 Июня 2011, 14:20:31 »

Фотографу большущий минус.
Фотографу, скорее, плюс. Некоторых барышень просто "вытащил", ибо... ну, не идеальные. А снимки "под копирку" - все должны быть в равных условиях Подмигивающий
У меня есть хороший товарищ (может слышали про Лешу Гольянова), так вот он успевает делать несколько десятков кадров за минуту, что бы среди них оказался ОДИН, но ШИКАРНЫЙ!!!
В непрофессиональных моделях, кстати, жизни, как правило, больше, чем у профессионалов.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #35 : 27 Июня 2011, 14:23:36 »

Девушки просто обязаны быть одинаковыми.
Вот этого я и не понимаю. За что тогда голосовать, если все девушки одинаковы. Как куклы в магазине.
Критерий, за что нужно голосовать? Знаю лично-не знаю?

Ну, тогда это не ко мне вопрос. Чтобы что-то понимать (в любом деле), надо в этом быть. Это фэшн-индустрия, и у нее свои законы.

А голосовать надо только от личного мнения.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #36 : 27 Июня 2011, 14:30:04 »

Чтобы что-то понимать (в любом деле), надо в этом быть.
Ну-ну...почему ты не дописываешь предложение? Кто этот человек?  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #37 : 27 Июня 2011, 14:33:02 »

Чтобы что-то понимать (в любом деле), надо в этом быть. Это фэшн-индустрия, и у нее свои законы.
Т.е. голосование только для тех кто в фэшн-индустрии. Тогда нужно было это сразу определить, что голосование, не для всех...
 
Меня смущает одно:
Конкурс "ЛИЦО XXI ВЕКА!". И тут же:
снимки "под копирку"
Никакой индивидуальности. Ни косметики излишней, ни нарядов.
Вот такое ЛИЦО 21 века...
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 14:36:50 от min@ » Записан
Тунгус
Старожил
****

Карма: +119/-3
Offline Offline

Сообщений: 1697



« Ответ #38 : 27 Июня 2011, 14:43:37 »

 ГрустныйУ меня ссылка не открывается Грустный
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #39 : 27 Июня 2011, 16:00:06 »

В общем девушек действительно жалко. Я думаю, если бы фотографии были живыми, конкурсу бы только дало больше шарма и шанса. И девушкам было бы приятнее на себя смотреть. И посторонним, типа меня, было бы за что голосовать.
Посторонним типа вас никогда не угодишь.  Улыбка
Хотите смотреть на девушек вживую - приходите на конкурс 15 го июля. А от конкурса в и-нете не надо ожидать большего чем он есть. Совершенно справедливо было замечено что это не конкурс художественной фотографии и вы оцениваете не искусство фотографа, а индивидуальность девушек. И разглядеть индивидуальность в том фото - это тоже надо смотреть уметь. Зачастую это сложней чем оценить красивую картинку.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 16:18:16 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #40 : 27 Июня 2011, 16:19:25 »

индивидуальность девушек.
Так и я о том, что нет этой индивидуальности. НЕ ВИДНО!!!
И разглядеть индивидуальность в том фото - это тоже надо смотреть уметь. Зачастую это сложней чем оценить красивую картинку.
Т.е. конкурс для избранных. А скорее для галочки.
 
А мастерство фотографа, я уже говорил, не в том, что бы сделать, а в том, что бы УВИДЕТЬ, ПОЙМАТЬ И ОТОБРАЗИТЬ эту самую индивидуальность. Смотрящий не должен проходить специальные курсы, он должен взглянуть и УВИДЕТЬ.
В приведённым мной фотографиях важно не качество фото, а именно жизнь героев(не профессиональных моделей, а людей с улицы). Вот чего не хватает в конкурсных фотографиях.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2011, 16:21:24 от min@ » Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #41 : 27 Июня 2011, 17:35:17 »

 Шокирован Шокирован Шокирован А что участницы голышом фотографировались? Шокирован Шокирован Шокирован У меня сложилось такое впечатление.
Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #42 : 27 Июня 2011, 18:11:44 »

Фотографу большущий минус.
Фотографу, скорее, плюс. Некоторых барышень просто "вытащил", ибо... ну, не идеальные. А снимки "под копирку" - все должны быть в равных условиях Подмигивающий
такое ощущение, что фотограф просто напросто по другому  не умеет, ни снять, ни отфотошопить.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #43 : 27 Июня 2011, 19:19:57 »

Шокирован Шокирован Шокирован А что участницы голышом фотографировались? Шокирован Шокирован Шокирован У меня сложилось такое впечатление.
да божежмой мнебывашизаботы  Смеющийся простая маечка без лямок решает проблему. Титьками перед фотографом никто не тряс, если вы об этом.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #44 : 27 Июня 2011, 19:25:22 »

А мастерство фотографа, я уже говорил, не в том, что бы сделать, а в том, что бы УВИДЕТЬ, ПОЙМАТЬ И ОТОБРАЗИТЬ эту самую индивидуальность. Смотрящий не должен проходить специальные курсы, он должен взглянуть и УВИДЕТЬ.
В приведённым мной фотографиях важно не качество фото, а именно жизнь героев(не профессиональных моделей, а людей с улицы). Вот чего не хватает в конкурсных фотографиях.
Еще раз. Это НЕ конкурс фотографий и фотографов. Не пытайтесь увидеть то, чего нет и быть не должно в этих фото.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!