Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 04:50:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сфера транспортных услуг. ТАКСИ
Голосование
Вопрос: Оцените работу каменских такси
отлично - 3 (3.8%)
хорошо - 21 (26.6%)
удовлетворительно - 37 (46.8%)
ужасно - 18 (22.8%)
Всего голосов: 72

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вниз
Печать
Автор Тема: Сфера транспортных услуг. ТАКСИ  (Прочитано 110989 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #210 : 31 Января 2011, 13:04:02 »

Объясните мне, почему машина со стоянки такси стоит дороже, чем вызов машины на дом/работу...

Все просто. Водитель к-й работает на стоянке платит "крыше" за право стоять на данной стоянке, фиксированную таксу в месяц около 2т.р.. Т.е. водила со стоянки получив заказ в другой район, выполнив заказ возвращается вновь на свою оплаченную стоянку,  такси к-е работают по телефону стоянок как правило не имеют (или имеют легальные т.е. браткам не платят), водитель получив заказ из синарки в красногорку, выполнив заказ не возвращается на прежнее место, а ждет заказа на новом месте.  Отсюда и разница в расходах.    Это проблема не только каменска, в крупных городах похожая история разброс цен в разы, а если на абсолютные цифры пересчитать то вааще капец разница.
тогда чем обозначено завышение цен когда просто голосуеш? останавливаешь тоже такси, что со стоянки и цена та же как будто к ним на стоянку пришол
Ну это просто желание денег заработать! Максимизация прибыли Смеющийся
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #211 : 31 Января 2011, 13:10:36 »

меня ацки убивает их якобы мнимая очередь на стоянке  Аццкий сотона какой машине ехать
ну не нравится мне например раздолбаная шоха или зубило и тут же стоит нормальная машина один фиг типа у нас очередь Убилсо
Так то оно так, да не так Улыбка
Конечно, хочется ехать с комфортом на нормальной машине,
но если приспичит ехать... то лишь бы какая-нибудь стояла и увезла.

 Рот на замке Все таксистам зарабатывать хочется. Даже тем, кто на автотазе ездит.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #212 : 31 Января 2011, 13:10:50 »

В Екб если вызываешь такси, тебе назначают очередь, машину, и тебе вдруг не надо стало ехать, ты отказываешься. Надо дать таксисту денег (мы давали 50 руб - оговаривается фирмой) за "ложный вызов" если денег не дать и не поехать, внесут в "черный список" и на твои звонки впредь реагировать не будут.
ерунда какая? от машины в основном отказываются если та тупит и не едет. а это некачественная услуга. как за неё можно платить, да хоть бы и 50руб? В замешательстве
Флай! Ситуауции разные бывают. Я говорю не о некачественном обслуживании и вине фирмы, а о желании клиента.
Мы вот сидели в гостях, собрались домой, машину вызвали. Пока машина ехала, мы передумали ехать домой и решили остаться в гостях/ появилась возможность уехать с друзьями на машине. Т.е. надобность в такси отпала, а машина уже приехала.
в твоем примере всё честно. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #213 : 31 Января 2011, 13:11:44 »

а по моему народ просто избаловал тасекров
то что цены выставлены у всех основных такси по сговору ето и так все знают  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #214 : 31 Января 2011, 13:12:49 »

меня ацки убивает их якобы мнимая очередь на стоянке  Аццкий сотона какой машине ехать
ну не нравится мне например раздолбаная шоха или зубило и тут же стоит нормальная машина один фиг типа у нас очередь Убилсо
были в гостях в другом городе. передвигались на таксо. телефонов не знали, поэтому брали со стоянки. самую красивую машину выдергивали. вопросов не было со стороны других. ибо конкурентное преимущество! RTFM  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #215 : 31 Января 2011, 13:16:56 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #216 : 31 Января 2011, 13:17:52 »

попробуй у нас проделать такое же  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #217 : 31 Января 2011, 13:18:06 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
бенз то подорожал сильно. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #218 : 31 Января 2011, 13:18:36 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
Вчера от Апельсина до Шестакова - Калинина взяли 80 рублей.  Грустный
Некоторые за 60 по району возят. Но часто езжу за 50р., потому что таксист есть знакомый.  Улыбка
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #219 : 31 Января 2011, 13:19:39 »

попробуй у нас проделать такое же  Йа креведко
дык знаю.
потому что это признак наличия крыши и т.п. признаков нелегальщины, о которых говорилось выше. поэтому и не поедут вне очереди. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #220 : 31 Января 2011, 13:19:59 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
бенз то подорожал сильно. Грустный
Насчёт бенза: в субботу гоняли в Ёбург... Видел ценник на заправке: литр 92-го по 28 с копейками. Я думал, что мне показалось. Но нет, на самом деле так.  Грустный
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #221 : 31 Января 2011, 13:21:01 »

Флай! Ситуауции разные бывают. Я говорю не о некачественном обслуживании и вине фирмы, а о желании клиента.
Мы вот сидели в гостях, собрались домой, машину вызвали. Пока машина ехала, мы передумали ехать домой и решили остаться в гостях/ появилась возможность уехать с друзьями на машине. Т.е. надобность в такси отпала, а машина уже приехала.
в твоем примере всё честно. Улыбка
Так я и не спорю.  Музыка
Я спрашивала, каменские таксисты такое взяли на вооружение?
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #222 : 31 Января 2011, 13:21:35 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
Вчера от Апельсина до Шестакова - Калинина взяли 80 рублей.  Грустный
Некоторые за 60 по району возят. Но часто езжу за 50р., потому что таксист есть знакомый.  Улыбка
80?  Шокирован Я примерно такое же расстояние ехала в субботу за 60  Непонимающий
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #223 : 31 Января 2011, 13:22:12 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
Вчера от Апельсина до Шестакова - Калинина взяли 80 рублей.  Грустный
Некоторые за 60 по району возят. Но часто езжу за 50р., потому что таксист есть знакомый.  Улыбка
80?  Шокирован Я примерно такое же расстояние ехала в субботу за 60  Непонимающий
Может это уже ночные расценки  Улыбка Подмигивающий
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #224 : 31 Января 2011, 13:22:16 »

Да, кстати, цены подняли, по району все возят уже за 60 р.  Повесилсо В несколько такси звонили  Повесилсо
бенз то подорожал сильно. Грустный
В связи с чем опять?  Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 31   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!