Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 01:17:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.  (Прочитано 129675 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #165 : 22 Июля 2015, 16:39:41 »

О чем мечтаешь, то и появится  Йа креведко
Вот бы еще бормотатели мечтали не о яхтах и Лексусах, а о мире во всем мире, лекарстве от рака и т.п.  Йа креведко
Каждому своё. Миру мир, Нанами Майами, Миле лям. Чет не в рифму как-то Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #166 : 25 Июля 2015, 12:48:55 »

Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #167 : 25 Июля 2015, 12:50:09 »

Вы от ответа уходите. Лексус есть?  Йа креведко


Насколько я понимаю, о Лексусе вы мечтаете? Я - о другом.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #168 : 25 Июля 2015, 22:52:15 »

Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #169 : 27 Июля 2015, 10:21:47 »


Насколько я понимаю, о Лексусе вы мечтаете? Я - о другом.
Опять от ответа уходите  Йа креведко
Я ни о Лексусе, ни о какой-либо другой тачке не мечтаю  Йа креведко
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #170 : 27 Июля 2015, 10:39:34 »

Опять от ответа уходите  Йа креведко
Я ни о Лексусе, ни о какой-либо другой тачке не мечтаю  Йа креведко

Давеча нарвался на коменты к одному противостоянию. Оказывается есть на свете "психология притяжения", основоположник её Карл Густав Юнг, он был запрещён в России, а большая часть его работ находится в гос. архиве США и недоступна для всех.  Йа креведко Рациональная сторона той дискуссии всё таки победила и попрощалась с адептом-позитивщиком-притягателем  Крутой

Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #171 : 27 Июля 2015, 10:49:49 »

Давеча нарвался на коменты к одному противостоянию. Оказывается есть на свете "психология притяжения", основоположник её Карл Густав Юнг, он был запрещён в России, а большая часть его работ находится в гос. архиве США и недоступна для всех.  Йа креведко Рациональная сторона той дискуссии всё таки победила и попрощалась с адептом-позитивщиком-притягателем  Крутой


Юнг весьма известен и изучен - ученик, друг и соратник Фрейда, с которым в итоге разошелся во взглядах. Что уж там такого секретного в его работах  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #172 : 27 Июля 2015, 10:50:57 »

Опять от ответа уходите  Йа креведко
Я ни о Лексусе, ни о какой-либо другой тачке не мечтаю  Йа креведко

А я - о другой тачке. Но с вашей подачи обратила внимание на Лексус. Может, и помечтаю на досуге.

К вашей критике в теме. Сами по себе предметы мечтаний с неба не сваливаются от бормотаний или молитв. Любые (позитивные или любые установочные) фразы упорядочивают ваши мысли. Правильные мысли приводят к правильным действиям. А правильные действия приводят к правильным результатам. Вы организуете свои действия с помощью мышления. Если в голове каша, то представьте, какие могут быть действия и результаты. Все.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #173 : 27 Июля 2015, 11:22:50 »

А я - о другой тачке. Но с вашей подачи обратила внимание на Лексус. Может, и помечтаю на досуге.

К вашей критике в теме. Сами по себе предметы мечтаний с неба не сваливаются от бормотаний или молитв. Любые (позитивные или любые установочные) фразы упорядочивают ваши мысли. Правильные мысли приводят к правильным действиям. А правильные действия приводят к правильным результатам. Вы организуете свои действия с помощью мышления. Если в голове каша, то представьте, какие могут быть действия и результаты. Все.


Ну помечтайте  Йа креведко А если я речь заведу про Мерседес, у вас на Мерседес интерес переметнется? Экая вы ветреная  Йа креведко
Но это еще большой вопрос у кого в голове каша - у человека, который приписывает бормотанию мистическую силу или у того, кто осознает, что действия первичны  Йа креведко И второй большой вопрос - является ли бормотание правильными мыслями и/или приводит к этим правильным мыслям  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #174 : 27 Июля 2015, 11:40:39 »

Ну помечтайте  Йа креведко А если я речь заведу про Мерседес, у вас на Мерседес интерес переметнется? Экая вы ветреная  Йа креведко
Но это еще большой вопрос у кого в голове каша - у человека, который приписывает бормотанию мистическую силу или у того, кто осознает, что действия первичны  Йа креведко И второй большой вопрос - является ли бормотание правильными мыслями и/или приводит к этим правильным мыслям  Йа креведко

Мерседес тоже хороший автомобиль. ))

Век живи, век учись. Кто как хочет, так и делает. Кто-то приписывает, кто-то концентрируется. Кто-то и мистикой занимается. Что будет в результате, жизнь покажет. Знаю случаи, когда сила мысли помогла. Думай о хорошем. Наряду с действиями.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #175 : 27 Июля 2015, 11:43:31 »

Знаю случаи, когда сила мысли помогла.
И кому же Джеймс Рэнди деньги отдал?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #176 : 27 Июля 2015, 11:45:16 »

И кому же Джеймс Рэнди деньги отдал?

А это кто вообще? ))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #177 : 27 Июля 2015, 11:46:24 »

Ну вы так-то бы не позорились уж.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #178 : 27 Июля 2015, 11:56:04 »

Мерседес тоже хороший автомобиль. ))

Век живи, век учись. Кто как хочет, так и делает. Кто-то приписывает, кто-то концентрируется. Кто-то и мистикой занимается. Что будет в результате, жизнь покажет. Знаю случаи, когда сила мысли помогла. Думай о хорошем. Наряду с действиями.
Я вам не мешаю ни думать (лол), ни бормотать. А вы мне не мешайте ржать над суеверными клоунами  Йа креведко
Еще предлагаю на годовщину темы проанализировать насколько изменился мир к лучшему от ваших фраз  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #179 : 27 Июля 2015, 11:59:27 »

Я вам не мешаю ни думать (лол), ни бормотать. А вы мне не мешайте ржать над суеверными клоунами  Йа креведко
Еще предлагаю на годовщину темы проанализировать насколько изменился мир к лучшему от ваших фраз  Йа креведко

Поймите, речь идет о собственном мире, о личном. Том, который вы создаете в своей жизни. Это не глобально. Оно лично. И отчеты здесь не обязательны. Кто хочет, расскажет о переменах, кто не хочет, того под пушками не заставишь.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!