Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:22:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Литературный Каменск
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 192   Вниз
Печать
Автор Тема: Литературный Каменск  (Прочитано 733463 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #1380 : 13 Января 2010, 00:10:01 »

А вот и нет! Пушкин был славный прогрессивный дядька и не зануда... он бы быстро вкурил тему, побухал бы винища на базе у каменских моржей, пощупал бы за тити и попы современных фемин и уделал бы всю каменско-поэтическую братию новым шедевром. Примерно как 35 это делает  Смеющийся
МАЛАДЕЦ, ТЁСКА! В глубине души я и сам так думаю!!! Улыбка
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1381 : 13 Января 2010, 00:26:24 »

Димм! А вот за нигера ответишь.  Аццкий сотона Как же мне теперь с фошистами-то общаться, если вы растаманы с ФиллИном на пару меня в арапы записали? Како же мне днесть хоругвь веры белоистиной? Лепо ли бяше, друже, серьмягой чембаренным глаголить за светочь родную? Изыди, бесовщина чёморная! Не замай, меня лебедь-белого... (Эко ж меня заколдыжело)
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1382 : 13 Января 2010, 00:28:40 »

Dimm, a сaм- тo, eжeли нинaкaрьeрe, тo хдe- тo eщe кнoпoвки крутишь у смaзливых бaрышeнь! Ну всe зaтыкaюсь, a тo пo шee пoлучу. И пoдвиг свoй нeсoвeршу!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
NeXaker
Постоялец
***

Карма: +92/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 387



WWW
« Ответ #1383 : 13 Января 2010, 00:37:47 »

Како же мне днесть хоругвь веры белоистиной? Лепо ли бяше, друже, серьмягой чембаренным глаголить за светочь родную? Изыди, бесовщина чёморная! Не замай, меня лебедь-белого... (Эко ж меня заколдыжело)
Помэдлэннее... Я запысываю...
Записан

Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1384 : 13 Января 2010, 10:01:46 »

А вот и нет! Пушкин был славный прогрессивный дядька и не зануда... он бы быстро вкурил тему, побухал бы винища на базе у каменских моржей, пощупал бы за тити и попы современных фемин и уделал бы всю каменско-поэтическую братию новым шедевром. Примерно как 35 это делает  Смеющийся
МАЛАДЕЦ, ТЁСКА! В глубине души я и сам так думаю!!! Улыбка
По причине того, что имени Вашего не знаю, интересно, какой же из тесок - молодец? Александр Сергеевич или Дмитрий Иванович?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1385 : 13 Января 2010, 10:10:38 »

Юля, зaчeм? Ты eщe фaмилии нaпиши!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1386 : 13 Января 2010, 10:15:12 »

Писаки туевы! да Вы конец очелопупели от своей раздутой самозначимости. Запомните - назначение презерватива не раздувшись в шарик взлетать до потолка (выше Вам всё равно не подняться), а служить средством личной гигены для брачующихся на семейном ложе.

Каким бы размером (или стилем) не писал (тогда или в наше время) Александр Сергеевич, какие бы словеса не употреблял ... всё равно это было бы написано гениально не потому, что написано Пушкиным, а совершенно по другим причинам, Вам, видимо, неведомым.

Есть открытые законы мироздания (E0=M x C x C (где E0 – энергия покоя тела массой m)? Есть ещё неоткрытые. И кем бы Вы не считали себя, как бы ни называли себя ...  не стоит, не сумев подняться до ВЫСОТ настоящей ПОЭЗИИ, пыжиться умозаключениями типа ... "мир меняеца".
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1387 : 13 Января 2010, 10:38:17 »

Юля, зaчeм? Ты eщe фaмилии нaпиши!
Пушкин.  Подмигивающий
НЕхакер - сам же написал ТЕСКА. Так - кому из тесок он свою речь адресовал? Интересно ж. :)
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1388 : 13 Января 2010, 10:49:19 »

Писаки туевы! да Вы конец очелопупели от своей раздутой самозначимости. Запомните - назначение презерватива не раздувшись в шарик взлетать до потолка (выше Вам всё равно не подняться), а служить средством личной гигены для брачующихся на семейном ложе.

Каким бы размером (или стилем) не писал (тогда или в наше время) Александр Сергеевич, какие бы словеса не употреблял ... всё равно это было бы написано гениально не потому, что написано Пушкиным, а совершенно по другим причинам, Вам, видимо, неведомым.

Есть открытые законы мироздания (E0=M x C x C (где E0 – энергия покоя тела массой m)? Есть ещё неоткрытые. И кем бы Вы не считали себя, как бы ни называли себя ...  не стоит, не сумев подняться до ВЫСОТ настоящей ПОЭЗИИ, пыжиться умозаключениями типа ... "мир меняеца".
Шокирован Очелопупела слегка.....
А почему бы, интересно, это было бы написано гениально? Как если не потому только, что писалось это Пушкиным, которому бог талант дал? Нам-то, конечно, это неведомо, так просветите темных неучей...
И что, умозаключение "мир меняется" можно сделать только будучи поэтом, да еще самым что ни на есть настоящим? Странно...
А вообще не согласна я с вашими самолетами. Поэзия - это не инженерное дело. В поэзии самолет именно что должен быть красивым, чтоб полететь. Поэзия - это не унылый хорей, а полет чего хотите, это небывалый взгляд на мир. И только это может оправдать ее существование. Кому нужны складыватели грамотных бездушных строк? Всем нужны волшебники, творцы небывалого и нового!
А форме, мне кажется, вы слишком много придаете значения... Запятые не стоят - значит не поэт? Смешно!
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты

И что изменилось?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1389 : 13 Января 2010, 10:56:16 »

Запятые не стоят - значит не поэт?

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты
ДА НА КОЛ, ТЕБЯ ЗА НАДРУГАТЕЛЬСТВО!!! Эко же ты изгваздала светлое имя Александра Сергеевича. Ему же теперь во век не отмыться...  Плачущий
Предлагаю pianistkу расстрелять, ибо впредь всем наука будет, как запятые не ставить.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1390 : 13 Января 2010, 11:00:01 »

Каким бы размером (или стилем) не писал (тогда или в наше время) Александр Сергеевич, какие бы словеса не употреблял ... всё равно это было бы написано гениально не потому, что написано Пушкиным, а совершенно по другим причинам, Вам, видимо, неведомым.
Конечно, чтобы стать гениальным нужно вызвать кого нить на дуэль и быть смертельно раненым в живот... И тогда не важно каким размером ты до этого писал...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1391 : 13 Января 2010, 11:00:36 »

Запятые не стоят - значит не поэт?

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты
ДА НА КОЛ, ТЕБЯ ЗА НАДРУГАТЕЛЬСТВО!!! Эко же ты изгваздала светлое имя Александра Сергеевича. Ему же теперь во век не отмыться...  Плачущий
Предлагаю pianistkу расстрелять, ибо впредь всем наука будет, как запятые не ставить.
На чей кол сажать будем?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #1392 : 13 Января 2010, 11:01:31 »

Запятые не стоят - значит не поэт?

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолетное виденье
Как гений чистой красоты
ДА НА КОЛ, ТЕБЯ ЗА НАДРУГАТЕЛЬСТВО!!! Эко же ты изгваздала светлое имя Александра Сергеевича. Ему же теперь во век не отмыться...  Плачущий
Предлагаю pianistkу расстрелять, ибо впредь всем наука будет, как запятые не ставить.
Да елки-палки! Вы-то шутите, знаю, ладно, но для других некоторых. Как известно культ АС, его превозношение, "светлое имя" и проч - это всего лишь выдумка литературоведов и поклонников последующих веков. АС натурально был человеком гибким и прогрессивным, что и позволило ему поставить русскую литературу и даже язык (!) на новые рельсы. Как известно, его стихи в то время "высокой поэзии" считались хулиганством и надругательством над всеми основами. Чего стоят одни "мухи" и "ножки" - и это в литературном-то тексте! Уже забыли все это что ли??
Да дожил бы он до наших времен - щас такой постмодернизм ваял бы! Без запятых, заглавных и по диагонали!
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1393 : 13 Января 2010, 11:03:17 »


На чей кол сажать будем?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
не важно каким размером ты до этого пИсал...
Смеющийся жжжоте
Пушкин в гробу уже изъёрзался.
Записан

PARAZITIFFF
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1394 : 13 Января 2010, 11:11:05 »

Вы-то шутите
Да нифига я не шучу. Я откровенно стебусь, над полуграмотными людьми, которым западло почитать не только официальную биографию, но "жития" в изложении настоящих пушковедов. Почитав их работы, я для себя сделал однозначный вывод, что тот еще "падонка" был АС. Дуэлянт, задира и просто гопник. Лермонтов? Так тот походу вообще без дюлей жить не мог, на что ему однозначно указывали все его однополчане. Но вернемся к Александру свет Сергеевичу, кто для него был кумиром? Иван Семёнович Барков. Кстати, гений, хоть и панк. Это его стилистику приписывают АСу. Это ОН начал реформу языка. Сращивания бытового с поэтическим.  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 192   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!