Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Мая 2024, 16:26:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2133685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #4995 : 27 Октября 2013, 13:10:20 »

А чего это темы в форуме клонироваться двоиться стали?
 Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #4996 : 27 Октября 2013, 15:42:43 »

пить надо меньше! Или больше! На второй бутылке двоение прекращается.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #4997 : 27 Октября 2013, 16:49:05 »

А чего это темы в форуме клонироваться двоиться стали?
 Шокирован
а ты только заметил??? Смеющийся
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4998 : 28 Октября 2013, 10:26:09 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21618&Itemid=332&lang=ru&view=article


Стоматологическая поликлиника № 2 Каменска-Уральского передается в государственную собственность Свердловской области
Автор: Евгений Тренихин     
28 Октября 2013

Соответствующее постановление на прошлой неделе было принято в Городской думе.
Вместе со «второй» в безвозмездное пользование будет передана и детская стоматологическая поликлиника (она расположена на улице Алюминиевой).
По мнению экспертов «ВК», пока трудного говорить о плюсах и минусах перемен. Но на первом этапе возникнет много вопросов в организационном плане. Усложнится схема финансирования учреждений. Она останется стабильной. Но возникнут дополнительные бюрократические этапы. Впрочем, окончательные выводы можно будет сделать к середине следующего года.



Что значит "в безвозмездное пользование"?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 11:29:43 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4999 : 28 Октября 2013, 11:25:07 »

Ну, не дают покоя предпринимателям просторные бульвары и аллеи! Где там строить то?!  Апстена


http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=21624&Itemid=332&lang=ru&view=article

На перекрестке бульвара Парижской Коммуны и улицы 4-й Пятилетки в Каменске-Уральском планируют построить торгово-гостиничный комплекс
Автор: Евгений Тренихин      
28 Октября 2013

Впрочем, сроки реализации проекта пока неизвестны.
Пока поступила заявка от одного из предпринимателей. Задумка на самом деле не очень обычная: в одном здании будут находиться торговый центр и гостиница. В данный момент решается вопрос со строительством трассы теплоснабжения к будущему зданию. Как нам сообщили в комитете по архитектуре и градостроительству города, точные сроки строительства пока не были озвучены.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5000 : 28 Октября 2013, 11:27:40 »

новости местные завораживают не тем, что написано, а тем возможным смыслом, что за строками.
Цитировать
В Каменске-Уральском сожгли машину стоимостью 4 миллиона рублей
Автор: Евгений Тренихин  
28 Октября 2013
Все произошло на автостоянке, которая находится в районе перекрестка улиц Кунавина и Кирова.
на той самой стоянке, договор аренды городской земли с которой закончился, а владелец сваливать не желает? Йа креведко



про гранты опять:
Цитировать
Члены комиссии рекомендовали предпринимателю выполнить условия соглашения, которое было заключено в 2010 году, и вновь начать вести легальный бизнес ― для этого необходимо снова открыть ИП, трудоустроить как минимум самого себя и, например, супругу. Таким образом, считает зам. главы города по экономике и финансам, будет обеспечена занятость как минимум двух человек, и в бюджет снова начнут поступать налоги.
как говорится: "держи карман шире!"(с) Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #5001 : 28 Октября 2013, 11:32:04 »

новости местные завораживают не тем, что написано, а тем возможным смыслом, что за строками.
Цитировать
В Каменске-Уральском сожгли машину стоимостью 4 миллиона рублей
Автор: Евгений Тренихин  
28 Октября 2013
Все произошло на автостоянке, которая находится в районе перекрестка улиц Кунавина и Кирова.
на той самой стоянке, договор аренды городской земли с которой закончился, а владелец сваливать не желает? Йа креведко

Именно!!!  Смеющийся
А "Баргузины" помнишь сгорели?! не желая свалить с закрепленных за ПТП маршрутов  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #5002 : 28 Октября 2013, 20:08:14 »

Цитировать
В Каменске-Уральском определят «самый культурный класс»
За каждым классом будут следить весь учебный год. Они, к примеру, должны посетить четыре спектакля драматического театра и написать рецензии. Принять активное участие в Дне приветствий (21 ноября) и т. д. Каждое мероприятие должны снять на видео.
Очередной распил денег и мероприятие для галочки. Тихо хренею...
Интересно, кл. руководитель должен снимать на видео, как дети смотрят спектакль?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5003 : 29 Октября 2013, 19:03:24 »

Ещё раз о вреде булочег...  Йа креведко

Суровые уральские слойки с железной начинкой
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #5004 : 29 Октября 2013, 19:23:25 »

ну и акцент у нее. Из Катайска наверное. Не понятно чего она в суде добиться желает. Похоже, что не знает как распорядиться внезапно свалившейся славой
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5005 : 31 Октября 2013, 12:41:16 »

Цитировать
На пересечении улиц Кирова и Кунавина в Каменске-Уральском построят досуговый центр
Планируется, что там, в том числе, разместятся кружки для детей.

Во всяком случае, перед арендатором, сообщили нам в комитете по архитектуре и градостроительству, именно такая задача поставлена. Впрочем, там вполне могут организовать аттракционы.
...
но реально будет очередной магазин. Йа креведко
идиотека какаято. Facepalm типа бизнес построит здание для кружков. задачу им такую видите ли поставили. бред собачий.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5006 : 31 Октября 2013, 14:22:29 »

Цитировать
На пересечении улиц Кирова и Кунавина в Каменске-Уральском построят досуговый центр
Планируется, что там, в том числе, разместятся кружки для детей.

Во всяком случае, перед арендатором, сообщили нам в комитете по архитектуре и градостроительству, именно такая задача поставлена. Впрочем, там вполне могут организовать аттракционы.
...
но реально будет очередной магазин. Йа креведко
идиотека какаято. Facepalm типа бизнес построит здание для кружков. задачу им такую видите ли поставили. бред собачий.
Не, там в условиях предоставления территории указано: досуговый центр. И не клуб ночной. Почему у нас место под ледовый дворец долго пустовало. Там прописано было, что должно быть культурно-спортивное сооружение. В этом году формулировку изменили. Теперь там можно и торговый центр делать...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5007 : 31 Октября 2013, 14:29:08 »

Не, там в условиях предоставления территории указано: досуговый центр. И не клуб ночной.
я не исключаю, что он откроется как досуговый центр. например, на время окончательного оформления документов на право собственности.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #5008 : 31 Октября 2013, 14:32:14 »

вообще, собирать налоги, и при этом добровольно-принудительно нагружать бизнес социалкой, так в стиле текущей ситуации. Facepalm
приходится играть в такие поддавки типа. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #5009 : 31 Октября 2013, 21:14:01 »

Дышать нечем в городе    такой смог весь вечер стоит, задыхаюсь на улице.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 332 333 [334] 335 336 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!