Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 07:43:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: 16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?  (Прочитано 37846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 15 Мая 2016, 23:05:28 »

      Что будет и что же сделать? Удержаться на "плаву"... Лев Ковпак в студии Острого Вопроса. не знаю как у вас... у меня много вопросов к депутату областной думы...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 15 Мая 2016, 23:20:35 »

Что будет и что же сделать? Удержаться на "плаву"... Лев Ковпак
нет хлеба - кушать пирожные.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #2 : 15 Мая 2016, 23:45:42 »

нет хлеба - кушать пирожные.



Папа всегда больше интересовался не ассортиментом суррогатов для населения в магазине, а качеством продукции и обслуживания в распивочно-закусочной при нем. Мальчик Лева больше интересуется внешним оформлением и наличием авто на парковках. Ну, так музыку-то не он, наверно, заказывает.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #3 : 15 Мая 2016, 23:52:58 »

  Ценю вашу осведомлённость. По существу беседы есть что сказать?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #4 : 16 Мая 2016, 05:40:23 »

Что будет и что же сделать? Удержаться на "плаву"... Лев Ковпак в студии Острого Вопроса. не знаю как у вас... у меня много вопросов к депутату областной думы...
1. Что будет? Ответ простой и на поверхности: Единая Россия легко и непринужденно закончит то, что начинала делать в ЖИРНЫЕ годы;
2. Что сделать? Делать уже ничего не нужно. Нужно отойти в сторонку и радостно наблюдать за тем, как Единая Россия "кончит";
3. Для того, чтобы удержаться "на плаву", нужно каждодневно учиться "плавать", заранее готовить и содержать в надлежащем виде "плавсредства". В России многое научились делать для того, чтобы удержаться "на плаву". Например: гордиться тем, к чему не имеешь никакого отношения. Это я о ПОБЕДЕ наших предков. Таким образом нынешние поколения гордость за СВОИ свершения подменили гордостью за чужие свершения. Прекрасный навык. Он поможет "выплыть".
Еще один навык, который легко поможет выплыть, причем без каких - либо "плавсредств" - это все, что было сделано старшими поколениями, превратить в... как бы это помягче сказать... "в дерьмо"... Оно, знающие люди говорят, "не тонет". Так что... "не утонем".
Еще один прекраснейший "навык", который развился за последнее время - это ВРАТЬ и ТОПИТЬ ближнего ради БАБЛА. Прекрасный навык: чем больше "утопишь", тем больше возможностей удержаться "на плаву". Давайте посмотрим на нашу прекраснейшую во всех отношениях власть - в ней собрались самые лучшие пловцы и пловчихи.
Так что... удержимся "на плаву". Обязательно удержимся. И гарантом этому мой щенячий восторг, воспитанный нашими прекрасными СМИ, которым скоро "пальчик покажи" и они возбудятся не по детски и будут восторженно верещать об очередной победе "разума над маразмом".
4. Лев Ковпак в студии? И что? Это - его "достижения"? Или может "похудевшие кошельки и снижение размеров зарплат "рабочих" - это его "достижения" в Областной Думе? А может разрушенные до "не могу" дороги в г. Каменске - Уральском его достижения? Или "расхреначенное" под корень здравоохранение - это "достижение"? А еще офигительное по своей красоте и качеству строительство - это его "достижение"?
Кстати... он себе плавсредства подготовил? Насколько снизился размер его зарплаты "рабочего Областной Думы"? Его состояние, в которое вогнали Россию, не беспокоит? Кресло депутата ему еще не жмет?

И еще...  Как много информации в этом: "у меня много вопросов к депутату областной думы". А ведь действительно... много. И ни один не раскрытый в СМИ и НЕ РЕШЕННЫЙ. Их можно задавать до бесконечности. Но... ЗАЧЕМ? Лев ХОЧЕТ быть в ДУМЕ? Чтоб папашин бизнес защищать и отстаивать? Ну так пусть идет. Кто ему мешает? Голосовалка? Подаст денег председателю избиркома или купит голоса - сегодня это уже не проблема.
А у меня всего ОДИН вопрос, на который он вряд ли ОТВЕТИТ: почему я к нему никогда НЕ ПОЙДУ и решать с ним какие - либо вопросы НЕ БУДУ, да и другим не буду советовать?

« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 13:24:19 от yesus » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5 : 16 Мая 2016, 13:59:46 »

Почему финансовая грамотность населения не поощряется властью? Ее, грамотность, надо продвигать среди населения. И это не про финансовое образование. Это о сохранении того, что есть, и приумножении в среде обычного обывателя. Волею судьбы в последнее время у меня создалась статистика потерявших деньги в пирамидах. Она меня шокировала. И не все они старушки безграмотные. Вполне себе самодостаточные граждане - предприниматели, рабочие, интеллигенция и... руководители! А отличить пирамиду  от нормальных проектов не могут.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #6 : 16 Мая 2016, 15:07:27 »

Папенькин сынок? А кого еще послать от города в Госдуму? Не гимнастку же или борца! Все на выборы!
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #7 : 16 Мая 2016, 15:10:33 »

и в конкуренты ему подобрали достойных - фрика от НОДа женского рода и юриста с нулевым рейтиногм
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8 : 16 Мая 2016, 19:30:20 »

Бесплатный совет Льву Ковпаку: вместо того, чтобы выбрасывать деньги на календарики и пр. предвыборный бред, закатай (пусть, даже чисто косметически) ул. Парковую в асфальт.
Лучшего пиара не придумать и благодарные жители Каменска внесут Вас в Думу, под громкие крики "Ура!". Гарантия 100%  Крутой
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #9 : 16 Мая 2016, 19:46:44 »

Сергей, думаю, что этот вопрос ты не задашь Ковпаку, но, всё же, спрошу
Лев, вот вы, наверное, в армии не служили, и если и "работали", то у папы.
Как вы можете представлять народ Каменска-Уральского в госдуме? Вам не стыдно?
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #10 : 16 Мая 2016, 19:55:15 »

Спасибо, поржал!
"нехрен сидеть на попе - езжайте туда, где есть работа!"
Легко говорить папенькину сынку, наследнику олигархической империи!
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #11 : 16 Мая 2016, 19:59:47 »

Сергей, преклоняюсь перед твоим искусством фарисейства - всем и так ясно было, что Ковпак не служил и не хочет служить России - его интересует процветание только одной империи - КИРОВСКИЙ
Записан

Каменск. 21-й век
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #12 : 16 Мая 2016, 21:59:18 »

Я так чувствую, что офигительная была передача по накалу страстей.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #13 : 17 Мая 2016, 22:53:10 »

Я так чувствую, что офигительная была передача по накалу страстей.

   Увы...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #14 : 18 Мая 2016, 08:02:15 »

   Увы...
Вы, уважаемый ZEEV, я так чувствую, глубоко сопереживаете свершившейся феерии. И это трогает. В наше блистательнейшее время редко встретишь такого человека, который с удивлением и какой - то запредельной скорбью встречает широко распространившееся и почти укоренившееся явление, как "похудение" кошельков. Но... Вы же прекрасно понимаете простую связь, которую Господь Б-г дает понять своим возлюбленным на этой грешной земле: "похудение" умов влечет за собой "похудение кошельков". В нашей современной жизни из выражения "похудение умов" как то так незаметно выпадают две буковки в слове "похудение". Я говорю о буковках "п" и "д". То, что нам было продемонстрировано в этой передаче областным депутатом иным словом, но уже без этих двух буковок, не обозначишь. А потому... о как я Вас, уважаемый ZEEV, понимаю. Но... присоединиться к Вашему "УВЫ" не могу, так как в нашей жизни имеет право на существование избирательная КОМЕДИЯ, оценку которой поставит ее полная противоположность с таким офигительным по звучанию и смыслу словом ТРАГЕДИЯ.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 08:08:54 от yesus » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!