Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 01:21:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Вопросы ЖКХ
| | | |-+  Нежилое помещение. Договор на тепло с кем?
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Нежилое помещение. Договор на тепло с кем?  (Прочитано 9085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 12 Августа 2010, 18:47:39 »

ну, для отдельных строений альтернатив СТК нету. меня же в большей степени интересуют встроенные помещения.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #16 : 12 Августа 2010, 18:52:34 »

ну, для отдельных строений альтернатив СТК нету. меня же в большей степени интересуют встроенные помещения.
Если до вторника не узнаешь, вечером во вторник постучи, опиши подробнее, я в среду попытаюсь уточнить.... Буду по этим конторам мотаться по работе.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 13 Августа 2010, 14:15:19 »

13.08.2010 Переход на новые договорные отношения

В Каменске-Уральском полным ходом идет заключение договоров между потребителями и Свердловской теплоснабжающей компанией. В июле компания получила право на долгосрочное  использование муниципальных сетей Красногорского района и Старого Каменска, по улице Парковой и в шестом квартале Ленинского поселка. 

Переход на новые договорные отношения и оплату услуг по принципу «один ввод — один потребитель» потребовал разъяснений и комментариев специалистов. Такую консультацию бюджетники получили 12 августа от заместителя исполнительного директора СТК по сбыту Елены Малаховой. 

Как сообщила Елена Малахова, оперативно предоставили все необходимые документы 29 бюджетных организаций, из 72. На сегодня 19 потребителей договоры  уже заключили. В стадии оформления находятся 40 договоров. Остальные бюджетные учреждения пока не отреагировали, хотя услугу горячего водоснабжения получают исправно.

Руководителей  органов местного самоуправления интересовало, как выстраивать договорные отношения, если их помещения арендуют и пользуются услугами теплоснабжения различные потребители — госучреждения и коммерческие организации. В городе  таких объектов более сорока. Заместитель исполнительного директора по сбыту  дала необходимые пояснения,  опираясь  на конкретные примеры по   другим городам Свердловской области.

Были частные вопросы и у руководителей управляющих компаний, за исключением Горстройцентра. Свои договорные отношения с СТК эта организация оформила раньше всех.

По оценке первого заместителя главы города Алексея Шмыкова, подготовительный этап идет. Как в любом новом деле есть вопросы, они оперативно снимаются. Ситуация везде разная: у одних потребителей узлы учета давно установлены, у других только сейчас монтируются, а у третьих тепло и вода  оплачиваются исключительно по нормативу. За месяц, оставшийся до начала отопительного сезона, договорная компания будет  полностью закончена, считает первый зам главы города.

Пресс-служба администрации города
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 13 Августа 2010, 14:16:37 »

хы, у нас ни в одном помещении узлов учета нету. и поставить их малореально. похоже придется в дэз сдаваться полюбому.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!