Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:17:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 275658 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #105 : 13 Марта 2011, 13:10:17 »

А где я называл Задорного ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ? Цитату пожалуйста.
Я назвал его шутом при власти! А это не одно и тоже.

Дак таких шутов полно, вся попса вон в очередь выстроилась, почему именно Задорнов-то удостоился твоей чести быть упором власти, а не Михалков к примеру?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #106 : 13 Марта 2011, 13:12:07 »

вот прицепился к фамилии. это мнение мины и он имеет на это право. чо опять срач разводить то? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #107 : 13 Марта 2011, 13:19:05 »

вот прицепился к фамилии. это мнение мины и он имеет на это право. чо опять срач разводить то? В замешательстве
Ну мне интересно просто парадоксальный ход мысли человека... Строит глазки но я и не настаиваю... Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #108 : 13 Марта 2011, 13:22:57 »

ну я тоже считаю что монопольные юмористические высеры задорнова с центральных телеканалов "это ж-ж-ж-ж тут неспроста"(с).
это юморист "при дворе". т.е. очень вписывающийся в общую пропаганду и идеологию. вот как то так.
дальнейшие упоминания его можно перенести сюда: http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2670.0.html \отдельная тема\
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 13:30:00 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #109 : 13 Марта 2011, 14:48:08 »

А Навальный может стать одним из "исходов"?
Ты же сам приводил его рассказ, где он ездил в (вроде бы) Йельский университет и выступал там с каким-то тунисцем.
1. "Наши люди по Йельским университетам не ездят" (с).
2. Тунисец уже начал переворот в стране, вот и Навальный тоже на этой ниве кочегарит.
Вывод: посмотрим.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #110 : 13 Марта 2011, 14:55:13 »

Ты же сам приводил его рассказ, где он ездил в (вроде бы) Йельский университет и выступал там с каким-то тунисцем.
1. "Наши люди по Йельским университетам не ездят" (с).
2. Тунисец уже начал переворот в стране, вот и Навальный тоже на этой ниве кочегарит.
Вывод: посмотрим.

Вывод прост. То, что Навальный говорит и пишет - это хорошо или плохо для России? И тут начинается - да говорит он правильно, но вдруг он в Пиндосию не зря ездил?...нет как-то подозрительно... Йа креведко
При этом людям, так думающим ни фига не подозрительно, что в стране на одних госзакупках патриотами-начальниками разворовывается 1 триллион. руб (может и больше, но так Д.Манилов сказал), которые выозятся в ту же Пиндосию и Европу  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #111 : 13 Марта 2011, 14:59:31 »

Ты же сам приводил его рассказ, где он ездил в (вроде бы) Йельский университет и выступал там с каким-то тунисцем.
1. "Наши люди по Йельским университетам не ездят" (с).
2. Тунисец уже начал переворот в стране, вот и Навальный тоже на этой ниве кочегарит.
Вывод: посмотрим.

Вывод прост. То, что Навальный говорит и пишет - это хорошо или плохо для России? И тут начинается - да говорит он правильно, но вдруг он в Пиндосию не зря ездил?...нет как-то подозрительно... Йа креведко
При этом людям, так думающим ни фига не подозрительно, что в стране на одних госзакупках патриотами-начальниками разворовывается 1 триллион. руб (может и больше, но так Д.Манилов сказал), которые выозятся в ту же Пиндосию и Европу  Йа креведко
Да никто и не спорит, что нет проблемы.
Но еще раз повторю. Под это дело может состояться развал страны.
Народ оказался между молотом и наковальней. И как разрешить эту ситуацию (чтобы Россия целой осталась и власть перешла в руки честных и порядочных людей) человеческими усилиями я пока не вижу.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2011, 17:30:56 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #112 : 13 Марта 2011, 15:08:18 »

Да никто и не спорит, что нет проблемы.
Но еще раз повторю. Под это дело может состоятся развал страны.
Народ оказался между молотом и наковальней. И как разрешить эту ситуацию (чтобы Россия целой осталась и власть перешла в руки честных и порядочных людей) человеческими усилиями я пока не вижу.
Развал страны устроит не Навальный, а два карлика, которые всё делают для того, чтобы это произошло. Навальный же говорит о том, что вот этот воровской беспредел и доведёт страну до ручки  В замешательстве
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #113 : 13 Марта 2011, 15:22:08 »

вот об этом и речь.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #114 : 13 Марта 2011, 16:54:42 »

Интересно.
Значит если нагло пилят - то развал не состоится.
А если на роспил указывают - то состоится?
Да только что-то подсказывает мне, что "пильщикам" без разницы что продавать.
Хоть ресурсы, хоть территорию, хоть граждан на этой территории.
И тех, кто эти ресурсы покупает за бесценок такой порядок устраивает.
Также как устраивает тех, кто не забывая про свой процентик хрень разную нам же и продает от имени так назыаемого государства.
Что с этим делать?
Ну, наверное, вытаскивать на "всеобщее" обозрение оборзевших чиновничков и пособничков.
Для примера, чем там история с покупкой - продажей томографов закончилась?
Ничем?
Значит хто там покупает?
Больница № 3. И есть у этой больницы конкретное должностное лицо, обеспечивающее сделку.
А хто пособляет?
Уж не прокуратурка ли наша лживенькая вместе со следственным комитетом безграмотным и неумелым?
Может с них начать, с наших "правоохрЕнителей"?
И сколько стоит "неумелость" прокуратурки - то, да безграмотность СК?
Где - то около 50 000 000?
Так может пора поменять (отстранить на время проведения проверки) как первых, так вторых и третьих?
Ну хорошо, отстранили одних, а другими - то хто будет?
Юристы, купившие дипломы?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #115 : 13 Марта 2011, 17:13:36 »

Как посмотришь на эти пейзажи, где и птица летящая даже представляется новостью дня,
как посмотришь на эти просторы, что, покорны, добры и нескоры, засосут и тебя, и меня,
как посмотришь на отчие сени, где торнадо и землетрясений никакой не видал старожил,
— потому что не любит прогресса, ни к чему не питал интереса и с прибором на все положил…

Это вы до того осмелели — бьетесь, верите, ставите цели; нас же сроду никто не потряс.
Снег, равнина, да месяца ноготь! Ни трясти, ни кошмарить, ни трогать мирозданию не за что нас.
Ведь и трус, что шатает твердыни, послан вам от излишней гордыни, чтоб напомнить,
где Бог, где порог, — мы же в этом и так убедились: наши почвы в кисель превратились, а мозги превратились в творог.

Богоданная наша равнина! Не опасна, не зла, не ревнива и на всем протяженье ровна,
безразлична, стабильна, послушна, ко всему глубоко равнодушна — от добра до бабла и говна!
Тучи пухлые, тихие воды… Но немилостей ждать от природы мы не можем, бессильно скорбя.
Если бедствия брезгуют нами, то в отсутствие всяких цунами истребляем мы сами себя;
от торнадо хранимые Богом, постоянно, под всяким предлогом, круглый день, от зари до зари,
под лазоревыми небесами мы усердно гнобим себя сами.

И справляемся, черт побери.

Дима быков.

Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #116 : 13 Марта 2011, 23:13:09 »

А Навальный может стать одним из "исходов"?
Если он только не подсадная утка самой ЕР. RTFM
Власти нужен шут при дворе, для создания иллюзии демократии. Один уже выдыхается, по-моему, я про Задорного.

В былые годы говорили, что роль подсадного выполнял Жириновский.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #117 : 14 Марта 2011, 00:03:45 »

он сеогодня в телике про законопроект про взяточникофф такую ересь нес... А в Думе это никого и не волнует...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #118 : 15 Марта 2011, 08:11:05 »

На Ставрополье началась борьба «Единой России» с интернет-сообществом. 4 марта на форуме сайта города Невинномысска появилось сообщение от пользователя Isabelle, в котором было приведено высказывание известного блоггера Алексея Навального о «ЕР»: «Единая Россия – партия жуликов и воров». Через несколько дней модераторам форума поступил запрос из УВД по г. Невинномысску с требованием предоставить сведения об IP-адресе пользователя Isabelle. В соответствии со ст. 129 УК РФ пользователю может грозить до трех лет лишения свободы.

В самом УВД Невинномысска корреспондента «Новой» попросили подождать с ответом до завтра – подписавший запрос Начальник МОБ УВД по г. Невинномысску В.П. Левченко сослался на физическую усталость и неготовность давать комментарии. 

http://www.novayagazeta.ru/news/1077316.html
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #119 : 16 Марта 2011, 13:18:10 »

Про Навального оригинально:

Слишком взрослые дяди озадаченно чешут репы: «Кто за ним стоит?», «Чего он на самом деле добивается?», «В чем тут подвох?» У меня есть гипотеза, которая отвечает сразу на все вопросы. Могу поделиться. Я уверен, что Навальный – своего рода стихийный дзен-буддист. То есть, человек, имеющий редкий дар – «жить в моменте». Каспаров, отдавая дань своему историческому сопернику, признавался, что Карпов удивлял его способностью каждый раз смотреть на доску «новыми глазами» – будто до этого момента не было никаких ходов, будто он увидел нынешнее расположение фигур впервые. Применительно к политике и общественной жизни это означает способность чутко улавливать реакцию людей на свои действия и, руководствуясь ею, в каждый следующий миг выбирать наиболее выигрышную позицию, не считаясь ни с какими правилами. Такая «фиксация на процессе», обеспечивает непредсказуемость и гипер-эффективность. Если ты сам не знаешь заранее: как ляжет фишка, в какую сторону тебя вывезет кривая – кому по силам тебя просчитать? Если ты каждый раз оказываешься у противника за спиной – чем он может тебя озадачить?

Самые яркие представители этой «редкой породы» – Михаил Саакашвили, Барак Обама и отчасти Юлия Тимошенко. С ними не соскучишься. «Летучие голландцы» без порта приписки, они свободно скользят по морю людскому, нигде не бросая якорь. И потому  имеют в своем распоряжении сразу все берега. Отчаявшиеся дать определение Навальному, «политические архивариусы» как его только не называли. В последнее время, объявили «националистом». «Без проблем», – пожимает плечами Навальный, и остается самим собой. То есть, никем. Или сразу всем?

все тут http://www.rosbalt.ru/2011/03/01/824357.html
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!