Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 06:00:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Навальный готов судиться с «Единой Россией»
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Навальный готов судиться с «Единой Россией»  (Прочитано 275646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #585 : 09 Сентября 2013, 07:59:27 »

СОБЯНИН ПОСЛЕ ПОДСЧЕТА 99,17% ПРОТОКОЛОВ НАБИРАЕТ 51,27% НА ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ, НАВАЛЬНЫЙ — 27,30% — МОСГОРИЗБИРКОМ

РИА Новости http://ria.ru/Moscow_elections_2013/20130909/961794264.html#ixzz2eMQU9i96
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #586 : 09 Сентября 2013, 08:04:59 »

Навальный с Волковым сначала настраивали всех, что будут нарушения - небыло (крупных), хотя навальновцы ООООчень старались, судя по протестам и заявлениям. Потом было заявление о вбросах в 19.00. Тоже мимо. Теперь идёт настрой, что если второго тура не будет, то это фальсификация.
Да нет конечно, все честно! Никаких фальсификаций! Ведь открытое переписывание итоговых протоколов - это у нас закреплено законодательно  Смеющийся
И митинг на Болотной после 22 часов в поддержку Собянина, на котором он выступал лично - это тоже законно.
А то что после полуночи МГИК так и не смог во всеуслышанье объявить явку - это вообще не вызывает никаких сомнений  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дима, у тебя откуда такие сведения? Из Навальновских источников?
Первая встреча Собянинова с избирателями по случаю победы была в половине 5-го. Ночью Навальный радовался, что Собянисты отменили празднование победы Собянинова. Так что в 22.00 концерта в его честь быть просто не могло. Ну а в ПОДДЕРЖКУ, это ещё не показатель. У нас и ДО выборов проводилось всё в поддержку.
Что до фальсификаций.. У тебя есть факты?
Так что не будь голословным...
Да я понимаю что ты веришь только лично Чурову и ЦИКу, а остальные источники "Навальновские", "госдеповские" и вообще не внушают никакого доверия  и в расчет приниматься в принципе не должны Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #587 : 09 Сентября 2013, 08:41:26 »

Эцсамое, когда Навального обратно на кичу пошлют-то?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #588 : 09 Сентября 2013, 08:47:20 »

Эцсамое, когда Навального обратно на кичу пошлют-то?

Когда он на штурм мосгоризбиркома призовёт.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #589 : 09 Сентября 2013, 11:16:35 »

Вбросов не было http://vk.com/video22264797_166252236
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #590 : 09 Сентября 2013, 11:18:23 »

Leonid Volkov ‏@leonidvolkov
Резюме к этому часу: в базу ГАС "Выборы" введены (и могут быть проверены) лишь 70% протоколов, и там у СС 51.55%, при этом преимущественно "плохие" для СС районы не введены. О каких итоговых цифрах говорит МГИК - тайна покрытая мраком.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #591 : 09 Сентября 2013, 11:29:19 »

Вбросов не было http://vk.com/video22264797_166252236

Это какой-то протухший вброс. Поновей-то найти нельзя было? Ну или других актеров нанять.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #592 : 09 Сентября 2013, 11:31:40 »

Вбросов не было http://vk.com/video22264797_166252236

Это какой-то протухший вброс. Поновей-то найти нельзя было? Ну или других актеров нанять.  Йа креведко

В комиссиях годами работают одни и те же люди. Так что актеры от выборов к выборам не меняются, равно как и их "технологии" :)
Хотя вру - меняются, меняются технологии! В этот раз был промежуток когда камеры вообще тупо не работали и не транслировали. Чтобы заслонять не приходилось видимо.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #593 : 09 Сентября 2013, 11:45:23 »

революция в столице будет, не?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #594 : 09 Сентября 2013, 11:54:56 »

И чтоб с танками!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #595 : 09 Сентября 2013, 12:01:45 »

так то он нифиговые и вполне реальные % набрал для первого раза. Крутой

больше всяких комуниздов и жирановцев. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #596 : 09 Сентября 2013, 12:55:03 »

"Я снимаю шляпу перед режиссером этих выборов - достигнут поразительно точный результат. И Навального во власть не пустили, и Собянину по шапке дали, и шоу для хомяков устроили.
Качественная работа."
  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #597 : 09 Сентября 2013, 12:57:02 »

Соснувшие всегда будут ныть, что это не они, а все подстроено. На то они и лузеры.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #598 : 09 Сентября 2013, 13:00:45 »

Соснувшие всегда будут ныть, что это не они, а все подстроено. На то они и лузеры.
А не соснувшие пишут что "В ТИК Отрадное (второй по населению район Москвы) жесть настоящая. Заседания до сих пор не было. Протокол не подписан, во МГИК не сдан" но выборы прошли честно, да... и результаты верные :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #599 : 09 Сентября 2013, 13:03:17 »

Результаты верные. Все правильно. У вас есть другие? Вперед - предъявите их общественности и аргументируйте. А иначе - соснули.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!