Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 03:10:35

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Голосование
Вопрос: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Красота
Ум
Красота и ум
Машина, квартира и т.п.
Главное что бы чувства были
Главное красивая мордашка, остальное пофиг
Главное, что бы в сексе все было супер
Мне пофиг...
за то что вкусно готовит или просто кормит

Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?  (Прочитано 55004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« : 31 Декабря 2008, 14:18:42 »

Отвечаем комментируем!
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1 : 31 Декабря 2008, 14:21:47 »

Красота+ум+чувства+секс
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #2 : 31 Декабря 2008, 14:25:27 »

Красота+ум+чувства+секс

Димм, я все понимаю... Это идеальный конечно вариант, но иногда не все так как нам хотелось бы... Я понимаю конечно, что если любишь то должно все устраивать, но мы люди такие сволочи что иногда хочется чего то большего...
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #3 : 31 Декабря 2008, 14:30:53 »

Ум+чувства
красота+ч\ю

остальное - величина такая... которую можно совершенствовать бесконечно :) А если есть первые 2 пункта, процесс пойдет быстрее :)
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #4 : 31 Декабря 2008, 14:38:08 »

Если что-то внутри шевельнется значит чувства есть. То бишь появился интерес к спутнице. Интерес (чувства), по ходу, может и от красоты появится, и от ума, и во время (перед и после) секса. Я так думаю :)
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #5 : 31 Декабря 2008, 14:38:51 »

Красота+ум+чувства+секс
Димм, я все понимаю... Это идеальный конечно вариант, но иногда не все так как нам хотелось бы... Я понимаю конечно, что если любишь то должно все устраивать, но мы люди такие сволочи что иногда хочется чего то большего...

Я не говорю что каждая из позиций должна тянуть на 100 баллов, но они должны присутствовать все. Вряд ли возможен союз с красивым но тупым бревном... разве что из за квартиры только или острова в теплом море...
Установка "если любишь то должно все устраивать" - вообще на мой взгляд не верна в принципе... Если любишь - значит способен закрывать глаза на некоторые недостатки, и пытаться при возможности некоторые из них устранить :) Но это не значит что все нравится. Все устраивает только во время гона, когда у тебя стояк у нее течка и у обоих розовый туман перед глазами и ветер в голове. Вот тогда все идеально, не важно что один прячет носки под подушкой и грызет ногти а другая не способна сварить пельмени. Потом, когда пиписки изрядно натерты и побаливают - туман выветривается и пару накрывает бытом. Она тут же замечает его оттопыренные уши и волосатую жопу,  а он - ее косые глаза и торчащий зубик. И понеслось-поехало...
Я к чему это веду то... в общем лично я выберу лучше "уверенную серединку", чем объект с "перекосом фаз" в ту или иную область...
 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #6 : 31 Декабря 2008, 14:59:13 »

Солидарна с Dimm-ом. Нет идеальных людей и отношений, нужно уметь закрывать глаза и идти на компромисы...
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #7 : 31 Декабря 2008, 15:14:47 »

Ч/ю, крaсoтa, ум.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #8 : 31 Декабря 2008, 16:02:23 »

Красота+ум+чувства+секс
Димм, я все понимаю... Это идеальный конечно вариант, но иногда не все так как нам хотелось бы... Я понимаю конечно, что если любишь то должно все устраивать, но мы люди такие сволочи что иногда хочется чего то большего...

Я не говорю что каждая из позиций должна тянуть на 100 баллов, но они должны присутствовать все. Вряд ли возможен союз с красивым но тупым бревном... разве что из за квартиры только или острова в теплом море...
Установка "если любишь то должно все устраивать" - вообще на мой взгляд не верна в принципе... Если любишь - значит способен закрывать глаза на некоторые недостатки, и пытаться при возможности некоторые из них устранить :) Но это не значит что все нравится. Все устраивает только во время гона, когда у тебя стояк у нее течка и у обоих розовый туман перед глазами и ветер в голове. Вот тогда все идеально, не важно что один прячет носки под подушкой и грызет ногти а другая не способна сварить пельмени. Потом, когда пиписки изрядно натерты и побаливают - туман выветривается и пару накрывает бытом. Она тут же замечает его оттопыренные уши и волосатую жопу,  а он - ее косые глаза и торчащий зубик. И понеслось-поехало...
Я к чему это веду то... в общем лично я выберу лучше "уверенную серединку", чем объект с "перекосом фаз" в ту или иную область...
 


Ну я не совсем так значит выразился... я имел в виду не установку, а вот именно то что ты сказал... Типа того "Ну и пусть что не умеет варить вкусно, я же умею, да и я не идеален" , ну как бе так...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #9 : 31 Декабря 2008, 17:02:49 »

Из своего круга надо выбирать... Нефоры пусть в тусовке своей ищут, ночальство на совещаниях и конференциях, барыги среди деловых партнёров (плюс можно капитал удвоить гыгыгы), евреи... ну эти-то фишку секут и необрезанного редко когда приласкают... Кастовый подход должен быть, тогда и союзы крепкие... А то бывает: профессорская дочка (кандидат наук, несколько языков, публикации и т.д.) втрескаеццо по уши в штукатура (ещё и деревенского), поначалу дико прикольно (причём обоюдно), а через год-другой скандалы, вопли, битьё мордасов и посуды... Крутой
Записан

Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #10 : 31 Декабря 2008, 19:41:22 »

 А у меня уже есть молодой человек и в нем все присутствует  Целующий
Записан

вперед к мечте!!!!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #11 : 31 Декабря 2008, 21:19:13 »

А он из твоей касты?? (.. ик...!!)
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #12 : 01 Января 2009, 01:45:11 »

Если что-то внутри шевельнется значит чувства есть. То бишь появился интерес к спутнице. Интерес (чувства), по ходу, может и от красоты появится, и от ума, и во время (перед и после) секса. Я так думаю :)
Шокирован Шокирован Шокирован, как с тобой согласиться? Если что-то шевелится- разве  надолго и всегда-ли бывает по пути?
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Может ты что-то другое хотел сказать?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лисица
Гость
« Ответ #13 : 04 Января 2009, 09:15:14 »

Ч/ю. Надежность, чувства,внешность, секс,деньги.
Записан
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #14 : 04 Января 2009, 14:25:14 »

Ну прям прынц на белом коне.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!