Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 16:07:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост - варианты второй жизни...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост - варианты второй жизни...  (Прочитано 147668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #30 : 15 Декабря 2010, 15:21:59 »

Мост в духе маразмоконструктивизма "У ЛОСЯ"
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #31 : 15 Декабря 2010, 15:23:07 »

или хотя бы шедевр маразма,  тоже привлечет туристов Йа креведко

значит, надо позвать Церетели. понаставит зверушек с человеческими лапами и другие церетельки
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #32 : 15 Декабря 2010, 15:33:28 »

А я так хочу!!! Смеющийся ну вижу я так! Апстена
Правда Химкинский лес-2 получится...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #33 : 15 Декабря 2010, 15:47:48 »

Ну как вариант можно вместо моста туннелей нарыть, но наблюдая сколько строят метро в ЕКБ, прихожу к выводу что эта идея ещё более утопическая...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #34 : 15 Декабря 2010, 16:13:05 »

cтроительство моста, параллельного Байновскому, рассматривали в 2008 году. Челябинский институт выдал заключение, что рельеф местности не позволяет его соорудить в этом месте. Поэтому и родилось предложение строить через Исеть правее храма на горе. Федерация готова финансировать строительство. Условие -проект моста должен быть выполнен за счет средств местного бюджета.
муниципалы пытаются в очередной раз получить софинансирование из областного бюджета. Учитвая их настырность, стоит предположить, что в 2011 году своего добьются.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #35 : 15 Декабря 2010, 17:23:15 »

cтроительство моста, параллельного Байновскому, рассматривали в 2008 году. Челябинский институт выдал заключение, что рельеф местности не позволяет его соорудить в этом месте. Поэтому и родилось предложение строить через Исеть правее храма на горе. Федерация готова финансировать строительство. Условие -проект моста должен быть выполнен за счет средств местного бюджета.
муниципалы пытаются в очередной раз получить софинансирование из областного бюджета. Учитвая их настырность, стоит предположить, что в 2011 году своего добьются.
А в "Каменском рабочем" (вроде 21 октября) писали, что как раз челябинский интитут и предлагает параллельный мост. А наши в отказ идут из-за 2 развязок на подходах к мосту (которые этот проект дополняют) и из-за коммуникаций, что там пролегают.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #36 : 15 Декабря 2010, 22:52:33 »

ВСе равно ХОЧУ ТАК!!
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #37 : 15 Декабря 2010, 23:39:17 »

cтроительство моста, параллельного Байновскому, рассматривали в 2008 году. Челябинский институт выдал заключение, что рельеф местности не позволяет его соорудить в этом месте. Поэтому и родилось предложение строить через Исеть правее храма на горе. Федерация готова финансировать строительство. Условие -проект моста должен быть выполнен за счет средств местного бюджета.
муниципалы пытаются в очередной раз получить софинансирование из областного бюджета. Учитвая их настырность, стоит предположить, что в 2011 году своего добьются.

В какой больной голове родилось такое предложение? Первое, дорога к мосту пройдет по остаткам кладбища, значит опять по костям! Сначала котельную построили на костях, сейчас дорогу! Второе. А как мыслятся подъезды к мосту? Улицы Чапаева, Урицкого, Красных Орлов, Розы Люксембург узкие  застроены частными домами. Подъезд с ул.Ленина - крутая гора и опять же узкие? Или я что то не понимаю?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #38 : 16 Декабря 2010, 01:10:39 »

Хачу!!! Хачу!!! Смеющийся
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #39 : 16 Декабря 2010, 01:51:06 »

Там действительно крутые подъем и спуск. В результате либо земляные работы на многие миллионы, либо только для легкового транспорта. Троллейбус и тяжелый грузовой пройти зимой не сможет.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #40 : 16 Декабря 2010, 03:09:04 »

Сделаем мост резиновым!
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #41 : 16 Декабря 2010, 08:48:04 »

а чо не так ?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #42 : 16 Декабря 2010, 09:11:56 »

Вот там точно все коммуникации в Южный и Красногорку... сам "мерял"... В "моем "проекте тоже газ и водовод дюкером идет по дну... все равно хочу... не хочу через Мартюж и 3 светофора ездить
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #43 : 16 Декабря 2010, 10:45:30 »

Вот там точно все коммуникации в Южный и Красногорку... сам "мерял"... В "моем "проекте тоже газ и водовод дюкером идет по дну... все равно хочу... не хочу через Мартюж и 3 светофора ездить
Пусть коммуникации двигают в другое место. Все равно они уже наверное износились. А то и мосты, и коммуникации - все в одном месте. Одно попадание - и выход из строя полгорода. Непорядок!
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #44 : 16 Декабря 2010, 10:49:56 »

Вот там точно все коммуникации в Южный и Красногорку... сам "мерял"... В "моем "проекте тоже газ и водовод дюкером идет по дну... все равно хочу... не хочу через Мартюж и 3 светофора ездить
Пусть коммуникации двигают в другое место. Все равно они уже наверное износились. А то и мосты, и коммуникации - все в одном месте. Одно попадание - и выход из строя полгорода. Непорядок!
летом меняли там газовые задвижки.. так шо точняк лет 50 не будут там трогать
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!