Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 12:23:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост - варианты второй жизни...
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост - варианты второй жизни...  (Прочитано 147660 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #555 : 14 Февраля 2012, 10:28:57 »

А почему мост в Чировом логу не строят? Подъездные пути готовы, размер моста минимальныый, стоимость ниже.
на общественных слушаниях по генплану решили, что не стоит Сосновый бор трогать..
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #556 : 14 Февраля 2012, 13:56:00 »

А почему мост в Чировом логу не строят? Подъездные пути готовы, размер моста минимальныый, стоимость ниже.
на общественных слушаниях по генплану решили, что не стоит Сосновый бор трогать..

По причине проживания там олигарха?  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #557 : 14 Февраля 2012, 14:56:32 »

А почему мост в Чировом логу не строят? Подъездные пути готовы, размер моста минимальныый, стоимость ниже.
на общественных слушаниях по генплану решили, что не стоит Сосновый бор трогать..

По причине проживания там олигарха?  Подмигивающий
я не знаю. могли бы сходить, если Вам интересно.. но меня устраивает. не так засрут.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #558 : 15 Февраля 2012, 21:56:12 »

Сегодня видел инициативную группу активных жителей старого Каменска, которые достаточно авторитетно ругались на проект "нового" моста, считая его абсолютно вредным для старой части города и абсолютно невыгодным в плане наличия "трех гор" на пути из Красногорки в СИнарку... Тогда как прежний генплан со строительством моста через Каменку на Ленинский поселок с Проспекта и через Исеть по той же версии не такой уж нерабочий вариант...

Я много не понял в их рассуждениях, для себя же окончательно уверился в одном - мегапроект Астахова-Якимова проблему Байновского моста точно не решит...

Кстати в субботу они там в Старом Каменске с утра пикетируют или как там это?

Ах да - активные жители - это жители Старого Каменска дома которых, строимые по 20 лет, лелеимые и холимые попадают под застройку...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #559 : 15 Февраля 2012, 23:18:18 »

Я много не понял в их рассуждениях, для себя же окончательно уверился в одном - мегапроект Астахова-Якимова проблему Байновского моста точно не решит...
а  пояснить ..  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #560 : 15 Февраля 2012, 23:30:18 »

Майский, представь. Спускаешься с трубного с горки на плотину. Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине). Сворачиваешь на лево, на Чапаева. Потом правее, и в низ на новый мост. В горку, и ты уже на Южном.

Жителей домов, где будут пролегать дороги с большим движением, понять можно. Они теряют много. Так же как и жители южной стороны ул.Кирова. С этой точки зрения администрация Астахова приняла очень серьезное и смелое решение.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2012, 23:34:00 от Blaze » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #561 : 15 Февраля 2012, 23:35:23 »

А что пояснять. Проект - полный бред.  Откройте ГУГЛ, посмотрите, потом проедте по этим улицам. Единственная улица которую можно чуть расширить это Кр.Орлов. Остальные узехонькие. Значит надо сносить дома. А там за дома держатся, даже если он неказист. Причина проста. Все почти улицы там газифицированы.  А делать дорогу через три горы?Непонимающий !!!!  Это крест на тролебасах т.к. горы они не потянут.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #562 : 15 Февраля 2012, 23:50:31 »

Хорошо, давай пройдем по улицам!

Какие улицы будут исполовать?

Ул. Ком.Молодежи от ул.Ленина до ул Чапаева. Если не учитывать спрямления на плотину р.Каменка, то можно ничего не трогать(ничего не сносить), ширина дороги достаточная.

Ул. Чапаева от ул. Ком.Молодежи до ул. Революционная. Здесь затрудняюсь, т.к. не совсем ориентируюсь с ген.планом, но есть возможность провести за домами.

Ул. Революционная от Чапаева до ул. Красных Орлов. Вообще ни каких препятствий.

Ул. Красных Орлов от ул. Революционная до ул. Ком.Молодежи - то же без проблем.


Я понимаю, что в этом квадрате желают сделать одностороннее движение. Еще раз повторюсь жители этих домов потеряют в стоимости своих строений, большая дорога ни кому не нужна.

Горки для авто не проблема, если это не зачуханый "Москвич". А троллейбусы..? Это пожалуйста к господину Кайсарову.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #563 : 15 Февраля 2012, 23:51:01 »

Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине)
Смеющийся
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #564 : 15 Февраля 2012, 23:57:03 »

Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине)
Смеющийся
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся

Смотри ген.план.

 Смеющийся   Смеющийся   Смеющийся
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #565 : 15 Февраля 2012, 23:58:09 »

Майский, представь. Спускаешься с трубного с горки на плотину. Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине). Сворачиваешь на лево, на Чапаева. Потом правее, и в низ на новый мост. В горку, и ты уже на Южном.

Жителей домов, где будут пролегать дороги с большим движением, понять можно. Они теряют много. Так же как и жители южной стороны ул.Кирова. С этой точки зрения администрация Астахова приняла очень серьезное и смелое решение.
в горку на южный не надо, мост будет на уровне старой части и южного... как-то так
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #566 : 16 Февраля 2012, 00:00:08 »

Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине)
Смеющийся
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся

Смотри ген.план.

 Смеющийся   Смеющийся   Смеющийся
мелко и неразборчиво. в отличии от моего вопроса. Улыбка ну так как?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #567 : 16 Февраля 2012, 00:04:26 »

Потом в гору по широкой дороге (Ул. Ком.Молодежи спрямили к плотине)

 Смеющийся
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся


Смотри ген.план.

 Смеющийся   Смеющийся   Смеющийся

мелко и неразборчиво. в отличии от моего вопроса. Улыбка ну так как?


Тогда тебе надо идти к первоисточнику.  RTFM

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/v-kamenske-uralskom-proydut-slushaniya-po-proektu-novogo-mosta-cherez-iset.-foto/index.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #568 : 16 Февраля 2012, 00:11:26 »

Тогда тебе надо идти к первоисточнику.  RTFM
там тоже не понятно
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся
В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #569 : 16 Февраля 2012, 00:21:34 »

Тогда тебе надо идти к первоисточнику.  RTFM
там тоже не понятно
кого бульдозер спрямлять будет? всю почту (памятник чо) или каменский родник (пятый год строились к концу дело)? Смеющийся
В замешательстве

Я то же  В замешательстве


До почты там есть метров 15. А на другой стороне ул.Ленина точно сносить надо будет.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!