Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 08:34:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Байновский мост - варианты второй жизни...
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 47   Вниз
Печать
Автор Тема: Байновский мост - варианты второй жизни...  (Прочитано 147650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #585 : 16 Февраля 2012, 20:04:28 »

А вот лакомые участки 1,2,3,4  Они подлежат ликвидации т.е. сноса старых домов и образуется громадная площадь никак не занятая дорогой!!!

Там у них по плану уже новый квартал малоэтажных домов забит (насколько я помню этот план).
А где у нас, кстати, профилакторий мясокомбината находится, который тоже под снос идет?
А жильцы в эти дома забиты старые?  Смеющийся
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #586 : 16 Февраля 2012, 20:06:56 »

Уважаемые граждане, приходите на публичные слушания - 1 марта в 18.00.  Не стройте предположений и не подогревайте воображения. мы с вами не спецы. задайте вопросы и получите  ответы. еще никто ничего не снес. это всего лишь  проект планировки. и его можно скорректировать. С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ГОРОЖАН!!!
ну по ул. Кирова что-та не очень учли, ещё в СМИ подали их придурошных  Крутой
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #587 : 16 Февраля 2012, 20:20:04 »

и не придурошных вовсе, а просто не знающих нюансов вопроса и живущих по принципу:своя рубаха ближе к телу. Господи, когда мы только осознаем. что от  нас-родимых еще и знание законов требуется. А нами все эмоции движут. а так получается: власть -дурная. да не власть дурная, а мы - младенцы. в любом деле можно договориться, если со знанием, толком. расстановкой.
На Кирова народ был заведенный, кричал, и ничего слышать не хотел.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #588 : 16 Февраля 2012, 20:22:05 »


На Кирова народ был заведенный, кричал, и ничего слышать не хотел.
а чо, другая какая то реакция бывает  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #589 : 16 Февраля 2012, 20:22:40 »

и не придурошных вовсе, а просто не знающих нюансов вопроса и живущих по принципу:своя рубаха ближе к телу. Господи, когда мы только осознаем. что от  нас-родимых еще и знание законов требуется. А нами все эмоции движут. а так получается: власть -дурная. да не власть дурная, а мы - младенцы. в любом деле можно договориться, если со знанием, толком. расстановкой.
На Кирова народ был заведенный, кричал, и ничего слышать не хотел.
Ну если в коттеджи на Мартюше запилить дорогу то крика будет не меньше  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #590 : 16 Февраля 2012, 20:25:35 »

Ну если в коттеджи на Мартюше запилить дорогу то крика будет не меньше  Йа креведко

войны бы не было  Шокирован
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #591 : 16 Февраля 2012, 20:25:47 »

и не придурошных вовсе, а просто не знающих нюансов вопроса и живущих по принципу:своя рубаха ближе к телу. Господи, когда мы только осознаем. что от  нас-родимых еще и знание законов требуется. А нами все эмоции движут. а так получается: власть -дурная. да не власть дурная, а мы - младенцы. в любом деле можно договориться, если со знанием, толком. расстановкой.
На Кирова народ был заведенный, кричал, и ничего слышать не хотел.
Да и если не съезжать от законов к деньгам, то там разговор был про стоимость  RTFM и не про какие такие законы в теме про Кирова никто не упоминал, довод был один, господе это же деньги  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #592 : 16 Февраля 2012, 20:27:17 »


Ну если в коттеджи на Мартюше запилить дорогу то крика будет не меньше  Йа креведко
Это будет "плач Ярославны" федерального масштаба...  Смеющийся Смеющийся
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #593 : 16 Февраля 2012, 20:35:13 »

Уважаемые граждане, приходите на публичные слушания - 1 марта в 18.00.  Не стройте предположений и не подогревайте воображения. мы с вами не спецы. задайте вопросы и получите  ответы. еще никто ничего не снес. это всего лишь  проект планировки. и его можно скорректировать. С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ГОРОЖАН!!! После публичных слушаний проект планировки будет рассмотрен депутатами. После всего это точку поставит глава города. Не кипешите понапрасну, проявите гражданскую ответственность. Все, что пишется сегодня, только подтверждает, что у нас гражданское общество в за-ро-дыше!!! не авсоь да кабы, я япредлагаю...


Мы то же человеки разумные, только не понимаем, каким местом думал человек который составлял этот пусть даже предварительный план и каким местом думал человек который считал финансирование этого предварительного проекта? О том что в этом районе и газ и теплоснабжение мы знаем, но я лично не понимаю зачем под дорогу выселяются 1-4 квартал (см.схему) Перспектива? Это понятно. Как понятно и то что если сейчас этих людей не выселишь с отнесением выплат за счет проекта, то потом надо будет платить из городского бюджета.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #594 : 16 Февраля 2012, 20:58:07 »


Мы то же человеки разумные, только не понимаем, каким местом думал человек который составлял этот пусть даже предварительный план и каким местом думал человек который считал финансирование этого предварительного проекта?
У меня давно уже есть подозрение, что все городские МЕГА-проекты  нашей гор.администрации пишут и подсовывают ПТУшники-двоечники...   Йа креведко 
потому, как (ну, лично я) не могу уловить, ни в одном из них, хоть какой-то экономической целесообразности и просто -- здравого смысла...  В замешательстве
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #595 : 16 Февраля 2012, 21:00:48 »


У меня давно уже есть подозрение, что все городские МЕГА-проекты  нашей гор.администрации пишут и подсовывают ПТУшники-двоечники...   Йа креведко 


узнать бы кто этот подсунул  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #596 : 16 Февраля 2012, 21:01:38 »

       Посмотрел Информацию по объектам подпадающим под снос

nebel23, ты ошибся. Отметил дома по Чапаева 42-48. Надо было отметить дома по Революционной 42-48.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #597 : 16 Февраля 2012, 21:04:52 »


nebel23, ты ошибся.

за nebel23 прям глаз да глаз нужон  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #598 : 16 Февраля 2012, 21:06:35 »


У меня давно уже есть подозрение, что все городские МЕГА-проекты  нашей гор.администрации пишут и подсовывают ПТУшники-двоечники...   http://www.youtube.com/watch?v=nJJHq1tvUT4krevedko  



узнать бы кто этот подсунул  Йа креведко

А какая разница?  Йа креведко  у них так всё замечательно "входит и выходит"...  Смеющийся

Входит и замечательно выходит!
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #599 : 16 Февраля 2012, 21:07:55 »

А какая разница?  Йа креведко  

да хотя бы за ради любопытство потешить )))
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 47   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!