Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 18:28:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Тараканы!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Тараканы!  (Прочитано 36780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #30 : 01 Февраля 2008, 15:44:45 »

2 Чертик: а может ты на клавишах могеш играть? Мы к себе в группу клавесинщщика с инструментом как-то искали... Вот и станеш участником выступающей группы! А с Тараканами познакомить - если Серега Батраков (барабанщик) меня вспомнит - 10 лет не виделись - познакомить могу. А лучше с ентим вопросом - к Tolsty обратись
2 Miam: Эт ты верно подметила!!!
2 treljalja: Сплотись сама и с уверенностью и задором - на концерт! Или могеш сплотиться с форумчанами! Вы же встречаетесь!
Записан
treljalja
Гость
« Ответ #31 : 01 Февраля 2008, 15:49:43 »

2 treljalja: Сплотись сама и с уверенностью и задором - на концерт! Или могеш сплотиться с форумчанами! Вы же встречаетесь!
у меня по деньгам выбор либо пойти на тараканов либо сгонять на пилота (больше хачу на пилота  Плачущий )
Записан
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #32 : 01 Февраля 2008, 15:51:02 »

2 Чертик: а может ты на клавишах могеш играть? Мы к себе в группу клавесинщщика с инструментом как-то искали... Вот и станеш участником выступающей группы! А с Тараканами познакомить - если Серега Батраков (барабанщик) меня вспомнит - 10 лет не виделись - познакомить могу. А лучше с ентим вопросом - к Tolsty обратись
2 Miam: Эт ты верно подметила!!!
2 treljalja: Сплотись сама и с уверенностью и задором - на концерт! Или могеш сплотиться с форумчанами! Вы же встречаетесь!
не мы тока по части кричать ...типа там петь!стихи тоже писать умеем... Строит глазки
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #33 : 07 Февраля 2008, 12:16:30 »

Хотите бесплатно получить 2 билета на концерт группы «Тараканы!»?

Для этого нужно ответить на 3 вопроса, которые будут по очереди публиковаться на главной странице портала «Виртуальный Каменск» с 6 по 12 февраля. Итоги конкурса будут подведены 13 февраля, а 14 и 15 числа трое победителей, правильно и первыми ответивших на все три вопроса, смогут забрать свои билеты по адресу Кунавина 2 (Бизнес-центр «Петровский»), офис 223 с 9.00 до 18.00.

Не забывайте правильно указывать контактную информацию!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2008, 12:58:02 от VeteR » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #34 : 11 Февраля 2008, 15:14:34 »

кто еще не купил дешевые билеты по 250 рублей?? успевайте!!!
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #35 : 11 Февраля 2008, 18:02:17 »

Кстати, народ потихоньку отходит от шока и начинает брать билеты. Это радует. Пати!
Записан
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #36 : 14 Февраля 2008, 18:28:45 »

Хотите бесплатно получить 2 билета на концерт группы «Тараканы!»?

Для этого нужно ответить на 3 вопроса, которые будут по очереди публиковаться на главной странице портала «Виртуальный Каменск» с 6 по 12 февраля. Итоги конкурса будут подведены 13 февраля, а 14 и 15 числа трое победителей, правильно и первыми ответивших на все три вопроса, смогут забрать свои билеты по адресу Кунавина 2 (Бизнес-центр «Петровский»), офис 223 с 9.00 до 18.00.

Не забывайте правильно указывать контактную информацию!
Пати! Повесилсо :D Показывает языкА Как вы думаете кто тот счастливец,который выйграл главный приз?Непонимающий  2 БИЛЕТА НА "ТАРАКАНОВ"?Я я я я я я я я я!Ура ура ура!Мы с Трёшей идём!Она тоже выйграл! Йа крут!
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #37 : 15 Февраля 2008, 00:20:50 »

Только что вернулся из Шадринска!
Такого я не ожидал ни от города ни от самих Тараканов! на концерт собрались истинные панки, панкэссы и просто отвязные нефоры (альтеры, готы и тд. и тп.)!!!
Еще во время саунд-чека стало понятно что группа просто готова взорвать зал энергией музыки!!!
Небольшая "стандартная" задержка начала выступления ("Задержка на час это для нас обычное явление (с) Тараканы!")) )...
и вот все началось!
Приветствие из 3 бронебойных хитов и самый неожиданный момент за весь вечер для меня - Сид объявлет программу:
-Для вас мы приготовили все самое лучшее, что было сделано группой за 17 лет! сет-лист сегодняшнего концерта включил 35!!!! лучших вещиц с каждого альбома! вас ждет 2,5 часа любимой музыки и драйва!!!
Такого шока у меня не было давно! Никак не ожидал что группа подготовит столь обширную программу!! все лучшие, любимые и просто офигительные песни в живом исполнении за один вечер!!!
Шадринцы были просто в восторге!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 00:24:08 от Tolstiy » Записан
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #38 : 15 Февраля 2008, 04:09:19 »

Только что вернулся из Шадринска!
Такого я не ожидал ни от города ни от самих Тараканов! на концерт собрались истинные панки, панкэссы и просто отвязные нефоры (альтеры, готы и тд. и тп.)!!!
Еще во время саунд-чека стало понятно что группа просто готова взорвать зал энергией музыки!!!
Небольшая "стандартная" задержка начала выступления ("Задержка на час это для нас обычное явление (с) Тараканы!")) )...
и вот все началось!
Приветствие из 3 бронебойных хитов и самый неожиданный момент за весь вечер для меня - Сид объявлет программу:
-Для вас мы приготовили все самое лучшее, что было сделано группой за 17 лет! сет-лист сегодняшнего концерта включил 35!!!! лучших вещиц с каждого альбома! вас ждет 2,5 часа любимой музыки и драйва!!!
Такого шока у меня не было давно! Никак не ожидал что группа подготовит столь обширную программу!! все лучшие, любимые и просто офигительные песни в живом исполнении за один вечер!!!
Шадринцы были просто в восторге!!!

Огогого!!!!  Шокирован Просто патрясааающщщщще!!! кто бы мог подумать!!! Бла-бла-бла!!!
скажи пасекрету, тебе за пиар "мега супер пупер крутых" тараканов деньги платят? или может зачтецца при дележки выручки с концерта?
 мне правда интересно, как там у вас в шоу-бизнесе принято
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 05:03:31 от KPACHOB » Записан
Tolstiy
Постоялец
***

Карма: +33/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542



WWW
« Ответ #39 : 15 Февраля 2008, 09:02:28 »


Огогого!!!!  Шокирован Просто патрясааающщщщще!!! кто бы мог подумать!!! Бла-бла-бла!!!
скажи пасекрету, тебе за пиар "мега супер пупер крутых" тараканов деньги платят? или может зачтецца при дележки выручки с концерта?
 мне правда интересно, как там у вас в шоу-бизнесе принято

сколько раз ты был на концертах Тараканов!?
Записан
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #40 : 15 Февраля 2008, 13:40:38 »

КРАСНОВ, человек делится впечатлениями от увиденного им в Шадринске, подчеркивая основные плюсы этого мероприятия. Что в этом плохого, даже если это пиар? Ты, как мне помнится, вообще на этот концерт не идешь. А кто кому и за что денюшки платит по моему апсолютно не твои проблемы, извиняюсь.
Записан
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #41 : 15 Февраля 2008, 14:19:10 »

Tolstiy, ни разу не был. основывался в посте на их аудио и видео записях.
Лахматый, извиняю. Нуда.. возможно я погорячился и написал грубее, чем следовало. Но имел ввиду, что Траканы далеко не контркультура.
всеравно что читать, что на концерт великого Витаса собрались только истинные гурманы и ценители классической музыки и тп пафос на целую страницу.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2008, 19:10:52 от KPACHOB » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #42 : 15 Февраля 2008, 16:36:23 »

Подведены итоги конкурса "Раздаем билеты на "Тараканов!". На все три вопроса правильно ответила Чехомова Ирина! Она и получает главный приз - 2 билета на концерт этой панк-группы! Утешительный приз, 1 билет, достаётся Третьяковой Елизавете, ответившей правильно на 2 вопроса.
Всего в конкурсе приняло участие 11 человек.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #43 : 15 Февраля 2008, 16:41:57 »

Концерт уже не за горами. Чувствую народу будет больше чем на "Кирпичах" Пати!
Записан
eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #44 : 18 Февраля 2008, 00:31:30 »

Лахматый, респект ) Хорошо выступили. "ЛСД" тож молодцы, хоть и сбивались часто, но молодцы! =)

Ну и "Тараканы!" ессно ваще молодцы... А вот атмосферы не было совсем. Пустота в пространстве, как будто и не люди, а трупы были на фесте.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!