Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Мая 2024, 12:15:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Дизель
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
Печать
Автор Тема: Дизель  (Прочитано 181909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #240 : 17 Декабря 2009, 17:53:00 »

Ну Туарег конечно подороже немного будет, чем Паджерик. Но азиаты всегда подешевле были, поэтому сравнивать их по цене с европейцами смысла великого нет.
Я по началу хотел купить паджеро 4. Приехал на выставку - сел в него - все нравится. Отличная машина. Потом сел в туарег, стоявший рядом и понял - что это как из телеги в космический корабль. Туарег дороже ровно на столько на сколько навороченней. Мелочей в немцах на порядок больше, качество материалов на порядок выше. А есть один момент - покраска. За время эксплуатации японских авто убедился что качество покраски - отвратительное в плане надежности. За полгода эксплуатации - вся машина в сколах аж до металла, на турике я носился и по камням и по гравию и по бродам и по кирпичам и на стоянке гавнюки дверями долбили - ни одного скола, царапинки - да, но такие которые заполировываюся.
Всё, решено!
Как только сдам на права, первая же машина будет Туарег.  Улыбка
Только для начала 2 ляма на неё заработать надо.  Грустный
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #241 : 17 Декабря 2009, 20:48:10 »

про прадо
У тоёты крышу явно сорвало. За такие деньги нахера он нужен.
умрет как нынешний авенсис. Улыбка
сколько продают, а до сих пор в городе не видно. а ведь хит то какой был.
хотя.. любителям тайот может и хватит фанатизма и денег.)))
А что Авенсис? Наскока я помню недорогая машина, меньше ляма стоит. А качество отличное, как люди говорят.
Она скучная. Вот и все. В тойоте пошли экстенсивным путем развития. Они пичкают машины быстронадоедающими финтифлюшками, а в седани Д и С класса до сих пор ставят древние архаичные 4х ступенчатые автоматы, когда у немцев уже секвентальные роботы по семь ступеней. Я в тойоте разочаровался давно уже. Даже у хонды с кубика съем лошадей больше и сами машины более характерные и интересные.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #242 : 17 Декабря 2009, 21:24:50 »



Подъем цен на многие иномарки после нового года обещают.
народ тока этого момента и ждёт, что бы за новыми тачками ломануца  В замешательстве
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #243 : 27 Января 2010, 09:23:58 »

Сегодня утром ехал мимо новоисетского, на подъеме в гору комп показал -44. Ничего полет нормальный. В машине жарища.
Записан

Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #244 : 28 Января 2010, 15:54:07 »

Ну Туарег конечно подороже немного будет, чем Паджерик. Но азиаты всегда подешевле были, поэтому сравнивать их по цене с европейцами смысла великого нет.
Я по началу хотел купить паджеро 4. Приехал на выставку - сел в него - все нравится. Отличная машина. Потом сел в туарег, стоявший рядом и понял - что это как из телеги в космический корабль. Туарег дороже ровно на столько на сколько навороченней. Мелочей в немцах на порядок больше, качество материалов на порядок выше. А есть один момент - покраска. За время эксплуатации японских авто убедился что качество покраски - отвратительное в плане надежности. За полгода эксплуатации - вся машина в сколах аж до металла, на турике я носился и по камням и по гравию и по бродам и по кирпичам и на стоянке гавнюки дверями долбили - ни одного скола, царапинки - да, но такие которые заполировываюся.

Вопрос- фольксы продают уже нафаршированными, или можно самому их комплектовать? Холодно, никак до АЦ добраться не могу.
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #245 : 29 Января 2010, 10:11:04 »

Последнее время появилась больная тенденция продавать пакетные опции. НО! При этом и автомобили ооочень отличаются (напримере Тигуана). А так, пихать можно что угодно, на заводе соберут как закажешь, с какими угодно опциями. У меня жена вон насмотрела себе polo новый, но в разнобразии опций запуталась, поэтому решили не брать вообще ничего :)))))
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #246 : 29 Января 2010, 12:52:57 »

Просто стал думать, а не приобрести ли летом тигуана, но опций в базеуже понатолкано, надо ли туда еще что либо не знаю. Ну и интересно, насколько мягкая машинка, если табурет, то буду рассматривать другой вариант. Да и на сайте что то цветов авто я не нашел. Но выбирать хотелось из трех- белый (тонированные машинки хорошо смотрятся), серебро и красный.
Записан

Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #247 : 29 Января 2010, 13:01:52 »

Но выбирать хотелось из трех- белый (тонированные машинки хорошо смотрятся), серебро и красный.
белый в городе видел - не понравился
черный в соседнем дворе паркуется - этот как то более презентабельно смотрится
на туарег смахивает даже  :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #248 : 29 Января 2010, 13:12:05 »

Черный мыть надо постоянно.
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #249 : 29 Января 2010, 13:15:47 »

Просто стал думать, а не приобрести ли летом тигуана, но опций в базеуже понатолкано, надо ли туда еще что либо не знаю. Ну и интересно, насколько мягкая машинка, если табурет, то буду рассматривать другой вариант. Да и на сайте что то цветов авто я не нашел. Но выбирать хотелось из трех- белый (тонированные машинки хорошо смотрятся), серебро и красный.

Основных пакета 4 trend&fun, Track&field, Sport&Style, сейчас новый появляется Track&Avenue. Отличаются внешне и некоторые опции доступны только внутри пакетов.
Ну по крайней мере два человека данного форума уже скоро будут ездить на таких. Один дизельный другой бенз, один TF другой SS :) Я на дизеле ездил. Ох и метет!!! Очень едет хорошо. Сейчас машинки эти дорожают, но среди конкурентов самый разумный вариант. ИМХО обязательными для меня опциями являются парктроник задний, мульти руль, биксенон, свет и обзор.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #250 : 30 Января 2010, 00:18:06 »

. Ну и интересно, насколько мягкая машинка, если табурет, то буду рассматривать другой вариант.
как же мягкость описать словами? В замешательстве надо пробовать.
обычная немецкая такая подвеска. не валкая, но и не костотряс. и достаточно тихая. во всех комплектациях.
у любого дилера есть на тестах тигуаны. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #251 : 30 Января 2010, 09:42:17 »

Просто стал думать, а не приобрести ли летом тигуана, но опций в базеуже понатолкано, надо ли туда еще что либо не знаю. Ну и интересно, насколько мягкая машинка, если табурет, то буду рассматривать другой вариант. Да и на сайте что то цветов авто я не нашел. Но выбирать хотелось из трех- белый (тонированные машинки хорошо смотрятся), серебро и красный.

в.
Ну по крайней мере два человека данного форума уже скоро будут ездить на таких. Один дизельный другой бенз, один TF другой SS :) Я на дизеле ездил. Ох и метет!!! Очень едет хорошо. Сейчас машинки эти дорожают, но среди конкурентов самый разумный вариант. ИМХО обязательными для меня опциями являются парктроник задний, мульти руль, биксенон, свет и обзор.

Точно знаю что нам обязателен автомат и подогрев сидений.
А что там еще бешеные очереди? Я понимаю, если бы все авто под заказ шли, а в пакетах, то какая разница, шлепай и шлепай.
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #252 : 30 Января 2010, 12:08:26 »

там пакеты не такие как у тойоты или других япошек. Там просто как бы рамки фантазии пакетами заданы, некоторые опции идут в базе пакета и недоступны в других пакетах. Вот и вся разница. подогрев по-моему в базе у всех опций, автомат на 2 литрах тоже в базе (по-моему)
Записан
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #253 : 30 Января 2010, 12:48:00 »

Да пакеты то я видел. Просто у меня жене этот минимум нужен.
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #254 : 30 Января 2010, 18:39:47 »

ну тогда вполне не дорого обойдется, а по трансформации салона для перевозки всего и всея лидер в классе. Подвеска мне понравилась. Упругая и рулится поэтому хорошо, не раскачивает и не кренит и не клюет. База колесная достаточно разумная, машина не козлит и пассажиров на заднем сидении так не колбаст как в равчике например.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!