Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 04:22:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автопроисшествия
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Автопроисшествия  (Прочитано 363493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #75 : 19 Мая 2012, 11:08:31 »

да ладно Blaze, чо сразу развилась то. это врожденное.)))


я каменский водитель. и мои друзья каменские водители. и ты каменский водитель. и у мины номера с 96м регионом. т.ч. я любые обобщения в этом плане невольно на себя примеряю.
неприятно, понимаешь. понаедут тут всякие короли-чистоплюи-челябинцы-курганцы (ну, бывал я там, и не заметил сверхправильности) и на примере всяких неучей и дурачков делают выводы о всех каменских водителях и о собственной исключительной порядочности. ну и у кого после этого миния величия, а? Подмигивающий  
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #76 : 19 Мая 2012, 12:55:32 »

да ладно Blaze, чо сразу развилась то. это врожденное.)))


я каменский водитель. и мои друзья каменские водители. и ты каменский водитель. и у мины номера с 96м регионом. т.ч. я любые обобщения в этом плане невольно на себя примеряю.
неприятно, понимаешь. понаедут тут всякие короли-чистоплюи-челябинцы-курганцы (ну, бывал я там, и не заметил сверхправильности) и на примере всяких неучей и дурачков делают выводы о всех каменских водителях и о собственной исключительной порядочности. ну и у кого после этого миния величия, а? Подмигивающий  
Я Вас сильно расстрою, сказав, что практически ВСЕ приезжающие, проезжающие через город знакомы мне водители так говорят. Что в каменске водители самый безграмотные(или не выполняющие правила). А так же большинство знакомых мне водителей, жителей(коренных) Каменска.
ЧТо до конкретики, если я начну просто каждый день скидывать сюда номера тех, кто на моих словах ГРУБО (не считая мелких нарушений) нарушил, то за сотню перевалит менее, чем за месяц.
+ Личное общение с нарушителями, и их трактовка правил и событий. Учитывая, что это не единичные случаи, а тенденция, позволяет говорить ВОДИТЕЛИ КАМЕНСКА. Да что далеко ходить. Если контраргументом цитаты из ПДД и ГОСТ одного из форумчан является, что ему ГАИшники сказали, и его не оштрафовали... Мне в одной из бесед продемонстрировали литературу по которой до сих пор учат в автошколе. Это комментарии 2008 года. Естественно с правилами действующими на тот момент. Вот так они и ездят.
Ну и напоследок. ГДЕ мне жить, С КЕМ и КАК, это сугубо моё личное дело. И указывать Вам мне Где мне жить и куда ехать - ХАМСТВО!!!
А Мания величия у вас проявляется\ неоднократно, в использовании своего положения модератора - вершителя судеб форумчан.
О чём я говорил уже не однократно...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #77 : 19 Мая 2012, 13:03:57 »

вот прямо ВСЕ так и говорят. и приезжие, и проезжие, и каменцы сами и, говорят, даже сам путин так говорит. просто не город, а обитель зла в мире дорог. Улыбка

очень переживаю за ваше душевное равновесие в этом страшном городе беспредельщиков. держитесь. я верю что в итоге вы не сойдете с ума. Йа креведко

ну, и напоследок (с) - будьте позитивнее, учитесь видеть не только чужое [вырезано цензурой] (ой, это майский в меня чота вселился ), но и хорошее.
и хотя бы иногда включать чувство юмора. Улыбка
« Последнее редактирование: 19 Мая 2012, 13:06:23 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #78 : 19 Мая 2012, 13:14:57 »

ну, и напоследок (с) - будьте позитивнее, учитесь видеть не только чужое [вырезано цензурой] (ой, это майский в меня чота вселился ), но и хорошее.
и хотя бы иногда включать чувство юмора. Улыбка
Почему же. Я очень много хорошего вижу в городе. Иначе бы давно уехал.
Да и насчёт позитива Вы явно погорячились, это как раз вы и ряд форумчан видят кругом один негатив, всё в дерьме и прочее. Я вполне позитивыный человек, и с юмором у меня в порядке. Пока это не касается угрозы жизни людей из-за пофигизма и безответственности других.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 19 Мая 2012, 13:23:51 »

это как раз вы и ряд форумчан видят кругом один негатив, всё в дерьме и прочее.
ну чтож, я знал, что на большее, чем "сам дурак" , причем не в рамках темы, а притянутое извне, вас не хватит. Улыбка

Пока это не касается угрозы жизни людей из-за пофигизма и безответственности других.
а кто здесь угрожает жизни?
доказательства будут? и, если вы чего то не написали, это ещё не значит, что чего-то не нарушили. покайтесь пока не поздно. Улыбка
А можно ещё взять пачку ПДД и нести слово божье в массы нарушителей. хватит уже строчить на форуме, выискивая несуществующих лихачей и поэтому приставая ко всем подряд. мы - за реальные дела, не? Улыбка


вам на форуме уже простые пользователи не раз и не два говорили, и я понимаю, что вам своё менторство в реале реализовать негде, но мы то тут причем? В замешательстве простите.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
BLAST
Новичок
*

Карма: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Я иду к вам )))


« Ответ #80 : 19 Мая 2012, 22:31:37 »

не нравится тут -  в свой задрищенскснежинск. Ф Бабруйск, жывотнае! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Тлетворное влияние постмодерна ))))
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #81 : 19 Мая 2012, 22:52:51 »

blast, ты тоже каменский водитель, самый безграмотный(с) и вообще угрожающий жизни окружающих(с), не подливай масла в эту топку ненависти к местному населению непонятными всякими словами. Йа креведко Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #82 : 19 Мая 2012, 23:08:47 »

НЕ поддержу МИну, хотя может только ЕКБ и юзал в плане массовых поездок...
В Каменске стали нормально предлагать проехать с второстепенной, если на главной пробка или затор... Это ли не показатель..?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #83 : 20 Мая 2012, 00:20:06 »

это как раз вы и ряд форумчан видят кругом один негатив, всё в дерьме и прочее.
ну чтож, я знал, что на большее, чем "сам дурак" , причем не в рамках темы, а притянутое извне, вас не хватит. Улыбка

Пока это не касается угрозы жизни людей из-за пофигизма и безответственности других.
а кто здесь угрожает жизни?
доказательства будут? и, если вы чего то не написали, это ещё не значит, что чего-то не нарушили. покайтесь пока не поздно. Улыбка
А можно ещё взять пачку ПДД и нести слово божье в массы нарушителей. хватит уже строчить на форуме, выискивая несуществующих лихачей и поэтому приставая ко всем подряд. мы - за реальные дела, не? Улыбка


вам на форуме уже простые пользователи не раз и не два говорили, и я понимаю, что вам своё менторство в реале реализовать негде, но мы то тут причем? В замешательстве простите.
Вы периодически пытаетесь навешать на меня ярлыки, даже не зная меня в лицо, разве, что по фото, а тем более лично. Зато считаете, что имеете право переходит периодически в мой адрес на личности. Пользуясь тем, что ответить вам без получения бана НЕЛЬЗЯ, Ибо модераторы неприкосновенны!!!
Так что ответы в стиле "САМ ДУРАК!", это как раз ВАША прерогатива.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #84 : 21 Мая 2012, 00:45:01 »

перед Озёрском каждое воскресенье выстраивается трехкилометровая пробка по ночам. Жители этого села хотят домой за колючую проволоку, но даже после тщательного досмотра как на зоне, они продолжают считать себя избранными, а жителей остальной страны дураками.

При этом не считают позорным шапинговаться в Екатеринбурге и Челябинске, потому что в их унылой и сверхправильной дыре за колючей проволокой все стОит в три раза дороже. Нет конкуренции в торговле

Есть у них свои "авторитеты"... Это москвичи, питерцы, жители Милана и Парижа. А те из озерчан, которые не доросли до нужной концентрации, но сумели вырваться из этой колонии поселения хотя бы в Екатеринбург, Челябинск или Каменск-Уральский, сталкиваются с необычным для себя явлением - жизнью вне колючей проволоки, где НЕ надо ходить строевым шагом, выскакивать из машины при въезде в собственный город, показывать паспорт в развёрнутом виде

С подобным сталкиваются дети, которые родились и выросли на зоне у приговорённых к длительным срокам женщинам
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #85 : 21 Мая 2012, 00:56:45 »

ну, и напоследок (с) - будьте позитивнее, учитесь видеть не только чужое [вырезано цензурой] (ой, это майский в меня чота вселился ), но и хорошее.
и хотя бы иногда включать чувство юмора. Улыбка
Почему же. Я очень много хорошего вижу в городе. Иначе бы давно уехал.
Да и насчёт позитива Вы явно погорячились, это как раз вы и ряд форумчан видят кругом один негатив, всё в дерьме и прочее. Я вполне позитивыный человек, и с юмором у меня в порядке. Пока это не касается угрозы жизни людей из-за пофигизма и безответственности других.
Ага.. Смеющийся у тёщи огород весь в дерьме Смеющийся... ээ простите-в навозе Улыбка.. сам кидал.. зато огурцы-во Афро
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #86 : 21 Мая 2012, 16:27:56 »

перед Озёрском каждое воскресенье выстраивается трехкилометровая пробка по ночам. Жители этого села хотят домой за колючую проволоку, но даже после тщательного досмотра как на зоне, они продолжают считать себя избранными, а жителей остальной страны дураками.

При этом не считают позорным шапинговаться в Екатеринбурге и Челябинске, потому что в их унылой и сверхправильной дыре за колючей проволокой все стОит в три раза дороже. Нет конкуренции в торговле

Есть у них свои "авторитеты"... Это москвичи, питерцы, жители Милана и Парижа. А те из озерчан, которые не доросли до нужной концентрации, но сумели вырваться из этой колонии поселения хотя бы в Екатеринбург, Челябинск или Каменск-Уральский, сталкиваются с необычным для себя явлением - жизнью вне колючей проволоки, где НЕ надо ходить строевым шагом, выскакивать из машины при въезде в собственный город, показывать паспорт в развёрнутом виде

С подобным сталкиваются дети, которые родились и выросли на зоне у приговорённых к длительным срокам женщинам
Вы ТАК ХОРОШО знаете город? Видимо прожили в нём немало лет... Хотя все знания, скорее из рассказов ВАШИХ знакомых, которые
А те из озерчан, которые не доросли до нужной концентрации
Потому, как то что Выгорите, это бред. Точнее правда доведённая до состояния абсурда.
Для того, что бы осуждать город, нужно в нём, как минимум прожить год.
А сейчас Вы опустились до базарного уровня, не имея аргументов оппонирования, придумать побольше дерьмеца в адрес оппонента.
Опускаетесь, всё ниже и ниже.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #87 : 22 Мая 2012, 00:22:50 »

мина, не очень хочу оффить дальше, но если взять статистику обл гаи по ДТП и экспотенциально разделить её на кол-во проживающих в Каменске-Уральском людей, то каменцы очень даже порядочными начинают казаца. А озёрские реально странные какие-то. Вот озёрская тётга выбралась на волю и не знает что с ней делать http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=72910

Еще видел озёрского таксиста, которого ждали полтора часа на трассе и который заблудился в лесу, в котором же и живет. Когда проскочил нужный поворот, развернулся через сплошную на загибе дороги с ограниченной видимостью. А когда чуть не собрал проезжающий транспорт в обоих направлениях на свои борта, стал орать, что все они люди как люди, а он один королева. Я после этого начинаю понимать почему ты так негодуэ по поводу каменцев
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #88 : 22 Мая 2012, 08:49:44 »

мина, не очень хочу оффить дальше, но если взять статистику обл гаи по ДТП и экспотенциально разделить её на кол-во проживающих в Каменске-Уральском людей, то каменцы очень даже порядочными начинают казаца. А озёрские реально странные какие-то. Вот озёрская тётга выбралась на волю и не знает что с ней делать http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=72910

Еще видел озёрского таксиста, которого ждали полтора часа на трассе и который заблудился в лесу, в котором же и живет. Когда проскочил нужный поворот, развернулся через сплошную на загибе дороги с ограниченной видимостью. А когда чуть не собрал проезжающий транспорт в обоих направлениях на свои борта, стал орать, что все они люди как люди, а он один королева. Я после этого начинаю понимать почему ты так негодуэ по поводу каменцев
Интересная ссылка, правда неоткрывается не фига, но верю, что там что-то сногсшибательное.
Но я о статистике:. Это за 2011 год:
Территория           ДТП            Погибло         Ранено          Тяжесть послед. ДТП
                          кол-во   кол-во         кол-во   
Каменск-Уральский   263              19                  368                           4,9

Города, районы области   ДТП            Погибло         Ранено          Тяжесть послед. ДТП
                кол-во   кол-во        кол-во                                                
ОЗЕРСК                             81              4                  9                             4,2                
Так что делайте выводы.
Количество ДТП у нас взлетело в 2 раза за последний год(в 2010 было всё в 2 раза меньше) из-за резкого увеличения автотранспорта на дорогах, при жесткой ограниченности территории. На весь город всего одна улица с 2-мя полосами в каждом направлении, и часть ещё двух. ВСЁ. Улицы все узкие. Но аварии все, как правило незначительные. Гибнут в основном на одном участке, который находится за чертой основного города и проходит по лесу. Вот там часто летают безголовые.
ЧТо до заблудился... Во-первых, В каком это Озёрском лесу Вы оказались?  Там только один лес, в сторону заводов, и делать Вам там, скорее всего было нечего. Если же это было ЗА зоной, то почему таксисты должны знать, что и где за городом.
Хотя, у Озёрских водителей есть действительно проблемы с движением ЗА городом. Потому, как большинство из них за город почти не выезжает, и ездят в тепличных условиях.
Ну, и ещё о таксистах. Я уже давно не обращаю на таксистов внимания в части соблюдения ПДД. Ибо, таксист который ездит по правилам - нищий таксист.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #89 : 22 Мая 2012, 09:11:44 »


Хотя, у Озёрских водителей есть действительно проблемы с движением ЗА городом. Потому, как большинство из них за город почти не выезжает, и ездят в тепличных условиях.

Знаком с этой ситуацией по Лесному (Свердловск -45)... Точнее не знаком - никакой разницы не замечено... Что за забором, что после забора...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!