Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Мая 2024, 23:58:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автопроисшествия
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Автопроисшествия  (Прочитано 363488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #90 : 22 Мая 2012, 09:26:28 »

Но я о статистике:. Это за 2011 год:

Каменск-Уральский  263                                           
ОЗЕРСК   81         
Так что делайте выводы.
воистыну теплое с мягким. Повесилсо
что опять за статистика такая смешная оторванная от реальности?
рассматривать надо не только количество населения (разница 2,5 раз), но и количество транспорта на 1тыс человек. только тогда чтото можно сравнивать.

а по такой смешной схеме лучшие водителе в деревне степы лямина. там дтп ВООБЩЕ нет. (правда проживает человек 100 коренных Смеющийся Смеющийся Смеющийся)


Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #91 : 22 Мая 2012, 11:13:46 »

Сравнивать Каменск-Уральский с Озёрском по кол-ву ДТП равносильно сравнивать торговый центр и колонию по количеству унитазов
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #92 : 22 Мая 2012, 11:35:08 »

да уж. особенно учитывая количество приезжих, проезжих и прочих гастарбайтеров. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #93 : 22 Мая 2012, 11:42:35 »

мина веселит почище Петросяна  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #94 : 22 Мая 2012, 13:24:18 »

"99-ая" от фуры отлетает в автобус. Real Video.
Записан

Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #95 : 22 Мая 2012, 14:45:11 »

жесть, было пару раз также, как автобус уходил от встречки  Шокирован
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #96 : 22 Мая 2012, 18:58:05 »

Но я о статистике:. Это за 2011 год:

Каменск-Уральский  263                                           
ОЗЕРСК   81         
Так что делайте выводы.
воистыну теплое с мягким. Повесилсо
что опять за статистика такая смешная оторванная от реальности?
рассматривать надо не только количество населения (разница 2,5 раз), но и количество транспорта на 1тыс человек. только тогда чтото можно сравнивать.

а по такой смешной схеме лучшие водителе в деревне степы лямина. там дтп ВООБЩЕ нет. (правда проживает человек 100 коренных Смеющийся Смеющийся Смеющийся)



Озёрска 90 т.чел Каменск - 180 т.чел. Разница в 2 раза. Дтп Озёрск - 81, Каменск - 263. Разница в 3 с лишним раза.
Если взять 2010 год, то там зафиксированных аварий было порядка 40.
По количеству авто на душу населения, я думаю в Озёрске чуть по более, ибо средняя зарплата чуть поболее. У нас пенсионеры(комбинатовские) вполне могут покупать своим детям автомобили, что и делают).
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #97 : 22 Мая 2012, 19:01:49 »

жесть, было пару раз также, как автобус уходил от встречки  Шокирован
Вчера мотался в Е-бург. Народ, как с ума сошел. очень много обгоняющих под знак и сплошную. Периодически выскакивали прямо в лоб. Пару раз и мне.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #98 : 22 Мая 2012, 19:06:56 »

 вы озерск округлили в бОльшую сторону, а каменск в мЕньшую.  Улыбка
"я думаю" это не серьезно. цифры надо разбирать.
да и тупиковый озерск город, в отличии от каменска. Показывает язык



признайтесь уже , что оговариваете горожан на основе своего субъективного мнения. RTFM

в области мы "на уровне" Папеффку
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #99 : 22 Мая 2012, 19:07:28 »

жесть, было пару раз также, как автобус уходил от встречки  Шокирован
Вчера мотался в Е-бург. Народ, как с ума сошел. очень много обгоняющих под знак и сплошную. Периодически выскакивали прямо в лоб. Пару раз и мне.
жара и духота на людей плохо влияет. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #100 : 22 Мая 2012, 21:06:54 »

задолбали озерские чайники в икее тормозить. Поставят свои драндулеты на три места каждый. А про помеху справа вспоминают когда уже в борт приняли. У них кто прямо едет, тот и главный.

Еще ржачно наблюдать как они пьянёхонькие вдоль дорог шатаются. Говорят, у них там бухло тож дорогое, так они в соседних деревнях нажираются до поросячего визга, а потом в свою колонию пешком плетутся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #101 : 22 Мая 2012, 21:30:08 »

вы озерск округлили в бОльшую сторону, а каменск в мЕньшую.  Улыбка
"я думаю" это не серьезно. цифры надо разбирать.
да и тупиковый озерск город, в отличии от каменска. Показывает язык



признайтесь уже , что оговариваете горожан на основе своего субъективного мнения. RTFM

в области мы "на уровне" Папеффку
В Озёрском городском округе проживает порядка 96 тысяч. так что я ещё уменьшил. Не стал брать в расчёт население Новогорного, который так же входит в состав городского округа и большая часть новогорновцев работает в самом городе. Ну, это как Чкаловский для Каменска.
Просто он находится\ за КПП. В основном данные даются по самому городу. А так же в зоне есть 2 населённых пункта, которые зачатую просто не учитываются. И один из них численностью порядка 5 тысяч. Но его нет на картах.
Количество машин за последний год действительно резко возросло. К примеру, мои родители в прошлом году купили машину моей сестре и моему племяшу. Соседка(тоже пенсионерка) купила сыну Хёндай за лимон с лишним. Почти все мои выпускники уже на машинах. Я гоняю домой минимум раз в месяц, и заметно тесно становится на дорогах. Которые, в отличии от каменска расширить невозможно.
ЧТо до культуры вождения... Уроды есть и у нас. Есть улица, по которой они летают за 100 с орущей на весь район музыкой. Часто там и бьются. Было одно время, когда многие ездили под шафе. Те, кто мог заплатить мзду ГАИшникам, за доставку домой. Сейчас зажали. ИДПС всё же чаще занимается обеспечением порядка, а не ловом нарушителей. Нарушителей ловят как раз на загородной дороге.
Ну а насчёт бесперспективности, тут Вы скорее всего правы. Как ни жаль. В отношении политической жизни, я даже говорил об этом не раз, Каменск вполне благопристойный город, в отличии от нашего.
Ну насчёт субъективизма. Мы ВСЕ, и вы в том числе, выражаем только лишь субъективное мнение.
У меня моё субъективное мнение сложилось за 4 года езды по Каменску.
К примеру, подавляющее большинство водителей в Каменске(хотя может они все приезжие) не включают поворотники при перестроении. При поворотах не всегда, а при перестроении, видимо, вообще считают западло. Если бы это были единичные случаи, можно было говорить, о плохих водителях. Но когда таких большинство, причём подавляющее, то тут уже говорится о тенденции. Это только ОДИН из многочисленных примеров.
Ну а про отношения к пешеходу на переходе, даже говорить не хочется. Иначе, чем хамским, его не назовёшь.
У нас очень мало ДТП с детьми (к примеру за первые 3 месяца года только 1 было), и каждое такое ДТП - событие в городе. И народ не ищет причин, почему водитель не может быть виноватым. А вот в Каменске, в основном идёт поиск возможности переложить вину на ребёнка.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #102 : 22 Мая 2012, 21:31:35 »

задолбали озерские чайники в икее тормозить. Поставят свои драндулеты на три места каждый. А про помеху справа вспоминают когда уже в борт приняли. У них кто прямо едет, тот и главный.

Еще ржачно наблюдать как они пьянёхонькие вдоль дорог шатаются. Говорят, у них там бухло тож дорогое, так они в соседних деревнях нажираются до поросячего визга, а потом в свою колонию пешком плетутся
Троллинг... и бред... Когда аргументы заканчиваются...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #103 : 22 Мая 2012, 22:20:45 »

Троллинг... и бред... Когда аргументы заканчиваются...
это я показал как ты выглядишь со стороны, когда такую же чушь про Каменск несёшь
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #104 : 22 Мая 2012, 22:52:07 »

Троллинг... и бред... Когда аргументы заканчиваются...

это я показал как ты выглядишь со стороны, когда такую же чушь про Каменск несёшь

Записи не мои, а водителя уроженца и жителя Каменска, которого тоже напрягает ситуация на дорогах города:
подборка5.mp4

Такие подпорки он выкладывает чуть ли не каждую неделю.
А есть и такие моменты:
Zavodskaya.avi

Takisit-Urod.avi

А вот такая ситуация очень показательна, ибо сталкиваюсь постоянно:
Не пропустил

Водитель видит, что не разъехаться, и всё-равно прёт.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 22:54:38 от min@ » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!