Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Мая 2024, 03:57:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Автопроисшествия
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Автопроисшествия  (Прочитано 363493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #105 : 23 Мая 2012, 01:30:58 »

обычно в таких случаях поздравляют с покупкой регистратора. Вообще, такого разврата навалом в любом городе.

p.s. уснул на восьмой секунде
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #106 : 23 Мая 2012, 08:32:37 »

обычно в таких случаях поздравляют с покупкой регистратора. Вообще, такого разврата навалом в любом городе.

p.s. уснул на восьмой секунде
1. Пришлось купить, для защиты от подобных водителей. который мало ездить не умеют и правил не знают, но ещё и наезжать пытаются.
2. Не в любом. Езжу по Уралу достаточно много. Раньше больше, сейчас чуть реже. И Каменск очень сильно выделяется в отношении поведения на дороге. Главная особенность, что многие водители считают, что все остальные должны подстраиваться под него. Большинству совершенно наплевать, что они не одни на дороге.
3. Приятных снов. Это опять же говорит, что вам по барабану аргументы других.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #107 : 23 Мая 2012, 10:32:48 »


1. Пришлось купить, для защиты от подобных водителей. который мало ездить не умеют и правил не знают, но ещё и наезжать пытаются
права-то при Брежневе купил? (с)
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #108 : 24 Мая 2012, 11:11:03 »

Красавчик  Улыбка
В Каменске-Уральском возмущенный пешеход разбил стекло у иномарки
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/v-kamenske-uralskom-vozmuschennyy-peshehod-razbil-steklo-u-inomarki/index.html
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #109 : 24 Мая 2012, 11:14:41 »

Красавчик  Улыбка
В Каменске-Уральском возмущенный пешеход разбил стекло у иномарки
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/v-kamenske-uralskom-vozmuschennyy-peshehod-razbil-steklo-u-inomarki/index.html







п.с. тетечку жалко. хулиган тоже робингудством увлекся.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 11:21:29 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ANATOLY
Пользователь
**

Карма: +16/-8
Offline Offline

Сообщений: 190


« Ответ #110 : 24 Мая 2012, 11:17:12 »

Красавчик  Улыбка
В Каменске-Уральском возмущенный пешеход разбил стекло у иномарки
http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/proisshestviya/v-kamenske-uralskom-vozmuschennyy-peshehod-razbil-steklo-u-inomarki/index.html


купит новое стекло для иномарки.

очень красивый жест
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #111 : 24 Мая 2012, 19:16:51 »

Опять: "Тихо! Я еду!"  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #112 : 24 Мая 2012, 19:19:37 »

 Грустный
Легальный вылет на встречку под автобус.
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #113 : 24 Мая 2012, 23:39:32 »

купит новое стекло для иномарки.
очень красивый жест
так он свалил наверное своевременно. В последнее время стал моден анонимный героизм. Особенно после полторашки "стрельца" он проявляется
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #114 : 25 Мая 2012, 10:29:10 »

мне одному кажется, что немного не там развели тему про вежливость на дороге и ужасных водителях, сконцентрировахшихся в каменске?

есть же тема "вежливость на дорогах" созданная всё тем-же миной, а тут про проишествия кагбэ подразумевается 
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #115 : 25 Мая 2012, 13:00:16 »

мне одному кажется, что немного не там развели тему про вежливость на дороге и ужасных водителях, сконцентрировахшихся в каменске?

есть же тема "вежливость на дорогах" созданная всё тем-же миной, а тут про проишествия кагбэ подразумевается 
Наверное потому, что в данном случае из одного вытекло другое. Отсутствие вежливости на дороге приводить к автопроишествиям.
И опять же, практически почти все комментарии обвиняющие пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте. А водитель, весь белый и пушистый. Хотя вот я НЕ ПОНИМАЮ с КАКОЙ скоростью можно гнать в этом месте, что не успеть с реагировать. Там поворот на перекрёстке и 2!!! перехода подряд. И видимость вполне позволяющая увидеть пешехода заранее и остановиться.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #116 : 25 Мая 2012, 13:08:15 »

мне одному кажется, что немного не там развели тему про вежливость на дороге и ужасных водителях, сконцентрировахшихся в каменске?

есть же тема "вежливость на дорогах" созданная всё тем-же миной, а тут про проишествия кагбэ подразумевается 
Наверное потому, что в данном случае из одного вытекло другое. Отсутствие вежливости на дороге приводить к автопроишествиям.
И опять же, практически почти все комментарии обвиняющие пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте. А водитель, весь белый и пушистый. Хотя вот я НЕ ПОНИМАЮ с КАКОЙ скоростью можно гнать в этом месте, что не успеть с реагировать. Там поворот на перекрёстке и 2!!! перехода подряд. И видимость вполне позволяющая увидеть пешехода заранее и остановиться.

Чё то я н и одного комментария по данному проишествию с обвинением в адрес пострадавшей не увидел, а вот хулигана кинувшегося бить стёкла надо привлечь по всей строгости, впрочем как и водителя допустившего наезд. Крутой По поводу вежливости - вежливость понятие растяжимое, в отличие от ПДД.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #117 : 25 Мая 2012, 13:16:56 »

мне одному кажется, что немного не там развели тему про вежливость на дороге и ужасных водителях, сконцентрировахшихся в каменске?

есть же тема "вежливость на дорогах" созданная всё тем-же миной, а тут про проишествия кагбэ подразумевается  
Наверное потому, что в данном случае из одного вытекло другое. Отсутствие вежливости на дороге приводить к автопроишествиям.
И опять же, практически почти все комментарии обвиняющие пешехода, которая переходила дорогу в установленном месте. А водитель, весь белый и пушистый. Хотя вот я НЕ ПОНИМАЮ с КАКОЙ скоростью можно гнать в этом месте, что не успеть с реагировать. Там поворот на перекрёстке и 2!!! перехода подряд. И видимость вполне позволяющая увидеть пешехода заранее и остановиться.

Чё то я н и одного комментария по данному проишествию с обвинением в адрес пострадавшей не увидел, а вот хулигана кинувшегося бить стёкла надо привлечь по всей строгости, впрочем как и водителя допустившего наезд. Крутой По поводу вежливости - вежливость понятие растяжимое, в отличие от ПДД.
1. Скрин в приложении.
2. Вежливость, это(как в ПДД и прописано) подъезжая в переходу, и видя, что подходит пешеход не на газ давить, а на тормоз. Вежливость, это не упор, что пешеходы ДОЛЖНЫ, а водитель может, если захочет.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 13:22:47 от min@ » Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #118 : 25 Мая 2012, 13:23:57 »

отсутствие вежливости приводит к негодованию отдельных юзеров))

ваше мнение min@ ведет только к разжиганию тупого срача, больше перспектив никаких, ибо рассуждать какие все невежливые в каменске и что все резко должны стать вежливыми и будет как в озерске все хорошо врядли уместно, т.к. понятно что нарушения и хамство всеравно были и останутся в том или ином количестве.

по-моему совершенно ясно, что пешеходы хотя бы с точки зрения сохранения своего здоровья, должны смотреть по сторонам как можно дальше и оценивать ситуацию на дороге независимо ни от сигнала светофора, ни от наличия перехода. а мнение оппонента предлагает идти горда подняв башку по пешеходному, и как вероятный итог гипс/оградка пешику и штрав/срок водителю - красота  Апстена
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #119 : 25 Мая 2012, 13:33:28 »

ваше мнение min@ ведет только к разжиганию тупого срача, больше перспектив никаких, ибо рассуждать какие все невежливые в каменске и что все резко должны стать вежливыми и будет как в озерске все хорошо врядли уместно, т.к. понятно что нарушения и хамство всеравно были и останутся в том или ином количестве.
В таком случае, большинство тем приводит только к срачу, не имею более никаких перспектив. Причём, в независимости, есть я в теме или нет.
по-моему совершенно ясно, что пешеходы хотя бы с точки зрения сохранения своего здоровья, должны смотреть по сторонам как можно дальше и оценивать ситуацию на дороге независимо ни от сигнала светофора, ни от наличия перехода. а мнение оппонента предлагает идти горда подняв башку по пешеходному, и как вероятный итог гипс/оградка пешику и штрав/срок водителю - красота  Апстена
О чём я и говорю, всё сводится к тому, что ПЕШЕХОДЫ должны и обязаны. Я уже как-то писал, что сам лично переходя дорогу, периодически приходится ступать под машину. Ибо можно простоять у края проезжей части, и даже встать на неё на переходе и ждать до скончания веков, когда водители остановятся и пропустят.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!