Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 18:36:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Каменск - туристическая мекка?
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск - туристическая мекка?  (Прочитано 211525 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
2632
Гость
« Ответ #195 : 07 Января 2011, 23:29:53 »

Мне вот эта затея понравилась. Дешево и "со вкусом"  - http://ekb-red-line.livejournal.com/. В Каменске же все время какими-то масштабными туристическими проектами оперируют. Начните с малого, что ли...

Да в Каменске никто ничем не оперирует  В замешательстве Надо было бла-блакать что-нибудь для выбивания федерального финансирования, а т.к. люди, принимающие решения в Москве, понятие не имеют что такое Каменск, то и тема про туризм прокатила  Йа креведко

О каком финансировании речь? И о каких людях в Маскве, которые принимают решения, Вы говорите?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #196 : 07 Января 2011, 23:33:52 »

О каком финансировании речь? И о каких людях в Маскве, которые принимают решения, Вы говорите?
Поддержка моногородов по одноимённой федеральной программе  RTFM
Записан
2632
Гость
« Ответ #197 : 07 Января 2011, 23:36:04 »

О каком финансировании речь? И о каких людях в Маскве, которые принимают решения, Вы говорите?
Поддержка моногородов по одноимённой федеральной программе  RTFM
А что деньги уже выделили на город?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #198 : 07 Января 2011, 23:40:39 »

О каком финансировании речь? И о каких людях в Маскве, которые принимают решения, Вы говорите?
Поддержка моногородов по одноимённой федеральной программе  RTFM
А что деньги уже выделили на город?
Ну я же не представитель администрации города, так что вопрос не ко мне  В замешательстве
Возможно денег и не будет никаких, но насчёт того, что туризм в Каменске должен развиваться - регулярно раздавалось из мэрии, впрочем без внятной концепции, насколько я знаю. Если денег не будет разговоры о местном туризме постепенно сойдут на нет, а городские власти будут придумывать другие способы получить деньги из Центра...может на строительство космодрома, мне почём знать?  В замешательстве
Записан
2632
Гость
« Ответ #199 : 07 Января 2011, 23:43:57 »

Интересно, а по программе "Начни своё дело" кто-нибудь получил деньги на туристический проект? Я вот что-то не слышал....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #200 : 07 Января 2011, 23:45:57 »

Интересно, а по программе "Начни своё дело" кто-нибудь получил деньги на туристический проект? Я вот что-то не слышал....
Я тоже  В замешательстве
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #201 : 07 Января 2011, 23:57:09 »

О каком финансировании речь? И о каких людях в Маскве, которые принимают решения, Вы говорите?
Поддержка моногородов по одноимённой федеральной программе  RTFM

Это другая статья. Распилить ее легче. Деньги можно пустить на благоустройство, дороги, посадки кустов и деревьев и т.д. А то что турист не приехал...  В замешательстве  Кто ж его туриста знает...   Апстена
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #202 : 08 Января 2011, 00:08:13 »

Кто ж его туриста знает...   Апстена
Я его знаю! Это такой своеобразный чувак, который везде ходит с рюкзаком и даже дома спит в спальном мешке Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #203 : 08 Января 2011, 00:08:42 »

Это другая статья. Распилить ее легче. Деньги можно пустить на благоустройство, дороги, посадки кустов и деревьев и т.д. А то что турист не приехал...  В замешательстве  Кто ж его туриста знает...   Апстена
Самое плохое то, что нет системного подхода в решении проблемы моногородов, т.е. создание условий для устранения причин однобокости экономических направлений в таких городах. Не думаю, что специалисты мэрии всерьёз думали о развитии туризма. Стояла другая задача - получить федеральные деньги. Решение задач по изменению экономики города за счёт развития новых направлений просто не под силу этм людям. Мне так кажется, хотя может быть я и не прав  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #204 : 08 Января 2011, 00:11:16 »

Кто ж его туриста знает...   Апстена
Я его знаю! Это такой своеобразный чувак, который везде ходит с рюкзаком и даже дома спит в спальном мешке Йа креведко
Тот, кто жрёт до усра ки за шведским столом в турецком отеле, перед тем как пойти в бассейн, а потом со своей бабой по магазинам, тоже считает себя туристом  Йа креведко На том основании, что путёвку в Турцию он приобрёл в туристическом агенстве  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #205 : 08 Января 2011, 00:12:47 »

Интересно, а по программе "Начни своё дело" кто-нибудь получил деньги на туристический проект? Я вот что-то не слышал....
вроде был парень, собирающийся прикупить катамаранов и сплавлять желающих от Ревуна до города
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #206 : 08 Января 2011, 00:15:50 »

Кто ж его туриста знает...   Апстена
Я его знаю! Это такой своеобразный чувак, который везде ходит с рюкзаком и даже дома спит в спальном мешке Йа креведко
Тот, кто жрёт до усра ки за шведским столом в турецком отеле, перед тем как пойти в бассейн, а потом со своей бабой по магазинам, тоже считает себя туристом  Йа креведко На том основании, что путёвку в Турцию он приобрёл в туристическом агенстве  Йа креведко
*молчит про секс-туры в Тай*
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #207 : 08 Января 2011, 00:16:28 »

Интересно, а по программе "Начни своё дело" кто-нибудь получил деньги на туристический проект? Я вот что-то не слышал....
вроде был парень, собирающийся прикупить катамаранов и сплавлять желающих от Ревуна до города
Он получил грант?  В замешательстве
Это надо доехать до Ревуна, а потом до города на катамаранах...хм, а за машинами, на которых на Ревун приехали на автобусе/такси добираться потом?  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #208 : 08 Января 2011, 00:17:32 »

*молчит про секс-туры в Тай*
*выпучив глаза и с силой зажав рот обеими руками*  Йа креведко
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #209 : 08 Января 2011, 00:18:32 »

Интересно, а по программе "Начни своё дело" кто-нибудь получил деньги на туристический проект? Я вот что-то не слышал....
вроде был парень, собирающийся прикупить катамаранов и сплавлять желающих от Ревуна до города
Он получил грант?  В замешательстве
Это надо доехать до Ревуна, а потом до города на катамаранах...хм, а за машинами, на которых на Ревун приехали на автобусе/такси добираться потом?  Йа креведко
проще нанимать газельку на группу, которая сама и уедет после старта. Маршрут в принципе красивый, одна беда - короткий
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!