Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
13 Мая 2024, 15:42:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Каменск - туристическая мекка?
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск - туристическая мекка?  (Прочитано 211587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #405 : 12 Февраля 2011, 01:18:31 »

Придумай идею брендинга - и все девушки королевства ваши.  Улыбка Ну - и кошки вместе с ними.

Куда ему столько Йа креведко А вообще 35й и идея - это синонимы))
Кстати, Каменск - родина российского золота, и придумывать ничего не надо. Пустить слух, что жила из Шилово ушла ближе к городу, и организовать золотую лихорадку  Улыбка И золотой запас страны не так далеко хранится, километров 200.

Ну чо сказать: Шевалев конечно хороший дядько, но му... дрости ему не хватает, чтоб всякую ху... дожественность не выдавать за правду.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Вы бы поаккуратнее со своими "му" и "ху" Владимира Петровича я очень уважаю. Просто, думаю, он был большим патриотом города, поэтому хотел чтобы у него (у города) было все самое лучшее (и свое первое золото в том числе) Улыбка  А в общем, не так уж и из пальца высосано. Не то чтобы совсем первое, конечно, но первая промышленная его добыча - разве не так?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #406 : 12 Февраля 2011, 01:59:44 »

Щас тебя кумохоб любить перестанет резко...
Кумохоб мне друг, но истина -- дороже!! RTFM
Записан

Владимир Михайлов
8-919-367-27-45
Пользователь
**

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


8-919-367-27-45


WWW
« Ответ #407 : 12 Февраля 2011, 05:00:12 »

Господа-пиарщики! Если для раскрутки брэнда города нужен фильм, его очень украсят съёмки с воздуха. С малой высоты на малой скорости, что доступно с аэростатов. У нас 15-17 июля будет проводиться первый открытый Чемпионат Свердловской области по воздухоплаванию, в рамках спортивно-зрелищного фестиваля "Небесный карнавал" к 310-летию города. Часть съёмок можно сделать во время данного фестиваля, места на аэростатах предлагаются уже сегодня. Но лучше смонтировать фильм о городе заранее и уже в день города продавать диски и/или кассеты, а часть их тиража распространять в качестве призов почётным гостям и победителям, или всем участникам, данных соревнований. У меня, например, с соревнований в Кунгуре есть "Паспорт почётного Кунгуряка": дарил мэр города всем участникам. Внешне копия настоящего, но содержание - достопримечательности Кунгура.
Желающим сделать фильм к дню города скидка на полёт 50%. Фотографии с воздуха можно посмотреть в теме "Воздухоплавание и малая авиация Каменска" на данном форуме.
Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #408 : 12 Февраля 2011, 12:37:17 »

Господа-пиарщики! Если для раскрутки брэнда города нужен фильм, его очень украсят съёмки с воздуха. С малой высоты на малой скорости, что доступно с аэростатов. У нас 15-17 июля будет проводиться первый открытый Чемпионат Свердловской области по воздухоплаванию, в рамках спортивно-зрелищного фестиваля "Небесный карнавал" к 310-летию города. Часть съёмок можно сделать во время данного фестиваля, места на аэростатах предлагаются уже сегодня. Но лучше смонтировать фильм о городе заранее и уже в день города продавать диски и/или кассеты, а часть их тиража распространять в качестве призов почётным гостям и победителям, или всем участникам, данных соревнований. У меня, например, с соревнований в Кунгуре есть "Паспорт почётного Кунгуряка": дарил мэр города всем участникам. Внешне копия настоящего, но содержание - достопримечательности Кунгура.
Желающим сделать фильм к дню города скидка на полёт 50%. Фотографии с воздуха можно посмотреть в теме "Воздухоплавание и малая авиация Каменска" на данном форуме.
Владимир, да ну Вас с вашим спамом.  Аццкий сотона Вы как ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо, могли бы для такого дела и бесплатно предоставить Ваш аппарат для съемок. А нет - ну и сами снимайте. В инициативной группе нам нахлебников не надо.

Вы бы поаккуратнее со своими "му" и "ху" Владимира Петровича я очень уважаю. Просто, думаю, он был большим патриотом города, поэтому хотел чтобы у него (у города) было все самое лучшее (и свое первое золото в том числе) Улыбка  А в общем, не так уж и из пальца высосано. Не то чтобы совсем первое, конечно, но первая промышленная его добыча - разве не так?
Вполне нормальная брендинговая идея. И Шевалев, в общем-то, достаточно логично это дело доказывает. По крайней мере, уж имеет куда больше под собой оснований, чем Ульяновск - родина Колобка.
Записан
Владимир Михайлов
8-919-367-27-45
Пользователь
**

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 232


8-919-367-27-45


WWW
« Ответ #409 : 13 Февраля 2011, 04:14:50 »

Владимир, да ну Вас с вашим спамом.  Аццкий сотона Вы как ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо, могли бы для такого дела и бесплатно предоставить Ваш аппарат для съемок. А нет - ну и сами снимайте. В инициативной группе нам нахлебников не надо.
К сожалению, я не мать Тереза, и без конца благотворительностью заниматься не могу: тоже долгов накопил. Считаю, что заказчиком должен выступить город в лице администрации. Для меня 50% скидка - это ниже себестоимости, себе в убыток: ресурс аэростата не беспределен. Можете снимать фильм весь с земли - это не так интересно. Можете нанять вертолёт - дороже будет, хотя возможно за один полёт облететь весь город как надо. А лучше, извините, опять же в нашем СТК "Покорители неба" заказать полёт с кинооператором на дельталёте или паралёте. Эффект - как с вертолёта, только дешевле. Поверьте, мы не "зажирели": это будет первый социальный заказ, который поможет развиться аэроклубу. Опять же сделать Каменск более привлекательным. Только у меня мнение складывается, что здесь на форуме я не с теми людьми общаюсь, кто определяет конкретные действия. Кто в инициативной группе: фамилии, телефоны?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 04:22:02 от Владимир Михайлов » Записан

Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #410 : 13 Февраля 2011, 11:06:47 »

Владимир, да ну Вас с вашим спамом.  Аццкий сотона Вы как ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо, могли бы для такого дела и бесплатно предоставить Ваш аппарат для съемок. А нет - ну и сами снимайте. В инициативной группе нам нахлебников не надо.
К сожалению, я не мать Тереза, и без конца благотворительностью заниматься не могу: тоже долгов накопил. Считаю, что заказчиком должен выступить город в лице администрации. Для меня 50% скидка - это ниже себестоимости, себе в убыток: ресурс аэростата не беспределен. Можете снимать фильм весь с земли - это не так интересно. Можете нанять вертолёт - дороже будет, хотя возможно за один полёт облететь весь город как надо. А лучше, извините, опять же в нашем СТК "Покорители неба" заказать полёт с кинооператором на дельталёте или паралёте. Эффект - как с вертолёта, только дешевле. Поверьте, мы не "зажирели": это будет первый социальный заказ, который поможет развиться аэроклубу. Опять же сделать Каменск более привлекательным. Только у меня мнение складывается, что здесь на форуме я не с теми людьми общаюсь, кто определяет конкретные действия. Кто в инициативной группе: фамилии, телефоны?
А Вы не забывайте, что в развитии туризма ваш бизнес заинтересован намного больше, чем все остальные. Цены ваши - они не для каменцев изначально. Это - аксиома  -прежде чем на чем-то зарабатывать, надо вложиться. И это ваши личные проблемы - в долгах вы или нет. Администрация, как вы видите, не разбежалась пока за что либо заплатить. Многие проекты, в том числе в турсфере, живут на энтузиазме.

В инициативной группе - пока только я и sweden.  Йа креведко
Записан
2632
Гость
« Ответ #411 : 13 Февраля 2011, 12:38:20 »

Владимир, да ну Вас с вашим спамом.  Аццкий сотона Вы как ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ лицо, могли бы для такого дела и бесплатно предоставить Ваш аппарат для съемок. А нет - ну и сами снимайте. В инициативной группе нам нахлебников не надо.
К сожалению, я не мать Тереза, и без конца благотворительностью заниматься не могу: тоже долгов накопил. Считаю, что заказчиком должен выступить город в лице администрации. Для меня 50% скидка - это ниже себестоимости, себе в убыток: ресурс аэростата не беспределен. Можете снимать фильм весь с земли - это не так интересно. Можете нанять вертолёт - дороже будет, хотя возможно за один полёт облететь весь город как надо. А лучше, извините, опять же в нашем СТК "Покорители неба" заказать полёт с кинооператором на дельталёте или паралёте. Эффект - как с вертолёта, только дешевле. Поверьте, мы не "зажирели": это будет первый социальный заказ, который поможет развиться аэроклубу. Опять же сделать Каменск более привлекательным. Только у меня мнение складывается, что здесь на форуме я не с теми людьми общаюсь, кто определяет конкретные действия. Кто в инициативной группе: фамилии, телефоны?
Вы считаете затраты и думаете, что взамен ничего нет. А как же реклама вашего клуба? Или вы, извините, хотите и на [вырезано цензурой] сесть и рыпку съесть? Так блять не бывает.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #412 : 13 Февраля 2011, 16:45:19 »

Сейчас немного посмотрела новости по Гонгу,услышала примерно следующее : "В Москве пройдёт международная тур. выставка... ...что даст толчок для развития в Каменске внутреннего туризма ." (на ней будут представлены каких-то два каменских проекта)
А "внутренний туризм в Каменске" это что? Сами жители города ездят ездят на экскурсии по городу и его окрестностям ?  Йа креведко
или какое ноу-хау может придумали ?  В замешательстве
и что за проекты будут представлены от Каменска ? если кто в курсе,конечно...  Строит глазки
Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #413 : 13 Февраля 2011, 16:59:23 »

Каменск-Уральский-колокольная столица , Каменск-центр спортивно-технического туризма. Внутренний- значит, для россиян.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #414 : 13 Февраля 2011, 17:22:27 »

Каменск-Уральский-колокольная столица , Каменск-центр спортивно-технического туризма. Внутренний- значит, для россиян.
  Для россиян (и не очень) - въездной... RTFM А термин внутренний означает внутри чего(кого)-либо ...
т.е "внутренний туризм в Каменске" - это туризм внутри Каменска ...  Йа креведко
хотя, похоже просто очередной ляп...  Боян!
1." Каменск - центр спортивно-технического туризма"  России ? ... ну это они мощно погорячились...   Крутой
2."Каменск-Уральский-колокольная столица"  России ? Шокирован
не хотелось бы ни кого разочаровывать,но в областях центральной России есть масса старинных (ни в пример нашему) городов, где и церквей и колоколов на несколько порядков больше,чем у нас... Рот на замке
Кто поедет на Урал... если под боком есть тоже самое и в бОльшем количестве, интересуюсь...  Строит глазки
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 17:26:21 от Мила » Записан

homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #415 : 13 Февраля 2011, 18:01:45 »

скепсис понятен, но  продвигают именно это. наработки у них есть и уверенность тоже. а с другой стороны, кто не пытается, тот и не добьется.
Записан
2632
Гость
« Ответ #416 : 13 Февраля 2011, 19:57:33 »

Каменск-Уральский-колокольная столица , Каменск-центр спортивно-технического туризма. Внутренний- значит, для россиян.
  Для россиян (и не очень) - въездной... RTFM А термин внутренний означает внутри чего(кого)-либо ...
т.е "внутренний туризм в Каменске" - это туризм внутри Каменска ...  Йа креведко
хотя, похоже просто очередной ляп...  Боян!
1." Каменск - центр спортивно-технического туризма"  России ? ... ну это они мощно погорячились...   Крутой
2."Каменск-Уральский-колокольная столица"  России ? Шокирован
не хотелось бы ни кого разочаровывать,но в областях центральной России есть масса старинных (ни в пример нашему) городов, где и церквей и колоколов на несколько порядков больше,чем у нас... Рот на замке
Кто поедет на Урал... если под боком есть тоже самое и в бОльшем количестве, интересуюсь...  Строит глазки
1. А как же чемпионат мира по мотокроссу?
2. Колокольная столица - это не в смысле, что здесь много колоколов, а в смысле, что тут их делают. Подмигивающий
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #417 : 13 Февраля 2011, 20:04:02 »

Каменск-Уральский-колокольная столица , Каменск-центр спортивно-технического туризма. Внутренний- значит, для россиян.
согласен - ленинградское имени Моисеева образование дает свои плоды
въездной туризм
причем, в основном, иностранный интересен
 сомневаюсь, что житель урюпинска рванет на променад в каменск
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #418 : 13 Февраля 2011, 20:19:58 »

1. А как же чемпионат мира по мотокроссу?
2. Колокольная столица - это не в смысле, что здесь много колоколов, а в смысле, что тут их делают. Подмигивающий
В смысле туризма -- никак, на мотокросс придут каменцы и человек 30-40 из соседней области (в лучшем случае)  Крутой
А кому интересно, что колокола делают в Каменске и как их делают ... ?  В замешательстве со всей России человек 300-500 наберётся, а приедут максимум 50-100   Рот на замке
Вот и весь "внутренний туризм" по каменски ...  Йа креведко
Только не понятно, зачем в плохо просчитанные (риски в них запредельные,логистикой похоже, вообще не заморачивались... Йа креведко ) и заведомо провальные проекты деньги вбухивать?  Строит глазки
Записан

sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #419 : 13 Февраля 2011, 20:22:12 »

Каменск-Уральский-колокольная столица , Каменск-центр спортивно-технического туризма. Внутренний- значит, для россиян.
согласен - ленинградское имени Моисеева образование дает свои плоды
въездной туризм
причем, в основном, иностранный интересен
 сомневаюсь, что житель урюпинска рванет на променад в каменск
а почему нет? в году есть небольшие каникулы - майские и ноябрьские - которые в отличие от новогодних сложнее потратить на догое путешесвтие. Есть понятие туризм выходного дня, когда можно смотаться на пару дней в какой-нибудь город, до которого допустим ночь езды на поезде. Сам так делал: Казань, Тобольск, в планах - Пермь. Интересно посомтреть чужой город, особенно если это подкреплено какой-нить заманухой.
Ну я за себя говорю, конешно. Кому-то Венецию подавай с Парижем. Но есть лбди которые интересуются и своей страной.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 60   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!