Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Мая 2024, 09:24:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Евромайдан на Украине
Страниц: 1 ... 962 963 [964] 965 966 ... 1068   Вниз
Печать
Автор Тема: Евромайдан на Украине  (Прочитано 3167622 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14445 : 14 Февраля 2017, 22:16:26 »

Вы не забывайте, что военный бюджет в разы вырос, чтоб всяких моторол нахлобучивать, так что этот несчастный процентик роста -- уже чудо.
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #14446 : 14 Февраля 2017, 23:57:04 »

Чудо не чудо, а Моторол нахлобучиваем. А тебе какая печаль с этого, мигрант хренов живущий за счет жены?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14447 : 15 Февраля 2017, 00:03:30 »

А ты тут каким местом, вояка диванный?! Я в этом топике единственный с украинским гражданством, а эти поцы ещё будут учить меня жить. Йа креведко
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14448 : 15 Февраля 2017, 00:07:41 »

Тут еще один украинец бывает. Из канады. Но он совсем буйно-запропагандированный — сразу с катушек слетает.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14449 : 15 Февраля 2017, 00:12:38 »

С углем тема набирает обороты.)))
Ок. Раз бандиты типа ветераны не пускают уголь, без которого тэс украины работать не смогут, то пошла ответка:



Ну чо, кто первый заднюю включит? Улыбка

На Украине вообще есть закон, власть?
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 00:15:13 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14450 : 15 Февраля 2017, 00:19:57 »

Парасюк призвал спецслужбы убить Медведчука
Нардеп также пообещал полную блокаду России на всей линии соприкосновении и на границе в Харьковской области.

Нардеп Владимир Парасюк заявил, что спецслужбы должны физически ликвидировать лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука.

Об этом он заявил в Краматорске на заседании общественного совета, передает Новости Донбасса.

"Я считаю, что Медведчука нужно уничтожить физически, этим должны заниматься спецслужбы", - сказал он.

Депутат также назвал ложью информацию о том, что блокаду Донбасса поддерживает Виктор Медведчук.

При этом говоря о блокаде на Донбассе он заявил что "это не пиар" и следующим шагом станет полная блокада России на всей линии соприкосновения и на границе в Харьковской области.
http://korrespondent.net/ukraine/3814812-parasuik-pryzval-spetssluzhby-ubyt-medvedchuka
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #14451 : 15 Февраля 2017, 01:05:25 »

Ви так говорите, будто уголёк только на Донбассе водится, шо нихто-нихто больше не продаст, даже за деньги. А вот у шахтёров действительно другого товара нема и, судя по заботе российских СМИ об украинских ТЭЦ, блокада таки имеет эффект. Подмигивающий
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14452 : 15 Февраля 2017, 01:10:38 »

Ви так говорите, будто уголёк только на Донбассе водится, шо нихто-нихто больше не продаст, даже за деньги. А вот у шахтёров действительно другого товара нема и, судя по заботе российских СМИ об украинских ТЭЦ, блокада таки имеет эффект. Подмигивающий

да конечно продаст за деньги, словаки же газ российский продают и профит с украины имеют.  Смеющийся или просто местные же три цены возьмут : http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/02/3/579693/

ты похоже не в теме что поставщика африканского угля украинцы на бабки кинули и сейчас никто за это дело не берется. Рот на замке

быстренько подвезут из ЮАР на тележке угля и вопрос решится.

как же у тебЯ все просто как у мальчика который голыми руками армате башню отрывал.

все блокады до этого давали обратный эффект, но танцы на граблях это национальная забава.

тут тебе министр украины просил передать свою цитату из сми:
«Не сможем мы взять у Южно-Африканской республики сейчас уголь, поскольку он законтрактован по апрель включительно, и связано это с глобальными процессами, в том числе остановкой АЭС... Поэтому ЮАР и Австралию мы вычеркиваем, остается два выхода — либо Россия по импорту, либо российский газ на газомазутные блоки»,
и премьер министр тоже:
Альтернативы углю с неподконтрольных Киеву территорий Донбасса нет. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман в эфире телеканала Украина вечером в воскресенье, 12 февраля.

но ты их круче, поэтому тебе будем верить и смотреть что получится. Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 01:26:06 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14453 : 15 Февраля 2017, 01:31:57 »

потом ещё наверное удобрения начнут блокировать. тоже будет интересно. Улыбка

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #14454 : 15 Февраля 2017, 09:29:12 »

Я в этом топике единственный с украинским гражданством
И чего жалуетесь? Вы ждёте сочувствия и соболезнования? Ну, не повезло с гражданством... всякое бывает. Глядишь новое обретете. Не убивайтесь так!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14455 : 15 Февраля 2017, 21:32:51 »

Ви так говорите, будто уголёк только на Донбассе водится, шо нихто-нихто больше не продаст, даже за деньги. А вот у шахтёров действительно другого товара нема и, судя по заботе российских СМИ об украинских ТЭЦ, блокада таки имеет эффект. Подмигивающий

Где там вангоШлягер пропал?
Цитировать
Кабинет министров ввел чрезвычайное положение в энергетике, сообщает Экономическая правда.

Соответствующее решение утвердили на внеочередном заседании правительства 15 февраля.
Премьер-министр Владимир Гройсман еще раз осудил блокирование поставок угля антрацитовой группы с территорий, временно неподконтрольных правительству.
"Я считаю, что блокада угля это преступление. По крайней мере, что касается угля, о другом не берусь судить", – отметил он.
Гройсман призвал участников блокады ее снять, потому что она угрожает энергетической безопасности Украины: "Все остальное, пожалуйста, блокируйте, контролируйте, боритесь с контрабандой и в этом вопросе можете на меня рассчитывать", - отметил премьер.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/kabmin-vvel-chrezvychainoe-polojenie-v-energetike-470487 (Шлягер, это украинский, а не пропутинский ресурс!!!)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14456 : 15 Февраля 2017, 22:20:09 »

Там еще целый металлургический завод остановил производство из за нехватки сырья.

Судя по фотке там банда человек 30—50 хочет без тепла и света многие тысячи людей оставить.  Сюжет лихо закручивается.  Шокирован
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14457 : 15 Февраля 2017, 22:25:30 »

Там еще целый металлургический завод остановил производство из за нехватки сырья.

Судя по фотке там банда человек 30—50 хочет без тепла и света многие тысячи людей оставить.  Сюжет лихо закручивается.  Шокирован
А главное, что Европа в это время, как всегда опять смотрела в другу сторону.
Цитировать
Министр энергетики Игорь Насалик отметил, что для сбалансирования выработки и потребления электроэнергии будет внедрен график ее веерных отключений. В своем докладе он также сообщил, что чрезвычайные меры предусматривают управление тепловыми электростанциями в ручном режиме, когда будет минимизирована работа ТЭС, использующих антрацит, пишет ТАСС.
lenta.ru
и при этом:
Цитировать
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик заявил, что страна сможет отказаться от добываемого на неподконтрольной Киеву территории Донбасса антрацитового угля только через два года. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает «Лига.net».

«Мы можем зависимость от антрацитового угля ликвидировать за два или два с половиной года», — отметил Насалик. Вместе с тем он подчеркнул, что перевод лишь двух блоков Змиевской теплоэлектростанции (ТЭС) в Харьковской области с антрацита на газовую группу угля обойдется бюджету в 240 миллионов гривен (свыше 500 миллионов рублей).
https://lenta.ru/news/2017/02/14/ugol/
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14458 : 15 Февраля 2017, 22:43:12 »

Так это ерунда какая-то полюбому. Два года будут ликвидировать зависимость, а потом что, им донбасс и уголь не нужен уже будет чтоли?
Полюбому проще для всех эту группу ветеранов прикопать в лесочке рядом с жд путями и пользоваться своим недорогим углем, который у повстанцев они покупают за сущие копейки. Но видимо не все так просто, есть какойто другой интерес.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #14459 : 15 Февраля 2017, 22:44:59 »

 Facepalm
Кабмин ввел чрезвычайное положение в энергетике Украины.
Кабинет министров на внеочередном заседании принял решение о введении чрезвычайного положения в энергетике. Проект соответствующего распоряжения на заседании правительства представлял министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

По его словам, проект распоряжения о чрезвычайных мерах в энергетике подразумевает ряд мер. Цель документа -  минимизировать расходы антрацитовой группы угля в сфере энергетики Украины.

По его словам наиболее энергопотребляющие области, в частности, Киевская, Харьковская, Днепропетровская, уже провели заседания антикризисных штабов по энергетике.

Одним из возможных последствий ЧП, в случае дефицита угля, будут веерные отключения электроэнергетики.

Министр также уточнил, что Кабмин перейдет в ручное управление тепловыми генерациями, что даст возможность регулировать нагрузку.
https://strana.ua/news/55920-kabmin-vvel-chrezvychajnoe-polozhenie-v-energetike-ukrainy-mogut-byt-veernye-otklyucheniya.html
Записан

Страниц: 1 ... 962 963 [964] 965 966 ... 1068   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!