Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
05 Мая 2024, 21:45:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Борис Саволделли - фестивальная музыка в Каменске
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Борис Саволделли - фестивальная музыка в Каменске  (Прочитано 5972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #15 : 10 Мая 2011, 13:50:23 »

Знаешь, Sam, что-то джазом уже сыты. Что-то другого хотца.  Строит глазки
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #16 : 10 Мая 2011, 13:50:49 »

http://www.myspace.com/cftpa/music
тогда уж лучше это
давно тащусь
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #17 : 10 Мая 2011, 13:53:57 »

Знаешь, Sam, что-то джазом уже сыты. Что-то другого хотца.  Строит глазки

Да пожалуйста. Наше дело предложить, а вы уж сами решаете что с этим делать ))
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #18 : 10 Мая 2011, 13:56:46 »

Только что автобус с исполнителем прибыл в театр.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #19 : 10 Мая 2011, 14:19:06 »

Даб частенько в телеклуб приезжает.
Не джаз, конечно, но телеклуб битком на его концертах.
DUB FX - Ghostbusters (Live @ Tele-Club, Yekaterinburg)
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #20 : 11 Мая 2011, 08:09:41 »

Ну и - можно краткий отчет с пресс-конференции? Да и вааще впечатления?
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #21 : 16 Мая 2011, 18:05:24 »

Пресс-конференции не было. Как-то особого интереса журналисты не проявили. Да оно и понятно - этого в Каменске не было никогда, хотя, как видно по выложенному ролику - в мире это дело очень распространено, и причем в разных стилях. Одна сотрудница театра, выходя в антракте из зала с огромными глазами сказала : "Ну это ващще! Так здорово! Такой драйв" - и ко мне - "А почему не рассказали народу что это такое?". Я говорю - ну-ка расскажи мне - что это такое! ))) Она зависла. Вот так вот! Мне понравилось это прежде всего тем, что это практически полная импровизация. Это очень близко к театру (хорошему). К тому же, когда на твоих глазах вырастает целый, как минимум, инструментальный ансамбль - это впечатляет не по детски. Была в концерте композиция "Африка", так благодаря актерским данным Бориса у меня был эффект полого присутствия в саванне. Даже запахло Сахарой. А когда он в микрофон сымитировал львиный рёв, тут я вообще выпал в осадок, поскольку древние силы дикой природы были явно ощутимы. Мурашки по телу поползли нестройными рядами... Сам он довольно хрупкой конституции, но на сцене этого не заметно. На подмостках он кажется ростом выше среднего. Наверно потому, что один и потому, что сцена всегда укрупняет. В общем в конце купил его диск за 300р и взял автограф. Такое желание у меня рождается очень не часто.
Записан

детские игры в недетские отношения...
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #22 : 17 Мая 2011, 08:36:50 »

Пресс-конференции не было. Как-то особого интереса журналисты не проявили. Да оно и понятно - этого в Каменске не было никогда, хотя, как видно по выложенному ролику - в мире это дело очень распространено, и причем в разных стилях. Одна сотрудница театра, выходя в антракте из зала с огромными глазами сказала : "Ну это ващще! Так здорово! Такой драйв" - и ко мне - "А почему не рассказали народу что это такое?". Я говорю - ну-ка расскажи мне - что это такое! ))) Она зависла. Вот так вот! Мне понравилось это прежде всего тем, что это практически полная импровизация. Это очень близко к театру (хорошему). К тому же, когда на твоих глазах вырастает целый, как минимум, инструментальный ансамбль - это впечатляет не по детски. Была в концерте композиция "Африка", так благодаря актерским данным Бориса у меня был эффект полого присутствия в саванне. Даже запахло Сахарой. А когда он в микрофон сымитировал львиный рёв, тут я вообще выпал в осадок, поскольку древние силы дикой природы были явно ощутимы. Мурашки по телу поползли нестройными рядами... Сам он довольно хрупкой конституции, но на сцене этого не заметно. На подмостках он кажется ростом выше среднего. Наверно потому, что один и потому, что сцена всегда укрупняет. В общем в конце купил его диск за 300р и взял автограф. Такое желание у меня рождается очень не часто.
Ну вот, в следующий раз уже можно везти, народ знает. )))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!