Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 04:11:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180216 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #300 : 10 Июля 2013, 21:01:47 »

Ещё какой гомосрач! Кстати, никто не в  курсе, что ролик этих гомо-опездалов, снятый на кладбище, на самом деле снят на участке где похоронены немецкие военнопленные.
http://nk.k-ur.ru/component/content/article/3 (где-то посередине серии)
И за данное действо, педофиляйцев вполне можно привлечь.  Крутой
Записан

PARAZITIFFF
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #301 : 10 Июля 2013, 22:41:35 »

Ещё какой гомосрач! Кстати, никто не в  курсе, что ролик этих гомо-опездалов, снятый на кладбище, на самом деле снят на участке где похоронены немецкие военнопленные.
http://nk.k-ur.ru/component/content/article/3 (где-то посередине серии)
И за данное действо, педофиляйцев вполне можно привлечь.  Крутой

 чота одно   всплывает по ихним биографиям. Смеющийся я не удивлюсь если окажется, что они котят мучали и мухам крылышки отрывали в детстве. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
нет? не было такого? ну ладно тогда.)))
« Последнее редактирование: 10 Июля 2013, 22:44:25 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #302 : 10 Июля 2013, 22:46:26 »

Прославились млин опять на всю страну!
Какое-то позорище, мутанты-окупанты!

Подойди к моему ребенку какой-нибудь педофиляец, мало ему от меня не покажется. Ибо такой же источник зла, как и педофилы.
Записан
777
Пользователь
**

Карма: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 294


кнопочку туда, кнопочку сюда...


« Ответ #303 : 10 Июля 2013, 23:20:05 »

Да, фашисты ни чем не лучше педофилов. Генетический мусор.

И нахрена репортажи этих дибилоидов показывают по ТАУ? Еще и комментирует влад некрасов  Аццкий сотона который типа православный, в церковь ходит, а эти ушлепки богохульствуют в каждом своем сюжете.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #304 : 11 Июля 2013, 00:14:28 »

ну, вот купитман всё и объяснил

купитман этого не говорил
Записан

Каменск. 21-й век
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #305 : 11 Июля 2013, 07:26:41 »

Да, фашисты ни чем не лучше педофилов. Генетический мусор.
И нахрена репортажи этих дибилоидов показывают по ТАУ? Еще и комментирует влад некрасов  Аццкий сотона который типа православный, в церковь ходит, а эти ушлепки богохульствуют в каждом своем сюжете.
Согласно последней директиве ЗАО РПЦ *издить гомиков и педофилов богоугодно и православно  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #306 : 11 Июля 2013, 07:42:58 »

ну и полечите их от пидоромании тогда. Йа креведко Смеющийся

   Это педофилофобия - хуже шпиономании! На неё все дураки слетаются, забывая даже о хлебе насущном. И довольно много слетается. Вот это уже глобальная проблема! Но, на радость Кремлю.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #307 : 11 Июля 2013, 09:04:31 »

Повторяю ещё раз. Ветра на любит 3,14доров. Вот такое убеждение.
А я щитаю, что это позиция гипсоголового гопника, не способного и не желающего видеть дальше своего носа и задействовать мозги, здравый смысл и критическое мышление  В замешательстве
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #308 : 11 Июля 2013, 09:14:46 »

Повторяю ещё раз. Ветра на любит 3,14доров. Вот такое убеждение.
А я щитаю, что это позиция гипсоголового гопника, не способного и не желающего видеть дальше своего носа и задействовать мозги, здравый смысл и критическое мышление  В замешательстве

 Чо то не понял я В замешательстве. Можно поподробнее-для особо одарённых?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #309 : 11 Июля 2013, 09:16:16 »

И еще - лично мне очевидна двойная мораль Тесака и его подельников. Типа - девушку, если она уже обладает выраженными половыми признаками можно, вне зависимости от ее возраста, а парня - низя, это педофилия. Я понимаю, что такая позиция устраивает обмороженных уродов, которые с женским родом вообще не считаются  Гадость, но как это может устраивать, например тебя, Ветра? Это же омерзительно!  Гадость Гадость Гадость

И еще насчет педофилов. Мне вот интересно, господа педоборцы и им сочувствующие вообще в курсе, что ок. 80% сексуального насилия над малолетними совершается вовсе не таинственными упырями, а ближайшим окружением ребенка - его родственниками и друзьями семьи? Интересно, с этим они борются?

Недавно была новость про девушку, которая пришла со смены и обнаружила, что ее пьяный брат принуждает ее сына к оральному сексу. И, по словам ребенка, это был не первый случай. Девушка даже вызвала пилицию, но передумала сдавать брата, когда те приехали. Отчего бы бравым педоборцам не разбираться с подобными случаями? Тут даже я буду не против если такого ушлепка отметелят битой  Гадость Гадость Гадость
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #310 : 11 Июля 2013, 09:18:07 »

Повторяю ещё раз. Ветра на любит 3,14доров. Вот такое убеждение.
А я щитаю, что это позиция гипсоголового гопника, не способного и не желающего видеть дальше своего носа и задействовать мозги, здравый смысл и критическое мышление  В замешательстве

 Чо то не понял я В замешательстве. Можно поподробнее-для особо одарённых?
В смысле, что поподробнее? Любому здравомыслящему человеку ясно и очевидно, что добровольные сексуальные отношения между половозрелыми людьми любого пола - это их личное дело, и никакие агрессивные дебилы туда лезть не должны  RTFM
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #311 : 11 Июля 2013, 09:25:46 »

Н-да? ну допустим. в конце концов у каждого свои тараканы в голове. Но половозрелые люди тогда пусть себе сидят потихонечку на конспиративных квартирках. И пежаются там. А не пишут обьявления в газетах, и не выступают по телеку , на парадах, не организовывают сообщества. В обчем-сидят себе тихонечко.И не вякают.
 Ну а насчёт педофилов-моя позиция- их надо всех, вот и всё.
если бы вся эта ху та не вылезла и не размножилась бы в геометрической прогрессии -то и не было бы никаких инициативных бригад, которые одни уважают, а другие ненавидят.
Кстати-раз тут все их так обсуждают рьяно и против них выступают-возможно ли провести аналогию с логикой Купитмана  Йа креведко?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 09:38:29 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #312 : 11 Июля 2013, 09:28:49 »

Обратите внимание, что в рядах этих "педофиляйцев" только представители одного пола. Над этим фактом можно поразмышлять а не представители ли они  сексменьшинств. Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #313 : 11 Июля 2013, 09:32:38 »

Н-да? ну допустим. в конце концов у каждого свои тараканы в голове. Но половозрелые люди тогда пусть себе сидят потихонечку на конспиративных квартирках. И пежаются там. А не пишут обьявления в газетах, и не выступают по телеку , на парадах, не организовывают сообщества. В обчем-сидят себе тихонечко.И не вякают.
 Ну а насчёт педофилов-моя позиция- их надо всех, вот и всё.
И много ты в Каменске гей-парадов видел? Объявлений в газетах (кстати, даже если такие и есть, что мешает их игнорировать, тебя отвечать что ли заставляют?)? В том то и дело, что у нас гомосеки и не светятся и тихо занимаются своими делами, никому не мешают. А этим гиспоголовым упырям просто нужно куда то свою агрессию сливать, вот и "вычисляют"  Facepalm. Я сама знаю, правда не близко, пару геев - чуваки как чуваки, взрослые люди, никому мозги не компостируют, крутят свои шуры-муры между собой и все  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #314 : 11 Июля 2013, 09:35:01 »

Обратите внимание, что в рядах этих "педофиляйцев" только представители одного пола. Над этим фактом можно поразмышлять а не представители ли они  сексменьшинств. Смеющийся
Так это ж мужики в основном озабочены доказательствами своей мужественности и самоутверждением агрессивными методами Йа креведко Девушки, даже если не одобряют гомосеков, вряд ли пойдут кого-то избивать, тем более что мужчины (гомосексуалисты) в среднем физически сильнее женщины  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!