Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 12:43:57

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #660 : 23 Декабря 2013, 23:46:22 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов7
Методы работы, сидоров, методы работы. Не краской надо рисовать, если уж все так боятся за детей, то есть опыт, не как у мацукевича, а нормальных организаций, с базами данных, в которых выложены личные данные педофилов. Которые они могут оспорить законными методами, если захотят конечно. Поэтому не надо поднимать флаги войны. Дело может и хорошее, реализация хуже некуда.

методы работы выбирает тот кто работу организовывает..

" всё по-тихому как сидоров хотел.

Но Но ...сидоров хочет...но с дамами Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #661 : 23 Декабря 2013, 23:47:13 »

Повторюсь, сейчас уже с 2 сторон беспредел. Вы с радостью и улюлюканьем поливаете и запинываете тех, кому и так очень не просто, а они огрызаются и угрожают. Зато всем весело. Ппц просто.
Адекватность, Ветра, адекватность. Им сейчас её надо хранить как зеницу ока. Они делают наоборот. Эффект обратного восприятия, они стараются выглядеть угрожающе, по факту выходит на оборот, как загнанные. Есть над чем подумать и сделать выводы.
А что, не загнанные чтоли? Со всех сторон обложили, ищут пожарные, ищет милиция.
Мне третий раз повторить, самый момент показать себя адекватными людьми. Хотя это будет очень трудно, с такими то подвигами. Им всю жизнь теперь вспоминать будут, но как бы это либо повод сорваться, либо поменять методы работы и исправлять ошибки молодости. Каждый выбирает сам.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #662 : 23 Декабря 2013, 23:48:12 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
кого я защищаю. ты гонишь уже. за словом забора не видишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну как бы тебе объяснить чтоб  ты понял. вот если бороться в переходом дорог в неположенноом месте убивая пешеходов. поможет это? поможет. почему бы тогда не начать убивать? хотя бы через одного.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #663 : 23 Декабря 2013, 23:48:48 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов7
Методы работы, сидоров, методы работы. Не краской надо рисовать, если уж все так боятся за детей, то есть опыт, не как у мацукевича, а нормальных организаций, с базами данных, в которых выложены личные данные педофилов. Которые они могут оспорить законными методами, если захотят конечно. Поэтому не надо поднимать флаги войны. Дело может и хорошее, реализация хуже некуда.

методы работы выбирает тот кто работу организовывает..


Есть повод пересмотреть организатора-идеолога  RTFM
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
scorp007
Новичок
*

Карма: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140



« Ответ #664 : 23 Декабря 2013, 23:48:57 »

Или им надо было накреативить что-то собственное, уникальное?

Естественно. Особенно учитывая, что их стандартные методы от педофилов не особо помогают. Тесак же сам говорил, что некоторые педофилы после знакомства с ним преспокойно продолжают переписываться с подростками.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #665 : 23 Декабря 2013, 23:49:10 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
Сидоров, не знаю, успокою я тебя или нет... но педофилов в природе не так много, как кому-то кажется/хотелось бы... в среднем где-то 1 на 100 000. То есть на наш город по максимуму ( с учётом приезжих и близлежащих деревень)  где-то 2-3 чела... имхо, когда они заканчиваются, у некоторых возникает вопрос - а с кем дальше бороться/кого ловить? и тут же появляется новый объект - О! гомики! ща мы им покажем... да и колличство их не в пример педофилам... лови не хочу...
Только вот вопрос, кого они начнут ловить следующими? как выяснилось, далеко ходить не надо, зашёл на любой форум - и вот он, новый список врагов готов...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 23:55:50 от Мила » Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #666 : 23 Декабря 2013, 23:49:23 »

На данный момент я им искренне сочувствую. Почему по школам не ходили - не знаю. Наверное потому, что сам проект "Оккупай-педофиляй" этого не предусматривает?
Вот к чему и пришли. ОП  - идея по сплочению рядов нациков под внешне благовидным предлогом. И да, мне их тоже жаль, жить без собственного мозга тяжело.
Дагосспаде... может ты знаешь Каменских оккупайцев лучше меня, не спорю. Но те 2, с кем общалась я - не нацики.
Про мозг. Считай, что у наших оккупайцев франшиза, по которой они работали.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #667 : 23 Декабря 2013, 23:50:59 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
кого я защищаю. ты гонишь уже. за словом забора не видишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну как бы тебе объяснить чтоб  ты понял. вот если бороться в переходом дорог в неположенноом месте убивая пешеходов. поможет это? поможет. почему бы тогда не начать убивать? хотя бы через одного.
Вот ты сравнил. Приравнял мелкое правонарушение к педофилии. Круто, конечно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #668 : 23 Декабря 2013, 23:51:51 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
кого я защищаю. ты гонишь уже. за словом забора не видишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну как бы тебе объяснить чтоб  ты понял. вот если бороться в переходом дорог в неположенноом месте убивая пешеходов. поможет это? поможет. почему бы тогда не начать убивать? хотя бы через одного.
оу-хороший вопрос...конечно нет...но штрафовать можно Подмигивающий..Сумму и метод щтрафа выбирает тот, кто поймал пешехода в неположенном месте Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #669 : 23 Декабря 2013, 23:54:35 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
кого я защищаю. ты гонишь уже. за словом забора не видишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну как бы тебе объяснить чтоб  ты понял. вот если бороться в переходом дорог в неположенноом месте убивая пешеходов. поможет это? поможет. почему бы тогда не начать убивать? хотя бы через одного.
Вот ты сравнил. Приравнял мелкое правонарушение к педофилии. Круто, конечно.

да, я идею убивать пешиков не одобряю, перегиб капитальный. Но разве плохое дело в итоге будет? (с) это же вообще для их же собственного блага! RTFM
всего лишь каждого второго убивать. зато выживший всегда будет ходить по ПДД и будет жив. RTFM
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #670 : 23 Декабря 2013, 23:54:52 »

чем больше мы перетираем о двух унылых ничтожествах Краснове и Вычурове, тем больше им льстим Грустный
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #671 : 23 Декабря 2013, 23:55:09 »

Или им надо было накреативить что-то собственное, уникальное?

Естественно. Особенно учитывая, что их стандартные методы от педофилов не особо помогают. Тесак же сам говорил, что некоторые педофилы после знакомства с ним преспокойно продолжают переписываться с подростками.
Вот и накреативили в меру своих морально-этических принципов. Стали самым жестоким отделением ОК в России. Некоторых методов не одобряю, но может в целом кто-то шуганётся с подростком переписываться.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #672 : 23 Декабря 2013, 23:57:41 »

чем больше мы перетираем о двух унылых ничтожествах Краснове и Вычурове, тем больше им льстим Грустный
вот чо хошь говорите..правильно парни делают-неправильно...педиков гоняют...или там ..не педиков...
насчёт педофилов-малатсы Афро
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #673 : 23 Декабря 2013, 23:57:59 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
кого я защищаю. ты гонишь уже. за словом забора не видишь. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ну как бы тебе объяснить чтоб  ты понял. вот если бороться в переходом дорог в неположенноом месте убивая пешеходов. поможет это? поможет. почему бы тогда не начать убивать? хотя бы через одного.
Вот ты сравнил. Приравнял мелкое правонарушение к педофилии. Круто, конечно.

да, я идею убивать пешиков не одобряю, перегиб капитальный. Но разве плохое дело в итоге будет? (с) это же вообще для их же собственного блага! RTFM
всего лишь каждого второго убивать. зато выживший всегда будет ходить по ПДД и будет жив. RTFM
С убийством пешиков - да. Вот ты сейчас утрируешь. И сравниваешь белое с горячим.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #674 : 23 Декабря 2013, 23:58:37 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
Сидоров, не знаю, успокою я тебя или нет... но педофилов в природе не так много, как кому-то кажется/хотелось бы... в среднем где-то 1 на 100 000. То есть на наш город где-то 2-3 чела... имхо, когда они заканчиваются, у некоторых возникает вопрос - а с кем дальше бороться/кого ловить? и тут же появляется новый объект - О! гомики! ща мы им покажем... да и колличство их не в пример педофилам... лови не хочу...
Только вот вопрос, кого они начнут ловить следующими? как выяснилось, далеко ходить не надо, зашёл на любой форум - и вот он, новый список врагов готов...
К сожалению явление входит в тренд, настоящих гомосеков от природы тоже нет, согласно исследованиям на однояйцевых близнецах, но с ростом шумихи вокруг этого дела, выросло и число людей которые считают себя гомосексуальными. Тут проблемы самоидентефикации, некоторых болезней психики, неспособности самоутвердиться другим способом и так далее. С педофилами ровно таже история, поэтому, к сожалению, мы сможем наблюдать рост этого явления.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!