Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Мая 2024, 13:58:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #675 : 23 Декабря 2013, 23:59:52 »

сидоров, мат удаляй. дети есть у многих. не нада.
дети гришь есть-а чо ты тада защищаешь этих козлов?..
Ё на в рот- Facepalm..ребята и девчата-вы ваще о чём?....о том что парни в корне делают неправильно?
Сидоров, не знаю, успокою я тебя или нет... но педофилов в природе не так много, как кому-то кажется/хотелось бы... в среднем где-то 1 на 100 000. То есть на наш город по максимуму ( с учётом приезжих и близлежащих деревень)  где-то 2-3 чела... имхо, когда они заканчиваются, у некоторых возникает вопрос - а с кем дальше бороться/кого ловить? и тут же появляется новый объект - О! гомики! ща мы им покажем... да и колличство их не в пример педофилам... лови не хочу...
Только вот вопрос, кого они начнут ловить следующими? как выяснилось, далеко ходить не надо, зашёл на любой форум - и вот он, новый список врагов готов...
Мила-этак в корне можно пересмотреть всё...вот не будет...эээ..не обижайся...Путина..кого ругать будем?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #676 : 24 Декабря 2013, 00:01:08 »

чем больше мы перетираем о двух унылых ничтожествах Краснове и Вычурове, тем больше им льстим Грустный
вот чо хошь говорите..правильно парни делают-неправильно...педиков гоняют...или там ..не педиков...
насчёт педофилов-малатсы Афро
тип, которого по кладбищу гоняли и который не признался - тоже педофил?
может на тебя, сидоров, пальцем ткнуть, что ты педофил и оправдывайся на кладбище трусцой перед уазиком. может и признаешься в убийстве Кенни Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #677 : 24 Декабря 2013, 00:05:46 »

чем больше мы перетираем о двух унылых ничтожествах Краснове и Вычурове, тем больше им льстим Грустный
вот чо хошь говорите..правильно парни делают-неправильно...педиков гоняют...или там ..не педиков...
насчёт педофилов-малатсы Афро
тип, которого по кладбищу гоняли и который не признался - тоже педофил?
может на тебя, сидоров, пальцем ткнуть, что ты педофил и оправдывайся на кладбище трусцой перед уазиком. может и признаешься в убийстве Кенни Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ты не говори..ты возьми и покажи
А типов которых поймали?..их чего позабыл упомянуть7 Подмигивающий
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #678 : 24 Декабря 2013, 00:07:19 »

На данный момент я им искренне сочувствую. Почему по школам не ходили - не знаю. Наверное потому, что сам проект "Оккупай-педофиляй" этого не предусматривает?
Вот к чему и пришли. ОП  - идея по сплочению рядов нациков под внешне благовидным предлогом. И да, мне их тоже жаль, жить без собственного мозга тяжело.
Именно, педофилия политгорячая тема, и мода доползла и до райцентров, где реально педофилов мало, вот и щемят голубей малолетних.  А фашизм он не в символике сидит, а в уничтожении разных социальных меньшиств сначала с согласия толпы, а потом уже и без. Фюреру видней.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #679 : 24 Декабря 2013, 00:09:00 »

чем больше мы перетираем о двух унылых ничтожествах Краснове и Вычурове, тем больше им льстим Грустный
вот чо хошь говорите..правильно парни делают-неправильно...педиков гоняют...или там ..не педиков...
насчёт педофилов-малатсы Афро
тип, которого по кладбищу гоняли и который не признался - тоже педофил?
может на тебя, сидоров, пальцем ткнуть, что ты педофил и оправдывайся на кладбище трусцой перед уазиком. может и признаешься в убийстве Кенни Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ты не говори..ты возьми и покажи
А типов которых поймали?..их чего позабыл упомянуть7 Подмигивающий
сидоров сколько тебе говорить по методы? расстреляем тысячу, среди них половина точно виноваты. Ну не знаю.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #680 : 24 Декабря 2013, 00:10:51 »


 Мила-этак в корне можно пересмотреть всё...вот не будет...эээ..не обижайся...Путина..кого ругать будем?
Одно дело ругать, а другое - с битами по городу за людьми бегать, не находишь?  В замешательстве
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #681 : 24 Декабря 2013, 00:12:42 »

А типов которых поймали?..их чего позабыл упомянуть7 Подмигивающий
я не забыл. и где они сейчас? В замешательстве сам знаешь. дома сидят и мечтают. Грустный возьми правосудие в свои руки.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #682 : 24 Декабря 2013, 00:13:08 »

Про методы говорите...любите порассуждать?...только всё рассуждаете и рассуждаете...а толку?...А паренькам надоело рассуждать-стали делать-по своему правда-но чтож, так получилось, никто не подсказал им, КАК правильно ЭТО делать...
А уже после того, как методы не всем понравились-все ..ну не все-большинство вдруг решило "ах-как низко они поступили..." а где раньше то были все. а?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #683 : 24 Декабря 2013, 00:14:11 »

Володя Сидоров, эти два деятеля много снимали видео и выкладывали в интернет. Я ни разу не помню ни одного материала, связанного с преступлениями против несовершеннолетних. Зато было много контента, связанного с насилием в том числе и половым против взрослых людей своего же пола этими двумя яйцеголовыми бивисом и баттхэдом
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #684 : 24 Декабря 2013, 00:15:36 »

А типов которых поймали?..их чего позабыл упомянуть7 Подмигивающий
я не забыл. и где они сейчас? В замешательстве сам знаешь. дома сидят и мечтают. Грустный возьми правосудие в свои руки.
Вот был бы я чуточку посмелее-взял бы...а так...не дай бог коснётся моих детей-возьму-не переживай..Узнаешь об этом первый..эээ...ну или почти первый.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #685 : 24 Декабря 2013, 00:15:56 »

Про методы говорите...любите порассуждать?...только всё рассуждаете и рассуждаете...а толку?...А паренькам надоело рассуждать-стали делать-по своему правда-но чтож, так получилось, никто не подсказал им, КАК правильно ЭТО делать...
А уже после того, как методы не всем понравились-все ..ну не все-большинство вдруг решило "ах-как низко они поступили..." а где раньше то были все. а?
сидоров ты тоже не далеко от нас ушёл  Йа креведко я не осуждаю начинания, но последствия, можно сказать, неприемлимы.  И для самих исполнителей тоже, я думаю.  
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #686 : 24 Декабря 2013, 00:21:01 »

Про методы говорите...любите порассуждать?...только всё рассуждаете и рассуждаете...а толку?...А паренькам надоело рассуждать-стали делать-по своему правда-но чтож, так получилось, никто не подсказал им, КАК правильно ЭТО делать...
А уже после того, как методы не всем понравились-все ..ну не все-большинство вдруг решило "ах-как низко они поступили..." а где раньше то были все. а?
сидоров ты тоже не далеко от нас ушёл  Йа креведко я не осуждаю начинания, но последствия, можно сказать, неприемлимы.  И для самих исполнителей тоже, я думаю.  

 да..недалеча ускакал...но парней поддерживаю

Володя Сидоров, эти два деятеля много снимали видео и выкладывали в интернет. Я ни разу не помню ни одного материала, связанного с преступлениями против несовершеннолетних. Зато было много контента, связанного с насилием в том числе и половым против взрослых людей своего же пола этими двумя яйцеголовыми бивисом и баттхэдом

Да... методы у всех свои... И Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #687 : 24 Декабря 2013, 00:22:32 »

Правосудие оно как танк и негоже когда люди с одной извилиной считают вправе его водить без разрешения общества.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #688 : 24 Декабря 2013, 00:28:12 »

[Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
а теперь представь, что три тупых дебила с битой заваливают к тебе в кабинку на пляже, где ты играешь со своими детьми. Или в гараж, где ты чинишь автомобиль с мужиками. В первом случае, тебя могут принять за педофила, а во втором - за гомосека. Будешь оправдываться перед этими маргиналами?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #689 : 24 Декабря 2013, 00:29:21 »

[Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
а теперь представь, что три тупых дебила с битой заваливают к тебе в кабинку на пляже, где ты играешь со своими детьми или в гараж, где ты чинишь автомобиль с мужиками. В первом случае, тебя могут принять за педофила, а во втором - за гомосека. Будешь оправдываться перед этими маргиналами?
Боюсь, что не успеет...  Грустный
Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!