Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
08 Мая 2024, 07:41:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Инициативная бригада по поимке педофилов Оккупай-Педофиляй  (Прочитано 180217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #690 : 24 Декабря 2013, 00:30:11 »

error: он такого представить не сможет.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мотя
Там, где кончается терпение, начинается выносливость
Пользователь
**

Карма: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Там, где кончается терпение, начинается выносливос


« Ответ #691 : 24 Декабря 2013, 00:43:45 »

http://tesak.org/dlinnyj-i-dolgozhdannyj-rasskaz-tesaka-o-situacii-s-ugolovnym-delom.html - интересный однако этот Тесак - "Тут уже схема действий для любого, кто не хочет за решетку, одна — свалить, потом разбираться. Я обналичил деньги с карт, собрал накопившиеся деньги по Москве, сел на машину и поехал в Беларусь." Мне тут больше про обналичивание понравилось. Он где-то пузо греет, а "соратники" с с пеной у рта какую-то правду-матку ищут. Время найдет своих "героев"...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #692 : 24 Декабря 2013, 06:08:49 »

 Смеющийся Сидоров, ты эта, поосторожнее насчёт старых фоточек переписывайся, а то придёшь к кому нить, а там парни уже розовые трусы приготовили.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #693 : 24 Декабря 2013, 06:58:15 »

Смеющийся Сидоров, ты эта, поосторожнее насчёт старых фоточек переписывайся, а то придёшь к кому нить, а там парни уже розовые трусы приготовили.

 не-а....тут другое. там.. баушки Подмигивающий

[Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
а теперь представь, что три тупых дебила с битой заваливают к тебе в кабинку на пляже, где ты играешь со своими детьми. Или в гараж, где ты чинишь автомобиль с мужиками. В первом случае, тебя могут принять за педофила, а во втором - за гомосека. Будешь оправдываться перед этими маргиналами?

А теперь представь что твоих детей кто то хочет угостить конфеткой на улице...совершенно незнакомый человек
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 07:00:18 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #694 : 24 Декабря 2013, 07:19:16 »

Смеющийся Сидоров, ты эта, поосторожнее насчёт старых фоточек переписывайся, а то придёшь к кому нить, а там парни уже розовые трусы приготовили.

не-а....тут другое. там.. баушки Подмигивающий

[Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
а теперь представь, что три тупых дебила с битой заваливают к тебе в кабинку на пляже, где ты играешь со своими детьми. Или в гараж, где ты чинишь автомобиль с мужиками. В первом случае, тебя могут принять за педофила, а во втором - за гомосека. Будешь оправдываться перед этими маргиналами?

А теперь представь что твоих детей кто то хочет угостить конфеткой на улице...совершенно незнакомый человек

Обвинят в геронтофилии  RTFM  Смеющийся

А тебе не кажется, что это проблема, в первую очередь, родителей... которые не должны оставлять детей без присмотра и объяснить им, что брать что-либо и ходить с незнакомыми дядями/тётями - нельзя...  В замешательстве

Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #695 : 24 Декабря 2013, 07:26:25 »

Сказка Л.Каганова "Колобок и педофилы"
Сказка Л.Каганова "Колобок и педофилы" - читает Д.Быков
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #696 : 24 Декабря 2013, 08:47:36 »

Интересно, интересно. Вот у меня вопрос конкретно к защитникам ОП - Ветре и Сидорову:

1. Сколько "педофилов" выявлено каменской группой ОП?
2. Сколько материалов передано в правоохранительные органы?
3. Сколько заявлений о фактах выявленных правонарушений или преступлений было написано в правоохранительные органы лично членами ОП?
4. Сколько возбуждено уголовных дел?
5. По скольким их этих дел члены ОП проходили в качестве свидетелей и давали уличающие "педофилов" показания?
6. Сколько человек осуждено по данным уголовным делам?

Лучше писать не длинными фразами, а просто цифрами через дефис.

Если цифр нет, тогда есть ли вообще информация о том, что члены ОП передавали какую-либо информацию в правоохранительные органы?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #697 : 24 Декабря 2013, 09:06:43 »

Палится-тот кто боится. Кем доказано-то? Как раз у меня другие сведения. Успокоюсь тогда,когда вашего земляка и его друзей в кутузку загрузят. Переживаешь за дружка? Кстати это ты Краснову данные людей передаешь? С этого форума?
Я думала о такой вероятности, но...
1. Ветра не настолько неадекватна. К тому же...
2. В перечисленных сведениях нет ничего секретного, большинство фактов известны завсегдатаям форума. Но!..
3. Я сильно сомневаюсь, что любитель розовых трусов и резиновых членов внимательно изучает форум. Скорее всего ему разболтал общеизвестные факты кто-то из завсегдатаев. И...
4. Судя по использованным словечкам, лично я подозреваю в этом одного местного страхолюдного злобного мудака, очень в его стиле  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #698 : 24 Декабря 2013, 09:09:13 »

Наживке 15. А этот вполне себе совершеннолетний.
Если это так, в чём тогда педофилия?
Чувак на фото совершеннолетний. Он пришел к наживке. К мальчику, которому 15. Ещё объяснить где педофилия?
Хватит уже лицемерить!  Аццкий сотона
Если бы на месте 15-летнего мальчика была 15-летняя девочка, и тебе, и педофиляйцем было бы пофиг. То же самое если бы на месте "педофила" была половозрелая молодая девица. Вас не устраивает ситуация исключительно из-за наличия гомосексуальной составляющей. Просто прикрываете свою гомофобию "заботой о детях"  Гадость Так что, хватит лицемерия!
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #699 : 24 Декабря 2013, 09:29:35 »

Интересно, интересно. Вот у меня вопрос конкретно к защитникам ОП - Ветре и Сидорову:

1. Сколько "педофилов" выявлено каменской группой ОП?
2. Сколько материалов передано в правоохранительные органы?
3. Сколько заявлений о фактах выявленных правонарушений или преступлений было написано в правоохранительные органы лично членами ОП?
4. Сколько возбуждено уголовных дел?
5. По скольким их этих дел члены ОП проходили в качестве свидетелей и давали уличающие "педофилов" показания?
6. Сколько человек осуждено по данным уголовным делам?

Лучше писать не длинными фразами, а просто цифрами через дефис.

Если цифр нет, тогда есть ли вообще информация о том, что члены ОП передавали какую-либо информацию в правоохранительные органы?

 лично у меня цифр нет.

Наживке 15. А этот вполне себе совершеннолетний.
Если это так, в чём тогда педофилия?
Чувак на фото совершеннолетний. Он пришел к наживке. К мальчику, которому 15. Ещё объяснить где педофилия?
Хватит уже лицемерить!  Аццкий сотона
Если бы на месте 15-летнего мальчика была 15-летняя девочка, и тебе, и педофиляйцем было бы пофиг. То же самое если бы на месте "педофила" была половозрелая молодая девица. Вас не устраивает ситуация исключительно из-за наличия гомосексуальной составляющей. Просто прикрываете свою гомофобию "заботой о детях"  Гадость Так что, хватит лицемерия!
Можно сказать и так..."Заботой о детях"-насчёт гомосеков и педофилов. Я не хочу что бы эти ходили по улицам и показывали себя. не хочу!
 а педофилы-это чо? ..получается как и гомосеки-тоже нормально?

 Я чо то одного понять не могу-из-за чего весь спор то? из-за методов "искоренения" заразы. ребят-ну так организуйте своё сообщество-типа "мы против гомофобии". Создайте группу-ловите кого нить и говорите ему "ты чо, гомиков не уважаешь?, аа...а педофилов тоже не уважаешь?".
 Скажите-при чём тут педофилы?-ну так как же-они же имеют право-а то. Больные люди эти педофилы а права всех людей надо уважать.

Смеющийся Сидоров, ты эта, поосторожнее насчёт старых фоточек переписывайся, а то придёшь к кому нить, а там парни уже розовые трусы приготовили.

не-а....тут другое. там.. баушки Подмигивающий

[Володя Сидоров, который не скрывает ни имени ни фамилии поддерживает ребят в отношении борьбы с педофилами и пи ми
а теперь представь, что три тупых дебила с битой заваливают к тебе в кабинку на пляже, где ты играешь со своими детьми. Или в гараж, где ты чинишь автомобиль с мужиками. В первом случае, тебя могут принять за педофила, а во втором - за гомосека. Будешь оправдываться перед этими маргиналами?

А теперь представь что твоих детей кто то хочет угостить конфеткой на улице...совершенно незнакомый человек

Обвинят в геронтофилии  RTFM  Смеющийся

А тебе не кажется, что это проблема, в первую очередь, родителей... которые не должны оставлять детей без присмотра и объяснить им, что брать что-либо и ходить с незнакомыми дядями/тётями - нельзя...  В замешательстве



Абсолютно согласен. дело в воспитании скажем так 99 процентов. Но есть и внештатные ситуёвины.
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #700 : 24 Декабря 2013, 09:38:31 »

Сидоров, ты чо такой непонятливый?  Апстена
Тебе конкретный вопрос задали - скольких педофилов нашли педофиляйцы и прекратили их деятельность по сексуальному насилию над малолетними?  RTFM
Почему педофиляйцев интересуют только тема м+м и возраст на грани совершеннолетия? Они "спасли" хоть одну девочку? Они "спасли" хоть одного ребенка (не подростка, лет до 13 хотя бы)?

А я тебе скажу - нет, их не интересует спасение девочек, потому что сам Тесак считает, что девочку со сформировавшимися первичными половыми органами "уже можно". Это самое банальное лицемерие и гомофобия, замаскированные под "заботу о детях"  Гадость Гадость Гадость И дети до 15 их тоже не волнуют, потому что настоящих педофилов значительно сложнее поймать  Грустный
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #701 : 24 Декабря 2013, 09:40:18 »


Хватит уже лицемерить!  Аццкий сотона
Если бы на месте 15-летнего мальчика была 15-летняя девочка, и тебе, и педофиляйцем было бы пофиг. То же самое если бы на месте "педофила" была половозрелая молодая девица. Вас не устраивает ситуация исключительно из-за наличия гомосексуальной составляющей. Просто прикрываете свою гомофобию "заботой о детях"  Гадость Так что, хватит лицемерия!

Вот именно. Мне доводилось общаться с уголовницами. Большинство из них были изнасилованы или "уговорены" пьяными отцами, отчимами или любовниками матери. И как результат:  ненависть к матерям, которые не защитили, и мочилово всех подряд. А сейчас сплошь и рядом совращение малолетних девочек встречается во внешне благополучных, вполне трезвых семьях.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #702 : 24 Декабря 2013, 09:43:37 »

Плевать Тесаку на девочек, и педофиляйцам плевать  Грустный Им даже на реальных малолетних жертв насилия плевать, их интересует только собственное насилие над гомосексуалистами  Грустный
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #703 : 24 Декабря 2013, 09:50:10 »

у многих в голове все очень ровно разложено: есть аксиома - педофилы это плохо (да кто бы спорил. это ФАКТ). Но дальше все просто и даже примитивно: раз педофилы плохо, то те кто с ними борется по определению хорошие, методы допускаются любые, цель оправдывает средства даже если цель не достигнута, побочные эффекты в расчет не берутся.

поэтому не надо пытаться таких людей запутать. прочность шаблонов не позволит.
давай, сидоров, включай голову, тут много родителей, но не всем кровь глаза заливает.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #704 : 24 Декабря 2013, 10:02:39 »

Продолжим игру в вопросы без ответов.
Итак, согласно Десятому пересмотру (МКБ-10) международной классификации болезней (МКБ) педофилия относится к классу V как одно из расстройств сексуального предпочтения (код F65.4) и является психическим расстройством (или заболеванием).  Запомним это. Кто имеет право определять наличие или отсутствие у гражданина того или иного психического заболевания? Врачебная комиссия. Запомним это. Само по себе наличие у любого человека психического заболевания не является поводом для его унижения, избиения, применения к нему пыток и т.д. Или у Ветры другие взгляды на лечение психических болезней? Т.е. наказания за психическое заболевание в настоящее время не предусмотрено. Что предусмотрено? Предусмотрено наказание за преступления, совершенные в отношении несовершеннолетних. В настоящее время это статьи 131 - 135 УК РФ. Кто занимается расследованием преступлений? Правоохранительные органы. Запомним это. И посмотрим, сколько реальных дел возбуждено, сколько осуждено. И посмотрим такую очень интересную вещь, как провокация преступления.

А теперь смотрим на вид сверху.

Есть довольно тихий, провинциальный рабочий городишко. В нем образуется банда из наиболее маргинальных членов общества, не имеющих ни медицинского, ни юридического, ни вообще какого-бы то ни было образования. Они пишут-то с трудом. Но они хотят придти к успеху. Но как? Одновременно с этим существует тренд "педофил" (на самом деле трендов много - "чурки", "мигранты", "наркоторговцы", "трезвый образ жизни" и т.д. и т.п. до бесконечности). 90% произносящих данное слово и пишущих о данной проблеме не имеют даже примерного понятия о том, что это такое. Но это модно и на слуху. И бороться с "педофилами" модно. И борющийся с ними крут и невероятно знаменит. Складывая два и два - чем предпочтет заняться банда упырей? Ловлей педофилов, конечно же. Не выносом же горшков в хосписе.
Появляется главарь. По понятным причинам, это далеко не интеллектуал а банальный бандерлог-микроцефал весом 110 кг. Какова программа его действий? Очень проста: "Я буду определять кто есть педофил, а кто нет, Я буду определять, как с ним поступить, Я буду сам лично карать и анально наказывать тех, кого Я назначил педофилом. Потому что Я - это круто, а все остальные - ГОВНО". Кто не верит - читайте блоги М.Краснова.

Последствия: банда присваивает себе полномочия всех властей и всех органов - медицинских, психиатрических, правоохранительных, законодательных. Она карает, издевается и глумится - над кем? Над людьми, которые МОЖЕТ БЫТЬ больны психически (экспертиза не проводилась), над людьми, которые НЕ СОВЕРШИЛИ преступлений (дела не возбуждены), над людьми, вина которых не то, что НЕ ДОКАЗАНА, но даже и не начиналось проверка.
Т.е. - нормальная такая айнзацкоманда. Каратели. С навыками убийства.

Причем НИКАКОГО отношения именно к педофилии вопрос-то уже и не имеет. Дело-то не в педофилии как таковой, а в том, сколько еще в городе будет действовать банда карателей прикрывающихся фиговым листиком борьбы с педофилами?

Какую позицию занимает администратор форума? Неоригинальную. "Я против педофилии. Но я сознательно допускаю, что действующая в городе банда карателей (вообще-то они хорошие пацики, я их лично знаю) имеет полное право назначать по своему выбору "педофилов", глумиться над ними, резать, вешать, сжигать живьем. Ведь они не люди, а педофилы. Сожжем их всех! Власть? Какая власть? Она погрязла. Зачем нам власть если есть зондеркоманда?"

Есть одно маленькое "но" - кто даст гарантию, что после истребления всех "педофилов" банда успокоится и самораспустится, а не перейдет на отлов и уничтожение реперов, панков, инвалидов, евреев вообще и евреев-инвалидов в частности и т.д. по списку?

P.S. Предупреждая навязшие в зубах козырные вопросы любителей зондеркоманд отвечу сразу:
1. Лично мне педофилы не нравятся. Совсем. Никак.
2. У меня есть маленький ребенок.

А еще предлагаю внимательно посмотреть на веселые и почти сексуально-удовлетворенные лица братства ОП на их фото после "зачисток". Ничего не напоминает? Нет? Молодые, веселые парни наводят порядок так, как они его понимают. Всего лишь один партизан (педофил, гяур ...). Подумаешь! Ведь вешать, отрезать головы, заливать монтажную пену в задницу это так весело! А, Ветра?





« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 10:44:30 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 53   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!