Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 13:57:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260105 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #60 : 07 Апреля 2008, 16:27:05 »

На счет пообедать то есть с десяток, а то более мест. А вот поужинать уже фиг вам.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 07 Апреля 2008, 18:17:52 »

На счет пообедать то есть с десяток, а то более мест. А вот поужинать уже фиг вам.
придется 2 раза обедать и совсем не ужинать :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #62 : 07 Апреля 2008, 18:28:58 »

На счет пообедать то есть с десяток, а то более мест. А вот поужинать уже фиг вам.
придется 2 раза обедать и совсем не ужинать :)

Попробуйте покушать на неделю вперед
да не.
трехразовое питание рулит: понедельник, среда, пятница... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #63 : 08 Апреля 2008, 07:50:11 »

На счет пообедать то есть с десяток, а то более мест. А вот поужинать уже фиг вам.
Ну кому-то может и фиг...

Насчёт поужинать:
Апельсин, ПИР, Старый киото, Лакомка, Прадо ... перечислять можно долго. Большинство заведений работает до 22-00 а то и до 24-00. Позже, имхо, ужинать смысла нет.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #64 : 08 Апреля 2008, 08:19:28 »

Дык опять по новой чтоли? Речь шла про обед и ужин за 100 руб. А это не реально, особенно в Старом Киото наверное.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #65 : 08 Апреля 2008, 08:29:25 »

Аааа... Ну если за 100 рублей, тогда конечно.... Извиняюсь - недопонял.
Во всех перечисленных местах стоимость будет не ниже 300 рублей на человека. А то и выше.
Кстати, 3мий, прав - в городе много мест, где можно пообедать за 100 рублей, но качество там...  Гадость .... если честно. Чистой воды общепит, в самом плохом смысле этого слова. Причём не тока по качеству блюд, но и по качеству обслуживания, отношению к клиету.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2008, 08:31:29 от Nikolaich » Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #66 : 08 Апреля 2008, 08:34:09 »

Ну дык поэтому  то и стоит 100 руб. Где качество получше, там и стоит подороже.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #67 : 08 Апреля 2008, 08:59:25 »

Парни, вы на землю опуститесь немного. Сколько человек на форуме имеет возможность потратить на вечер 3-4 штукаря безболезненно для своего бюджета? Тут на встречу 700 рублей пишут, что неподъемно.
Зависит от обстоятельств. И ведь не каждый день. Я раз в месяц такие затраты осуществляю. Хотя не сказал бы что это безболезненно. Просто понимаешь что подобного рода затраты надо относить на внебюджетные (съэкономленные) доходы, тогда не сильно чувствуется.
Кстати, что касается Каменска и за что мен этот город нравится, тут ещё очень много чего можно сделать в собственное удовольствие бесплатно, в отличие от Екатеринбурга. Погулять в Сосновый бор пускают бесплатно, по достопримечательностям прогуляться тоже. За недорого сходить в кино, просто где-нибудь посидеть на лавочке.
В Ебурге же на Уктусс приехать 60 рублей за стоянку надо отдать.Просто так тачку оставить негде. Сходиь в кино вдвоем к примеру - косарь вылетел, в боулинг сходить в луну2000 - полтора косаря. В Парк Маяковского тоже вход платный- стоянка платная. Дурдом же. А в Москве??? Там вообще всё за деньги. А в Питре я был летом, там вообще настоящая качалка из карманов туристов. Доехать на катере до Петергоффа - 500 рублей. Зайти в Петергофф - 250, фотогоравировать с использованием штатива, спец.разрешение от администрации (я не стал проверять сколько это стоит :))). И так абсолютно на все достопримечательности. Я ещё съэкономил сказав что мои китайцы это буряты из Патриса Лумумбы - скидка 50%.
Записан
DOLL
Новичок
*

Карма: +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #68 : 08 Апреля 2008, 09:19:49 »

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ КАМЕНСКИЕ КАФЕ. А РЕСТОРАНОВ ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИХ НЕТ. ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "РЕСТОРАН" ЕСТЬ КАФЕ, А КАФЕ - ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТОЛОВЫЕ. А СТОЛОВЫЕ ВСЕ НАДО ЗАКРЫТЬ ИЛИ ДОВЕСТИ ИХ ДО СОВЕРШЕНСТВА. ТАМ ВЕЧНО ПРИСУТСТВУЮТ БОМЖИ И ДОЕДАЮТ ЗА ЛЮДЬМИ ОБЪЕДКИ, А ВИЛКИ И ТАРЕЛКИ ЖИРНЫЕ. Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ХОЖУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #69 : 08 Апреля 2008, 09:25:48 »

Ага. Замечал в столовой ИП Рудаков, в здании Красногорской администрации. Там постоянно Бомжи отираются. Еще у них там какой то типа день есть, бабок и бомжей кормят на халяву чтоли (не уверен). Толкие толпяки собираются.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #70 : 08 Апреля 2008, 09:41:42 »

Ну Коваль пообещал за 50 руб накормить. Только не уточнил чем. Хотя по сути дела я даже умудрялся в столовке на 30-40 руб кушать. Если  суп+каша+омлет....  Чем не обед? 
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #71 : 08 Апреля 2008, 10:34:17 »


Ты сам то где питаешься? Или сосиски от Калинки покупаешь?Коваль обещался УАЗовских работяг за 50 рублей накормить.Сходи, отведай, что едят на градообразующем предприятии. Послушать, не вылазит никто из свердловских кабаков , а туда на Бентли ездят.
Судя по нику это ОНА!
Наверно питается там куда водят :)))
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #72 : 08 Апреля 2008, 11:19:30 »

Парни, вы на землю опуститесь немного. Сколько человек на форуме имеет возможность потратить на вечер 3-4 штукаря безболезненно для своего бюджета?
Это же не каждый вечер. :) Это во-первых.
Во-вторых, разговор не за 4 штукаря, а за 300 рублей идёт. За эти деньги можно пообедать во всех вышеперечисленных мной местах. Насчёт Прадо тока не уверен, там вроде недёшево...
Блюда будут вполне качественные, а за качество надо платить.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #73 : 08 Апреля 2008, 11:28:37 »

Ну конечно недёшево.
Кто хочет сэкономить, питаеццо во второсортных столовках или дома, что вообще-то предпочтительней, так как вкусно и относительно дёшево.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #74 : 08 Апреля 2008, 11:31:17 »

Ну конечно недёшево.
Кто хочет сэкономить, питаеццо во второсортных столовках или дома, что вообще-то предпочтительней, так как вкусно и относительно дёшево.
Я в баночках ношу на работу :))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!