Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 21:41:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #405 : 13 Октября 2010, 09:52:24 »

Ну да, каждый день там не покушаешь, а изредка можно  Йа креведко Еще бы кондишен настроили  Повесилсо
Как его настроишь, если его там нет?  В замешательстве
Пусть купят и настроят  RTFM С такими ценами вообще позорище людей в такой духоте держать!  Аццкий сотона
Так стен у ресторации нету, а весь Апельсин кондиционировать неохота/недоговаривались  Йа креведко
Да бред это, там наверняка есть куда кондишен подвесить. Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #406 : 13 Октября 2010, 09:54:17 »

там как-то дороговато. Грустный  кофе разве что выпить. а реально двоем перекусить... неее.
а меня бесит соотношение цена/кол-во на кофе в апельсине. Реально 120 мл капуччино, там пены на треть чашки - один раз глотнуть. Нигде такой фигни не видела, чтобы наперстками разливали.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #407 : 13 Октября 2010, 09:55:18 »

Да бред это, там наверняка есть куда кондишен подвесить. Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
Подвесить-то есть куда наверное, но свежестью/прохладой надо озоботиться во всём здании, и это, на мой взгляд, должны сделать собственники помещения  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #408 : 13 Октября 2010, 09:57:56 »

Да бред это, там наверняка есть куда кондишен подвесить. Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
Подвесить-то есть куда наверное, но свежестью/прохладой надо озоботиться во всём здании, и это, на мой взгляд, должны сделать собственники помещения  В замешательстве
А им кто должен об этом сообщить? Ты и я? Или может владельцы кафе?  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #409 : 13 Октября 2010, 10:04:50 »

Да бред это, там наверняка есть куда кондишен подвесить. Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
Подвесить-то есть куда наверное, но свежестью/прохладой надо озоботиться во всём здании, и это, на мой взгляд, должны сделать собственники помещения  В замешательстве
А им кто должен об этом сообщить? Ты и я? Или может владельцы кафе?  Йа креведко
Я думаю они об этом знают, но считают, что мне, тебе, владельцам кафешки и прочим людишкам, сойдёт и так  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #410 : 13 Октября 2010, 10:06:58 »

Да бред это, там наверняка есть куда кондишен подвесить. Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
Подвесить-то есть куда наверное, но свежестью/прохладой надо озоботиться во всём здании, и это, на мой взгляд, должны сделать собственники помещения  В замешательстве
А им кто должен об этом сообщить? Ты и я? Или может владельцы кафе?  Йа креведко
Я думаю они об этом знают, но считают, что мне, тебе, владельцам кафешки и прочим людишкам, сойдёт и так  Йа креведко
Ну тады и все  В замешательстве
Записан
oldhunter
Старожил
****

Карма: +36/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 850


« Ответ #411 : 13 Октября 2010, 12:09:12 »

Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
там не с кондиционерами проблема. насколько я слышал, при строительстве на системе вентиляции сэкономили. им же нормальную систему профессионалы предлагали, но цена не устроила, наняли тех, кто предложил подешевле. а посетители сейчас маются. )))
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #412 : 13 Октября 2010, 12:10:40 »

Кстати, с кондишеном проблема во всем Апельсине. При походах за шмотками офигеть можно  Повесилсо
там не с кондиционерами проблема. насколько я слышал, при строительстве на системе вентиляции сэкономили. им же нормальную систему профессионалы предлагали, но цена не устроила, наняли тех, кто предложил подешевле. а посетители сейчас маются. )))
Уроды, чо  Аццкий сотона В этой кафешке кстати адовый потолок - все коммуникации видно  Шокирован
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #413 : 24 Декабря 2010, 02:19:44 »

ничё, в районе больничного городка ещё один ТЦ скоро откроется...  Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #414 : 24 Декабря 2010, 02:20:20 »

такими бы темпами соц. сооружения бы строились... эх...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Капля валерианы
Новичок
*

Карма: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #415 : 07 Февраля 2011, 16:01:51 »

Вчера вечером с подругами ходили в боулинг, тот что находится в центре "Дома". Отдохнули прекрасно. 2 часа пролетели на одном дыхании. Собираемся домой, переобулись, подхожу к молодому человеку(имя и фамилию пока не говорю) отдать обувь. И тут НАЧАЛОСЬ...........Я, по своей невнимательности оставила бахилы. Парнишка почему-то сразу решил перейти на "ТЫ". Причём СРАЗУ грубо. Первая его фраза гласила:"Быстро бахилы убрала!". Агрессивность была ЧУДОВИЩНАЯ! Не знаю причину такой, мягко говоря неприязни, но в ответ на мой резонный вопрос "В чём дело?" посыпались оскарбления, он даже на меня ЗАМАХИВАЛСЯ! Причём выпрыгивал из-за своей стойки. Это было ЖУТКО!!! Подруги были в шоке. Вызвали администратора. Вышла милая девушка(фамилию тоже ПОКА не называю), и милым голосом объявила мне что я, девушка, перебрала... Не скрою, выпила. Целый бокал пива!!!!! А может быть нельзя было этого делать? А может быть надо было к парнишке на коленочках и с заискивающей улыбочкой подойти и батиночки протереть? Сегодня поеду к руководству. Посмотрим на их реакцию. В любом случау оставлять ситуацию не намерена.... А, забыла, я же ещё и с дочкой была! Всё это происходило у неё на глазах...............
Записан
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #416 : 07 Февраля 2011, 19:07:50 »

У меня предложение к владельцам кафе на углу пр.Победы 6, сделать стоянку для ихних посетителей не на тратуаре, надоело, идёшь и машины на скорости да ещё и без поворотников на тротуар вьезжают.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #417 : 08 Февраля 2011, 16:27:49 »

а меня бесит соотношение цена/кол-во на кофе в апельсине. Реально 120 мл капуччино, там пены на треть чашки - один раз глотнуть. Нигде такой фигни не видела, чтобы наперстками разливали.
Друзья! Как известно, ВОДИ И ПЕНА - ЕДА БАРМЕНА
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #418 : 08 Февраля 2011, 16:32:20 »

Вчера вечером с подругами ходили в боулинг, тот что находится в центре "Дома". Отдохнули прекрасно. 2 часа пролетели на одном дыхании. Собираемся домой, переобулись, подхожу к молодому человеку(имя и фамилию пока не говорю) отдать обувь. И тут НАЧАЛОСЬ...........Я, по своей невнимательности оставила бахилы. Парнишка почему-то сразу решил перейти на "ТЫ". Причём СРАЗУ грубо. Первая его фраза гласила:"Быстро бахилы убрала!". Агрессивность была ЧУДОВИЩНАЯ! Не знаю причину такой, мягко говоря неприязни, но в ответ на мой резонный вопрос "В чём дело?" посыпались оскарбления, он даже на меня ЗАМАХИВАЛСЯ! Причём выпрыгивал из-за своей стойки. Это было ЖУТКО!!! Подруги были в шоке. Вызвали администратора. Вышла милая девушка(фамилию тоже ПОКА не называю), и милым голосом объявила мне что я, девушка, перебрала... Не скрою, выпила. Целый бокал пива!!!!! А может быть нельзя было этого делать? А может быть надо было к парнишке на коленочках и с заискивающей улыбочкой подойти и батиночки протереть? Сегодня поеду к руководству. Посмотрим на их реакцию. В любом случау оставлять ситуацию не намерена.... А, забыла, я же ещё и с дочкой была! Всё это происходило у неё на глазах...............
Эта страна безнадёжна. Плачущий
Записан

yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #419 : 08 Февраля 2011, 16:34:20 »

Эта страна безнадёжна. Плачущий
которая ЭТА?
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!