Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 13:52:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260103 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #450 : 09 Февраля 2011, 16:29:57 »

Обедал в кафе Микс, красиво, чисто, по обслуживанию все отлично, но для бизнес ланча дорого  Улыбка
Это где такое?  Крутой

КутузоваХКаменская  Крутой
Ничего себе пикули  Йа креведко
А я в кафешки что-то зачастила, по моим меркам - 1-2 раза в месяц  Смеющийся Но хожу в одну и ту же  Крутой
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #451 : 09 Февраля 2011, 16:33:06 »

Шлягер, и ты давай неси свои литовские динары. Микс тестить будем
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #452 : 09 Февраля 2011, 16:39:54 »

Шлягер, и ты давай неси свои литовские динары. Микс тестить будем
Обедал в кафе Микс, красиво, чисто, по обслуживанию все отлично, но для бизнес ланча дорого  Улыбка
Не люблю, когда дорого -- вы уж как-нибудь без меня. Йа креведко
Записан

SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #453 : 09 Февраля 2011, 22:30:51 »

Обедал в кафе Микс, красиво, чисто, по обслуживанию все отлично, но для бизнес ланча дорого  Улыбка
Это где такое?  Крутой

КутузоваХКаменская  Крутой

Тоже сходим как-нить... ))
А чуть выше обсуждался "Апельсин" и кофе. Знаете, а там все равно неплохо (просто вчера как раз там с девушкой знакомой посидели ранним вечером). Мы были там, где зона быстрого обслуживания, где раздача - я там частенько бываю. Очень даже хорошо - готовят очень даже неплохо, все недорого и быстро.
И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить. Так, чтобы стабильно хорошо делали. Девочки везде работают интересно  так (в кафе, кофейнях)  :))  Вот абсолютно четкую закономерность заметили за эти годы (мы частенько бываем )) ): приходят, начинают делать хороший кофе, а через некоторое время все практически начинают что-то интересное делать - концентрация кофе снижается, количество молока уменьшается. И редко очень когда можно у них снова выпить хороший кофе  ))))   Так что пущай уж будет подороже, но чтобы это был именно кофе, а не что-то другое  ))   (в смысле что это мы так рассуждаем, я не говорю, что абсолютно ВСЕ должны разделять мою точку зрения - на всякий случай поясняю просто ))  )
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #454 : 09 Февраля 2011, 22:39:50 »

О!  Справедливости надо сказать, что были сегодня в "Лакомке" (напротив "Главпочтамта") - девочки нам сегодня ваще здоровский "Капуччино" сваргачили :))   (сильно хорошего мы давненько там не пили, а сегодня прям вообще здорово! - ага, и пирожных-пирожков еще море  :))))))))))   )
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #455 : 09 Февраля 2011, 22:47:13 »

предлагаю завтра групповым образом и в реале оттестить какой-нить общепит в районе послеобеда
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #456 : 09 Февраля 2011, 23:00:29 »

Обедал в кафе Микс, красиво, чисто, по обслуживанию все отлично, но для бизнес ланча дорого  Улыбка
Это где такое?  Крутой

КутузоваХКаменская  Крутой

Тоже сходим как-нить... ))
А чуть выше обсуждался "Апельсин" и кофе. Знаете, а там все равно неплохо (просто вчера как раз там с девушкой знакомой посидели ранним вечером). Мы были там, где зона быстрого обслуживания, где раздача - я там частенько бываю. Очень даже хорошо - готовят очень даже неплохо, все недорого и быстро.
И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить. Так, чтобы стабильно хорошо делали. Девочки везде работают интересно  так (в кафе, кофейнях)  :))  Вот абсолютно четкую закономерность заметили за эти годы (мы частенько бываем )) ): приходят, начинают делать хороший кофе, а через некоторое время все практически начинают что-то интересное делать - концентрация кофе снижается, количество молока уменьшается. И редко очень когда можно у них снова выпить хороший кофе  ))))   Так что пущай уж будет подороже, но чтобы это был именно кофе, а не что-то другое  ))   (в смысле что это мы так рассуждаем, я не говорю, что абсолютно ВСЕ должны разделять мою точку зрения - на всякий случай поясняю просто ))  )
почти 100 рэ за 125г. капуччино НОРМАЛЬНО? сколько там кофе, все стесняюсь я спросить... одна пена и ничего стоящего!
в лакомке, согласна, вкусно, прилично, и все-таки капуччино такими порциями не подается. Слизывать сливки из кружки размером с наперсток считаю ниже своего достоинства. В былые времена в лакомке порции кофе были как раз отличные, но сейчас тоже уменьшили. Хотя апельсин в плане жадности вне конкуренции.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #457 : 09 Февраля 2011, 23:11:40 »

Хотя апельсин в плане жадности вне конкуренции.
В ИКЕА кофе нахаляву и безгранично если есть карта IKEA FAMILY. А по утрам с 10 до 11 бесплатная кашка. Когда был бесплатный автобус в мегу, он был полностью забит бабуськами по утрам
Записан
2632
Гость
« Ответ #458 : 10 Февраля 2011, 08:18:34 »

И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить.
Кофе, чай и блинчики с маслом - вот собственно и всё, что можно покупать в Апельсинском кафе. Остальное - либо дерьмо по качеству, либо просто безобразно неадекватно по цене.
Тоже на всякий случай поясняю: а это я так рассуждаю)))))
Записан
Vasilisa
Новичок
*

Карма: +11/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88


Улыбнись!


« Ответ #459 : 10 Февраля 2011, 09:58:41 »

И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить.
Кофе, чай и блинчики с маслом - вот собственно и всё, что можно покупать в Апельсинском кафе. Остальное - либо дерьмо по качеству, либо просто безобразно неадекватно по цене.
Тоже на всякий случай поясняю: а это я так рассуждаю)))))

Мне кажется, что цены на салатики, пироженки,картофель фри- вполне нормальные.  Улыбка
 Не давно заходили в кафе в колизее, попили чай с тортиком- и сытно и недорого.Но уж обстановчка не та...Все в царапинках, некрасиво...Брр
Записан

Улыбка имеет эффект отражения... Улыбнись!
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #460 : 10 Февраля 2011, 11:04:34 »

Обедал в кафе Микс, красиво, чисто, по обслуживанию все отлично, но для бизнес ланча дорого  Улыбка
Это где такое?  Крутой

КутузоваХКаменская  Крутой

Тоже сходим как-нить... ))
А чуть выше обсуждался "Апельсин" и кофе. Знаете, а там все равно неплохо (просто вчера как раз там с девушкой знакомой посидели ранним вечером). Мы были там, где зона быстрого обслуживания, где раздача - я там частенько бываю. Очень даже хорошо - готовят очень даже неплохо, все недорого и быстро.
И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить. Так, чтобы стабильно хорошо делали. Девочки везде работают интересно  так (в кафе, кофейнях)  :))  Вот абсолютно четкую закономерность заметили за эти годы (мы частенько бываем )) ): приходят, начинают делать хороший кофе, а через некоторое время все практически начинают что-то интересное делать - концентрация кофе снижается, количество молока уменьшается. И редко очень когда можно у них снова выпить хороший кофе  ))))   Так что пущай уж будет подороже, но чтобы это был именно кофе, а не что-то другое  ))   (в смысле что это мы так рассуждаем, я не говорю, что абсолютно ВСЕ должны разделять мою точку зрения - на всякий случай поясняю просто ))  )
почти 100 рэ за 125г. капуччино НОРМАЛЬНО? сколько там кофе, все стесняюсь я спросить... одна пена и ничего стоящего!
в лакомке, согласна, вкусно, прилично, и все-таки капуччино такими порциями не подается. Слизывать сливки из кружки размером с наперсток считаю ниже своего достоинства. В былые времена в лакомке порции кофе были как раз отличные, но сейчас тоже уменьшили. Хотя апельсин в плане жадности вне конкуренции.

)) Ой да ладно - в Екб также, дешевле не помню нигде, дороже - это да, а дешевле - не встречала. То есть можно жить спокойно и считать, что у нас все вполне демократично )))
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #461 : 10 Февраля 2011, 11:09:31 »

И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить.
Кофе, чай и блинчики с маслом - вот собственно и всё, что можно покупать в Апельсинском кафе. Остальное - либо дерьмо по качеству, либо просто безобразно неадекватно по цене.
Тоже на всякий случай поясняю: а это я так рассуждаю)))))

А, ну у нас наверное вкусы разные - я беру салатики (овощной, с детства люблю сельдь под шубой, с маринованным лососем, селедка с картошкой и греческий), из горячего - рыбу, рис и овощные всякие гарниры (овощами в основном питаюсь, люблю очень), слойки и хлебные булочки, пирожные, блинчики - это все по качеству и по вкусу очень даже неплохо, с ценой тоже в порядке вроде. А мясо и курицу просто не пробовала - может, Вы об этом? Супчики там тоже симпатичные и очень неплохо приготовленные (по крайней мере для кафе быстрого обслуживания - в других подобных заведениях у нас все намного скромнее). Ну, или у меня дурной вкус до такой степени, что ли?...  :))))   Подмигивающий   
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #462 : 10 Февраля 2011, 11:21:05 »

Нормальная кафешка по моему  В замешательстве Цены - да, не столовские. Ну дак, если нужно дешево пообедать - это в столовку.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #463 : 10 Февраля 2011, 11:39:01 »


)) Ой да ладно - в Екб также, дешевле не помню нигде, дороже - это да, а дешевле - не встречала. То есть можно жить спокойно и считать, что у нас все вполне демократично )))
[/quote]

меня не цена, меня объем возмущает. В екате есть из чего выбрать, а в каменске не так уж и много мест, где варят капуччно а не бодяжат из пакетика муть.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #464 : 10 Февраля 2011, 12:12:40 »

И кофеек девочки в большинстве случаев делают очень даже неплохой - мы тоже по "Капуччино" убиваемся, с корицей  :))  Немножко подороже стало при той же порции, но зато уже не экономят. Уже мало где в городе можно хороший кофе выпить.
Кофе, чай и блинчики с маслом - вот собственно и всё, что можно покупать в Апельсинском кафе. Остальное - либо дерьмо по качеству, либо просто безобразно неадекватно по цене.
Тоже на всякий случай поясняю: а это я так рассуждаю)))))
соглашусь.
мы там давно перестали столоваться. ибо не олегархи платить столько за такое.
цена там на качество вообще никак не влияет. в цене львиная доля аренды наверное. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!