Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Мая 2024, 22:16:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260116 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #510 : 10 Февраля 2011, 16:16:21 »

Ну, как бэ, у меня из чтения интернетов сложилось впечатление, что насчет пожрать в Москве - выбор есть, а цены в чуть более приличных заведениях мега-конские. Сомневаюсь я что-то что гольный кусок мяса, а то и не один там за 20 баксов дают  Крутой
Я чисто от фонаря написал... В Литве бы и десять баксов за просто жареное мясо было бы дороговато, так что в расчёте на московские цены умножил на два, хотя приятель примерно где-то такую цену и озвучивал, потому что питался там в целях экономии. RTFM
Ну значит, не все в России еще потеряно 
Откуда такое умозаключение?  Подмигивающий
Ну как же, как же, Шлягер когда еще хорошее про Россию писал? А тут вон чо оказывается - в Москве можно мяса отличного налопаться подешевке  Шокирован
Записан
2632
Гость
« Ответ #511 : 10 Февраля 2011, 16:17:19 »

да просто в апике аренда конская. реально. приходится отбивать. вот и они и выжимают из толстосумов на водочке да на кофе. Смеющийся
Меня Галерея Россо больше умиляет. Там-то вообще цены даже не конские, а слоновьи. А обстановочка так се, мебелишка из фанеры сколочена, цветочки какие-то дебильные кругом.....  Апстена
Записан
2632
Гость
« Ответ #512 : 10 Февраля 2011, 16:18:14 »

Ну, как бэ, у меня из чтения интернетов сложилось впечатление, что насчет пожрать в Москве - выбор есть, а цены в чуть более приличных заведениях мега-конские. Сомневаюсь я что-то что гольный кусок мяса, а то и не один там за 20 баксов дают  Крутой
Я чисто от фонаря написал... В Литве бы и десять баксов за просто жареное мясо было бы дороговато, так что в расчёте на московские цены умножил на два, хотя приятель примерно где-то такую цену и озвучивал, потому что питался там в целях экономии. RTFM
Ну значит, не все в России еще потеряно 
Откуда такое умозаключение?  Подмигивающий
Ну как же, как же, Шлягер когда еще хорошее про Россию писал? А тут вон чо оказывается - в Москве можно мяса отличного налопаться подешевке  Шокирован
А, ну в этом смысле конечно да.  Смеющийся
Хотя он не про Россию щас песал, а про Маскву. А это не Россия, это отдельное государство.  Смеющийся
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #513 : 10 Февраля 2011, 16:20:32 »

да просто в апике аренда конская. реально. приходится отбивать. вот и они и выжимают из толстосумов на водочке да на кофе. Смеющийся
Ну там и народу достаточно ходит  Йа креведко
Мне не в напряг 1-2 раза в месяц посидеть в удобном месте, а если часто - понятно, жаба задавит  В замешательстве

со своей стороны мне не жалко переплатить , например, искуссному повару/ ласковому персоналу/ за отборные ингридиенты/ за необычную обстановку /за живую музыку/... ну и т.п.
но, хрен подери их, что из этого предлагают они?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #514 : 10 Февраля 2011, 16:21:17 »

да просто в апике аренда конская. реально. приходится отбивать. вот и они и выжимают из толстосумов на водочке да на кофе. Смеющийся
Ну там и народу достаточно ходит  Йа креведко
Мне не в напряг 1-2 раза в месяц посидеть в удобном месте, а если часто - понятно, жаба задавит  В замешательстве

со своей стороны мне не жалко переплатить , например, искуссному повару/ ласковому персоналу/ за отборные ингридиенты/ за необычную обстановку /за живую музыку/... ну и т.п.
но, хрен подери их, что из этого предлагают они?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот и я примерно об этом же....  Грустный
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #515 : 10 Февраля 2011, 16:21:59 »

да просто в апике аренда конская. реально. приходится отбивать. вот и они и выжимают из толстосумов на водочке да на кофе. Смеющийся
Ну там и народу достаточно ходит  Йа креведко
Мне не в напряг 1-2 раза в месяц посидеть в удобном месте, а если часто - понятно, жаба задавит  В замешательстве

со своей стороны мне не жалко переплатить , например, искуссному повару/ ласковому персоналу/ за отборные ингридиенты/ за необычную обстановку /за живую музыку/... ну и т.п.
но, хрен подери их, что из этого предлагают они?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Дак не платите, чо  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #516 : 10 Февраля 2011, 16:22:39 »

Кстати, лично я скорее готова переплатить за ОТСУТСТВИЕ живой музыки  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #517 : 10 Февраля 2011, 16:25:08 »

Дак не платите, чо
дык это. не платим.

Кстати, лично я скорее готова переплатить за ОТСУТСТВИЕ живой музыки
порой и так бывает. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #518 : 10 Февраля 2011, 16:26:51 »

Не, ну а где в районе Йужного можно цивильно, вкусно и недорого посидеть?  RTFM

ЗЫ. Это я не к тому что негде, я просто не в курсе  Смеющийся
Записан
2632
Гость
« Ответ #519 : 10 Февраля 2011, 16:28:15 »

Не, ну а где в районе Йужного можно цивильно, вкусно и недорого посидеть?  RTFM

ЗЫ. Это я не к тому что негде, я просто не в курсе  Смеющийся
Ну вот же новое кафе тут вроде кто-то хвалил... То, которое на кутузова....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #520 : 10 Февраля 2011, 16:28:48 »

ну я уже говорил, в колизейке есть лакомка. тоже самое, но хотя бы реально дешевле. я хз только как там вечером (после 17.00) в плане публики.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
2632
Гость
« Ответ #521 : 10 Февраля 2011, 16:30:24 »

ну я уже говорил, в колизейке есть лакомка. тоже самое, но хотя бы реально дешевле. я хз только как там вечером (после 17.00) в плане публики.
Там курить нельзя, поэтому в плане контенгента наверное всё нормально.  Улыбка Хотя утверждать наверняка не возьмусь, не был там вечером ни разу.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #522 : 10 Февраля 2011, 16:30:49 »

Ну т.е. никто толком не знает?  В замешательстве
А Лакомка уныние наводит, если честно  Повесилсо И уж кто-то, а Лакомка супер-свежей качественной продукцией никогда не славилась  Крутой
Записан
2632
Гость
« Ответ #523 : 10 Февраля 2011, 16:33:19 »

Ну т.е. никто толком не знает?  В замешательстве
А Лакомка уныние наводит, если честно  Повесилсо И уж кто-то, а Лакомка супер-свежей качественной продукцией никогда не славилась  Крутой
Да ну? Серьёзно? Там же вроде прямо при тебе под заказ готовят всё? Я сколько раз был, всегда так было. Заказываешь что-нибудь, а администратор у поваров спрашивает, приготовите это или нет.....  В замешательстве
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #524 : 10 Февраля 2011, 16:35:19 »

Никакой гарантии нет, что ГОТОВЯТ, а не разогревают.
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!