Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 13:33:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 76   Вниз
Печать
Автор Тема: Ваше мнение о каменских ресторанах и кафе ?  (Прочитано 260125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1035 : 31 Декабря 2013, 09:13:21 »

ну мы ходили несколько раз когда оно только отрыто было, тогда вполне обслуживание норм еще держали
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1036 : 31 Декабря 2013, 09:51:58 »

Только вот что там не откройся из общепита, место какое-то быдляческое получается... не могу объяснить.
кмк, просто ленинский нифига не элитный микрорайон. и люди там простые.
кофейня эта новая по этой же причине не внушает оптимизма. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1037 : 31 Декабря 2013, 10:08:18 »

и люди там простые.

и бухают по подворотням вот так вот запроста 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1038 : 31 Декабря 2013, 13:54:23 »

Только вот что там не откройся из общепита, место какое-то быдляческое получается... не могу объяснить.
кмк, просто ленинский нифига не элитный микрорайон. и люди там простые.
кофейня эта новая по этой же причине не внушает оптимизма. Грустный
так новая кофейня на УАЗе, чоуж, все что не в 100м от администрации уже глухое место чтоль?  Подмигивающий Вот только парковаться там не очень удобно кмк. Кстати, первое впечатление-удивление от каменска - это шашлычная-бутербродная, шатер на главной площади, он долго там стоял напротив входа в администрацию. У меня на родине климат мягче, летников - завались, да и вообще кафе. А тут ТАКОЕ прямо в центре... значит остальное либо хуже либо не существует. Оказалось так и есть ) хорошо что времена меняются.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1039 : 31 Декабря 2013, 14:34:41 »

Только вот что там не откройся из общепита, место какое-то быдляческое получается... не могу объяснить.
кмк, просто ленинский нифига не элитный микрорайон. и люди там простые. кофейня эта новая по этой же причине не внушает оптимизма. Грустный  

У нас любая окраина города не элитна, по сути, но Ленинский частично спасает лес и река.
Пока общепит может выжить только на центральных улицах, шаг в сторону  и никакая аренда уже не окупается.
Ну и главная проблема всех времён, а что делать в кафе после 3го посещения, ну не есть же туда ходят постоянные посетители.

« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 14:38:08 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1040 : 31 Декабря 2013, 15:24:47 »

Только вот что там не откройся из общепита, место какое-то быдляческое получается... не могу объяснить.
кмк, просто ленинский нифига не элитный микрорайон. и люди там простые. кофейня эта новая по этой же причине не внушает оптимизма. Грустный  

У нас любая окраина города не элитна, по сути, но Ленинский частично спасает лес и река.
Пока общепит может выжить только на центральных улицах, шаг в сторону  и никакая аренда уже не окупается.
Ну и главная проблема всех времён, а что делать в кафе после 3го посещения, ну не есть же туда ходят постоянные посетители.



Хотя, это их прямая задача - накормить и обогреть. )) Чтобы сидели долго.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1041 : 31 Декабря 2013, 15:26:42 »

накормить и обогреть. ))

накормить и обпоить ))
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1042 : 31 Декабря 2013, 15:29:55 »

накормить и обогреть. ))

накормить и обпоить ))

Ну, оно же энергетическое. )
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #1043 : 31 Декабря 2013, 16:08:08 »

Хотя, это их прямая задача - накормить и обогреть. )) Чтобы сидели долго.
Насколько я понимаю, с точки зрения кафе как раз не выгодно чтобы вы сидели долго. В зависимости от специализации заведения есть определенные тайминги по истечении которых посетитель не принесет дополнительной прибыли. Желудок так то один  Улыбка Так что это целая наука, которой достаточно серьзно учатся и практикуются
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1044 : 31 Декабря 2013, 19:12:40 »

 Рот на замке   Маркетинг эта наука называется    Папеффку или по советскому Научная Организация Труда  RTFM
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1045 : 01 Января 2014, 00:43:03 »

Научная Организация Труда  RTFM
NOT  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1046 : 24 Февраля 2014, 19:41:39 »

Анадысь библиотека Пушкина была закрыта на санитарный день, краеведческие дела были безнадёжно похерены, делать, как грится была неча, и соблазнила меня супруга сходить в новое кафе, ну что заместо шмукерса.
Окодемия называться. Йа креведко
при входе-может с непривычки, а может быть из-за того что мышечная память продолжала наблюдать здесь Шмукерс, как то непривычно было видеть темноватые тона в интерьере кафе. С порога сразу с нами поздоровались, причём ни в одном из каменских кафе ни разу так не здоровались любезно ( не в обиду хозяевам оных-если тут такие имеются).. Предложили сесть за столик и меню смотреть за ним, так как меню у них на столиках. Минут через 5 с вежливой улыбкой подошла девушка Екатерина, молоденькая шибко (или мне так показалось?) и вежливо поинтересовалась-"Чего изволите заказать?".
ну мы и заказали-салатик, чай дессерт. а я решил повы ться и заказал какие то шарики рисовые и кофею. заказ принесли довольно таки быстро-причём вначале почему -то дессерт. А потом уже основное В замешательстве. Молодой человек вежливо интересовался каждый раз, стоя перед столом с блюдом, кто из нас что заказал-получив ответ-ставил заказ именно передо мной, или перед супругой ( Мне, воспитанному на советских столовых, было как то не по себе В замешательстве ).  Откушавши рисовых шаров ( довольно таки хренистая хрень-надо было тупо пельмени заказать Улыбка) мы попросили расчёт. Чек был принесён почему то в кружке, знаете такие большие-"сиротские". "
Почему же такая форма подачи расчёта?" -спросил я у официантов. А в ответ мне многозначительно улыбнулась девушка Строит глазки Йа креведко
 Ну что сказать ышшо. Меню довольно разнообразно-если можно так сказать. Пицца. роллы. горячие закуски,и просто закуски, пельмени, дессерты, кофий, чай, пивас (куда ж без него). Обслуживание?-ну-не знаю с чем сравнивать-если с " баалшушшыми блюдцами"-то тут, мне кажется-=на порядок выше. А если вспомнить ранний "Каппучино"-то ниже (закрыли-а жаль). Цены?-ну если честно-мне показалось-дорого. Хотя мне всё кажется дорого Улыбка-кроме водки Йа креведко
 Ну а в целом-атмосфэра приятная-понравилось очень.
на последок-скрытные фотографии меню, некоторых позиций. Рот на замке Йа креведко
 Долго потом смеялись с супругой, прочитав в меню "икра "тОбика""-вот и подумали-жалко бедную собачку, что Тобиком звали-на икорку пошла Йа креведко.
Н-да-колхоз-он и есть колхоз Йа креведко

а кушал я, оказываетсо. "сяке нигири"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1047 : 06 Декабря 2014, 17:48:42 »

Анадысь библиотека Пушкина была закрыта на санитарный день, краеведческие дела были безнадёжно похерены, делать, как грится была неча, и соблазнила меня супруга сходить в новое кафе, ну что заместо шмукерса.
Окодемия называться. Йа креведко
при входе-может с непривычки, а может быть из-за того что мышечная память продолжала наблюдать здесь Шмукерс, как то непривычно было видеть темноватые тона в интерьере кафе. С порога сразу с нами поздоровались, причём ни в одном из каменских кафе ни разу так не здоровались любезно ( не в обиду хозяевам оных-если тут такие имеются).. Предложили сесть за столик и меню смотреть за ним, так как меню у них на столиках. Минут через 5 с вежливой улыбкой подошла девушка Екатерина, молоденькая шибко (или мне так показалось?) и вежливо поинтересовалась-"Чего изволите заказать?".
ну мы и заказали-салатик, чай дессерт. а я решил повы ться и заказал какие то шарики рисовые и кофею. заказ принесли довольно таки быстро-причём вначале почему -то дессерт. А потом уже основное В замешательстве. Молодой человек вежливо интересовался каждый раз, стоя перед столом с блюдом, кто из нас что заказал-получив ответ-ставил заказ именно передо мной, или перед супругой ( Мне, воспитанному на советских столовых, было как то не по себе В замешательстве ).  Откушавши рисовых шаров ( довольно таки хренистая хрень-надо было тупо пельмени заказать Улыбка) мы попросили расчёт. Чек был принесён почему то в кружке, знаете такие большие-"сиротские". "
Почему же такая форма подачи расчёта?" -спросил я у официантов. А в ответ мне многозначительно улыбнулась девушка Строит глазки Йа креведко
 Ну что сказать ышшо. Меню довольно разнообразно-если можно так сказать. Пицца. роллы. горячие закуски,и просто закуски, пельмени, дессерты, кофий, чай, пивас (куда ж без него). Обслуживание?-ну-не знаю с чем сравнивать-если с " баалшушшыми блюдцами"-то тут, мне кажется-=на порядок выше. А если вспомнить ранний "Каппучино"-то ниже (закрыли-а жаль). Цены?-ну если честно-мне показалось-дорого. Хотя мне всё кажется дорого Улыбка-кроме водки Йа креведко
 Ну а в целом-атмосфэра приятная-понравилось очень.
на последок-скрытные фотографии меню, некоторых позиций. Рот на замке Йа креведко
 Долго потом смеялись с супругой, прочитав в меню "икра "тОбика""-вот и подумали-жалко бедную собачку, что Тобиком звали-на икорку пошла Йа креведко.
Н-да-колхоз-он и есть колхоз Йа креведко

а кушал я, оказываетсо. "сяке нигири"
* Ариец наморщил лобешник

Чё-то где-то в соседней теме подобное про Академию читал. Как под копирку написано, только там всё было со знаком минус... В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1048 : 06 Декабря 2014, 22:57:13 »

Окодемия называться. Йа креведко
Ну дас даже для меня как-то намедне, забежавшей к нотарису и прочитав. что оные на обеде, нашлось в академии постное блюдо- рис с овощами, вполне съедобный, правда салат пришлось пожевать тщательно, жестковат.) Ну и в 200 руб. уложилась. как и везде вообщем- то.
  Скажем так себе еда, можно и получше. Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #1049 : 29 Декабря 2014, 12:10:07 »

Был тут в кафе-ресторане
 при ново гостинице на Октябрьской
Интерьер весь такой солидный,
а надстольный свет - дешёвка
из обычных ламп накаливания
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 76   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!