Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Мая 2024, 18:55:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.
Голосование
Вопрос: За какую партию я проголосовал на выборах 18 сентября 2016 года?
«Родина» - 0 (0%)
«Коммунисты России» - 0 (0%)
Российская партия пенсионеров за справедливость - 0 (0%)
«Единая Россия» - 4 (18.2%)
«Зелёные» - 1 (4.5%)
«Гражданская платформа» - 0 (0%)
ЛДПР - 1 (4.5%)
Партия народной свободы - 0 (0%)
Партия роста - 1 (4.5%)
Гражданская сила» - 0 (0%)
«Яблоко» - 4 (18.2%)
КПРФ - 2 (9.1%)
«Патриоты России» - 0 (0%)
«Справедливая Россия» - 1 (4.5%)
испортил бюллетень - 1 (4.5%)
на выборы не ходил - 7 (31.8%)
Всего голосов: 22

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Большая выборная кампания 18 сентября 2016 года.  (Прочитано 78593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #120 : 12 Сентября 2016, 22:56:48 »

  Надеждин в "Партии роста". Больше вам отвечать не хочется, вы очень неумны!
Зеев, в отличие от вас я читаю не методички, а СМИ разного толка, в том числе и ТВ и радио слушаю. И если вам в методичках не написали чего-то, это ВАШИ проблемы!
А про мой ум, помолчали бы уже лучше. Не Вам о нем судить!
ПиСи, в партии Роста Надеждин всего 3 месяца!!! Правда сразу стал Председателем Московского отделения! 2014-2015 года, неоднократно заявлял, что выступает от партии Яблоко. Правда в 15 году в праймериз участвовал от ЕдРа, но это же фигня, по сравнению с тем, что вам в методичках пишут.
Так что Зеев, неумны тут ВЫ!!! И будете таким, пока не начнете включать мозги свои, или что там осталось...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #121 : 13 Сентября 2016, 08:43:25 »

ZEEV, дам Вам небольшую цитатку почитать. Очень занимательна она в свете Ваших фраз об особенности вашей нации и ее ОГРОМНОМ вкладе в историю цивилизации:
"Факт специфической преступности евреев твердо установлен. Среди них, как и среди цыган, преобладают наследственные формы преступности, и во Франции известны целые поколения мошенников и воров среди Cerfbeer’ов, Salomon’ов, Levi, Blum’ов и Klein’ов. Между евреями редки убийцы, но те из них, которые были осуждены за это преступление, являлись начальниками хорошо организованных банд, как Graft, Cerfbeer, Meyer, Deschamps, содержавшие для своих надобностей агентов, ведшие приходно-расходные книги и действовавшие с такой ловкостью и осторожностью, что в течение многих лет ускользали из рук правосудия. Большинство преступников-евреев во Франции занимается разного рода мелкими мошенничествами, кражами или коммерческими надувательствами (Vidocq, Op. cit. — Du-Camp., Париж 1874 г.).
В Пруссии среди евреев больше всего осужденных за мошенничество, клевету, банкротство и укрывательство преступления, которое очень часто остается безнаказанным. Этим, между прочим, объясняется частота еврейских слов в воровских жаргонах Пруссии и Англии, так как вор считает своего укрывателя своим начальником и руководителем и очень легко усваивает себе его язык.
Всякое более или менее крупное предприятие знаменитой шайки Магоизы (грома) подготовлялось kochener’ом, утайщиком евреев. Одно время «почти все начальники крупных шаек во Франции имели любовниц-евреек». Евреев побуждают браться за эти преступления, равно как и за ростовщичество, следующее мотивы: жадность к золоту, отчаяние и невозможность получить какую-нибудь службу или вспомоществование; преступлениями они реагируют на преследования своих более сильных врагов, которые часто заставляли их даже стать соучастниками преступления, если они не желают сделаться их жертвами. " (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #122 : 13 Сентября 2016, 08:52:32 »

Вернёмся к теме Выборов.... Иначе супермодераторы (fly_der@, time и др.) начнут банить.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #123 : 13 Сентября 2016, 20:48:49 »

ZEEV, дам Вам небольшую цитатку почитать. Очень занимательна она в свете Ваших фраз об особенности вашей нации и ее ОГРОМНОМ вкладе в историю цивилизации:
"Факт специфической преступности евреев твердо установлен. Среди них, как и среди цыган, преобладают наследственные формы преступности, и во Франции известны целые поколения мошенников и воров среди Cerfbeer’ов, Salomon’ов, Levi, Blum’ов и Klein’ов. Между евреями редки убийцы, но те из них, которые были осуждены за это преступление, являлись начальниками хорошо организованных банд, как Graft, Cerfbeer, Meyer, Deschamps, содержавшие для своих надобностей агентов, ведшие приходно-расходные книги и действовавшие с такой ловкостью и осторожностью, что в течение многих лет ускользали из рук правосудия. Большинство преступников-евреев во Франции занимается разного рода мелкими мошенничествами, кражами или коммерческими надувательствами (Vidocq, Op. cit. — Du-Camp., Париж 1874 г.).
В Пруссии среди евреев больше всего осужденных за мошенничество, клевету, банкротство и укрывательство преступления, которое очень часто остается безнаказанным. Этим, между прочим, объясняется частота еврейских слов в воровских жаргонах Пруссии и Англии, так как вор считает своего укрывателя своим начальником и руководителем и очень легко усваивает себе его язык.
Всякое более или менее крупное предприятие знаменитой шайки Магоизы (грома) подготовлялось kochener’ом, утайщиком евреев. Одно время «почти все начальники крупных шаек во Франции имели любовниц-евреек». Евреев побуждают браться за эти преступления, равно как и за ростовщичество, следующее мотивы: жадность к золоту, отчаяние и невозможность получить какую-нибудь службу или вспомоществование; преступлениями они реагируют на преследования своих более сильных врагов, которые часто заставляли их даже стать соучастниками преступления, если они не желают сделаться их жертвами. " (с)


   У вас хотя бы в каком то месте есть чувство глупости изложенного?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #124 : 13 Сентября 2016, 21:05:29 »

Изида без покрывал: Тайный разговор Дмитрия Гудкова и Дмитрия Некрасова
Сайт Infotrader опубликовал аудиозапись разговоров кандидата в депутаты Госдумы от партии “Яблоко” Дмитрия Гудкова и главы Фонда поддержки свободных СМИ Дмитрия Некрасова. Политики в приватной беседе обсуждают использование ветеранов спецслужб в уличных акциях, покупку голосов на выборах и суммы, которые смогут украсть, сообщает издание FLB.ru
https://cont.ws/post/371605
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #125 : 13 Сентября 2016, 21:18:08 »

Как понимаю, голосовать/выбирать особо не из кого... ну, если только для веселухи  Йа креведко
Записан

Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #126 : 14 Сентября 2016, 08:53:13 »

   У вас хотя бы в каком то месте есть чувство глупости изложенного?
Это все ваши аргументы?  Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #127 : 15 Сентября 2016, 20:42:34 »

Как понимаю, голосовать/выбирать особо не из кого... ну, если только для веселухи  Йа креведко
Да невесело, так- то, выбирать не из кого, есть пара- тройка кандитов, действительно нормальных, но не на моём участке.  Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #128 : 16 Сентября 2016, 00:37:49 »

   Дорогие Мила, Калина, Jochin, Сидоров! Дорогие форумчане! Дорогие гости форума! Я бы очень хотел призвать вас всех обязательно пойти на выборы! Россия находится в очень сложном и тяжёлом положении и экономически, и социально, и общественно-политически. По существу, в ближайшие годы будут решаться перспективы будущего развития страны. Уже в ближайшие десятилетия в мире не будет "развивающихся" стран. Будут только развитые и неразвитые. Именно поэтому идёт такая жёсткая и бескомпромиссная конкуренция. Наша страна распологает огромными природными богатствами и человеческим потенциалом. От того, как она сможет распорядиться своими ресурсами зависит её будущее.
   К сожалению, каждое поколение в России переживало страшные социальные потрясения. Страна мучительно пытается найти своё место в цивилизованном мире. Очень бы хотелось видеть Россию процветающей и благополучной. Сейчас, это возможно только имея эффективную и великую экономику и развитое гражданское общество. Дорогой Jochin, замечательно, что Вы учите своего сына самостоятельно делать стульчик, но, поймите, ещё важнее, чтобы он вырос личностью и гражданином! Дорогая Калина, в Каменске-Уральском обязательно будет хороший мэр, если будет нормальная конкуренция. Действительно, город давно нуждается, чтобы его глава был умным, талантливым, цивилизованным, ярким и масштабным, как личность. Это и проблема всей нашей страны!
   Фактически вся российская история, это жесточайшая вертикаль власти. Прогрессивная интеллигенция и народные слои всегда мечтали о свободе. Эти стремления страшно подовлялись. Естественно, в России пока не может быть сильным и всеобщим демократическое движение. Но, в России, несмотря ни на что, есть люди в разных социальных группах, понимающие необходимость глубоких политико-экономических реформ. В сегодняшнем мире есть система доказавшая свою состоятельность и имеющая универсальные принципы, что явилось колоссальным прогрессом для всего человечества.
   Всё лучшее от ума! Пожалуйста, проявите свою социальную активность ради себя и ради своих детей и внуков! Я надеюсь, что Россия сможет и успеет осуществить жизненно необходимые преобразования! Желаю всем мудрости и силы духа!

    P.S. Жизнь и история показывает, что на постсоветском пространстве все эти процессы проходят очень тяжело: не без ошибок, неудач, издержек и т.д. и т.п. Примеры вы все сами знаете. Ну, вот так, видимо, только через это!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #129 : 16 Сентября 2016, 06:35:29 »

Я бы очень хотел призвать вас всех обязательно пойти на выборы!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся И это пишет человек, который сам проигнорировал несколько последних выборов!!! Афро
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #130 : 16 Сентября 2016, 08:08:35 »

Сегодня последний день предвыборной агитации..

Я сегодня решил представить свой прогноз исхода выборов. В государственную Думу седьмого созыва пройдут всё те же 4 партии, представленные в прошлом, шестом, созыве - Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, и Справедливая Россия. В моем прогнозе представлен минимальный процент и максимальный процент (в скобках - средний процент)

1. Единая Россия 37,5% - 42,5% (40%)
2. КПРФ - 17,5% - 25% (21,25%)
3. ЛДПР - 8% - 15% (11,5)
4. Справедливая Россия - 6% - 10% (8%)   

Есть тенденция, что КПРФ теряет свой электоральный сектор. На мой взгляд эти выборы для КПРФ станут последними, когда они могут получить второе место по России. На выборах 2021 года я думаю, что второе место займет.... ЛДПР, независимо от того, кто будет у руля партии Жириновский или его сын. Причина в том, что уже появилось поколение, которое разделяет партийные установки ЛДПР и будет исправно голосовать за эту партию.

5. Яблоко - 2,5% - 3,5% (3%)
6. РППС - 2% - 3% (2,5%)
7. Родина - 2% - 2,5% (2, 25%)

Эта "тройка" партий имеет шансы получить максимум 3%, которые дадут им право на получение государственного финансирования их деятельности. Пока, к сожалению, Яблоко" не может похвастаться высоким рейтингом на этих выборах. Но, я надеюсь, что их избиратель "проснётся" в последний момент и проголосует за партию.
А пока, по другим прогнозам РППС занимает 5-ое место. Я допускаю, что хороший процент получит партия "Родина", которая ведёт борьбу за голоса на поле ЛДПР, КПРФ, "Коммунисты России"

8. Коммунисты России - 1,5% - 2,25% (1,75%)
9. Партия роста, 1% - 1,5% (1,25%)
10. ПАРНАС - 1% - 1, 2% (1,1%)

11-14. "Патриоты России", "Гражданская Платформа", "Гражданская Сила" - партии, которые могут получить меньше процента.

Данный прогноз является беспристрастным. Ваш покорный слуга понимает, что некоторые форумчане расценят его как агитацию за одну или несколько партий. Но я попытался не показывать свои симпатии.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #131 : 16 Сентября 2016, 10:05:56 »

В воскресенье 11 сентября, мы делали соц. опрос для предварительного прогноза, попросили нас за пару тыщь. 55% ещё не определились, 40% точно будут голосовать за Единую Россию, 5% послали нас очень далеко. Спрашивали не выборочно, а всех подряд, кто попадется. Вот чеснослово ни от одного не услышала про коммунистов, ЛДПР или ещё какую партию. Пенсионеры сразу ответ дают: Путин, Единая Россия. Вот, как- то так.  Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #132 : 16 Сентября 2016, 10:16:55 »

5% послали нас очень далеко.
Я был в том числе.  Строит глазки
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #133 : 16 Сентября 2016, 10:25:14 »

Я был в том числе.  Строит глазки
Да ладно, грубость 5% компенсировали после опроса сразу и налом.  Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #134 : 16 Сентября 2016, 11:16:00 »

Н Е О Б Х О Д И М Ы Е Р А З Ъ Я С Н Е Н И Я


Приближаются очередные выборы в Государственную Думу. Электорат (народ – жарг.) перед этим волнующим событием находится, впрочем, как и всегда, в некоторой растерянности, переходящей в алкоголизм и, соответственно, в депрессию. Чтобы направить этот процесс вспять, то есть чтобы депрессия через алкоголизм переходила в растерянность, электорату (народу – устаревш.) необходимо разъяснить, кто есть «ху» («кто есть кто» - горбачёвск.) в нынешней предвыборной борьбе. Этому и посвящены эти заметки. Итак:
В выборах 2016 года принимает участие 14 партий, а в Государственную Думу 7-го созыва из них пройдут всего лишь 4 или 5. Это, конечно, недобор, но, как говорят интеллигентные сантехники, «чем меньше фекалий, тем меньше нагрузка на вертикаль канализации». Хотя нагрузка всё равно будет большая, так как за первые два месяца работы эти партии-победители обрастут огромными аппаратами и разделятся на бесчисленные фракции, группы и комиссии. Это совершенно не означает, что Государственная Дума работает, нет. Это просто борьба за то, какие фракции будут брать на комиссию группы законопроектов, оценивать их и объявлять, что и за сколько примут, в каком чтении и что это им даст. Хотя, скорее всего, понятия «за сколько» и «что это им даст» будут приравнены к государственной тайне. Да и не каждый законопроект интересен депутатам в смысле личного счастья, что можно заметить по часто пустующему залу заседаний. «Закон о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменений применения электронных документов по пользованию отдельной комнатой в коммунальной квартире», несмотря на интересное название, вряд ли соберёт полный зал. А вот обсуждение «Постановления об амнистии» это всегда аншлаг. Это Стас Михайлов в законотворчестве. Потому что у каждого депутата есть друзья по ту сторону закона, а у некоторых ещё и необходимый опыт. Разумеется, случайный, по оговору и давно погашенный.
Также в этом году в Думе после долгого отсутствия появятся и так называемые «одномандатные», то есть «независимые» депутаты, от которых зависит только благосостояние их семей. Это ни хорошо и ни плохо, это никак. К тому же все эти «независимые самовыдвиженцы» тоже почти все члены каких-то партий. От других партийцев, «зависимых», их легко отличить по фразе «Я не могу на это пойти. За мной 200 тысяч избирателей…». Но если такому депутату предложить по доллару за избирателя, он легко пойдёт на всё, вплоть до похода на известный русский адрес. У депутатов-партийцев эта фраза звучит немного по-другому: «Я могу на это пойти. Но за мной 300 тысяч членов партии…». Разница, в принципе, небольшая, если считать опять в долларах. В рублях же разница ощутимая.
Теперь о партиях, которые гарантированно пройдут в новую Думу. Это КПРФ (главные лица: Владимир Ленин, Геннадий Зюганов, Иосиф Сталин), ЛДПР ( Владимир Жириновский и его родня), «Справедливая Россия» (Сергей Миронов и кто-то ещё), «Единая Россия» (В. В. Путин и всё остальное). Другие партии, представленные в бюллетенях: «Яблоко» (некто Явлинский), «Патриоты России» (некто), ПАРНАС (непонятно), «Партия Гражданская платформа» (неважно). Есть также несколько партий, придуманных с целью обогащения их лидеров – ещё одна КПРФ с другим названием, ещё одна Гражданская то ли сила, то ли бессилье, экологическая партия с лозунгом «Спасём Байкал, Клязьму, тигров да и вообще всех», просто Родина и Партия роста пенсионеров за справедливость. Для этих мини-партий главной задачей являлось получение разрешения на открытие специального избирательного счёта в Сбербанке. Счёт открыт, а люди в этих партиях опытные, одна Хакамада чего стоит, деньги на счёт текут полноводной рекой, потом так же полноводно исчезают, спонсоры получают свои откаты, партия, как и было запланировано, проигрывает, лидер партии говорит, что ошибки будут учтены и сытно живёт до следующих выборов.
С партиями всё. Их больше не прибавится и не убавится, и начальники партий не поменяются. Да и рядовые члены партий уже не могут менять свои политические пристрастия, то есть перебегать из, например, КПРФ в ЛДПР и обратно через «Яблоко». Такие перебегания довольно часто случались раньше, особенно тогда, когда доходы одной партии падали, а другой увеличивались, но никогда не касались «Единой России», откуда в здравом рассудке не сбегают. Хотя, если честно, смена политических пристрастий кандидатами в депутаты, а позднее и депутатами, никак не отражалась на жизни России.
Вообще всё, что творится в Государственной Думе, к жизни России никаким боком не относится, хотя географически Дума находится на территории РФ. Что бы понять, почему так происходит, надо обладать не дюжинным, а стодюжинным умом, каковой у представителей электората (людей – старорусск.) отсутствует со времён последних голосований не умом, а печенью. Наша цель, как уже говорилось – помочь им.
Избиратели (граждане – советск.)! Не пугайтесь такого количества всякого …… (дерьма – нелитературн.), свалившегося на ваши головы. Как уже было сказано выше, думать в Думе будут 4 или 5 партий по такой примерно формуле: «Справедливая Россия» плюс ЛДПР минус КПРФ равняется «Единая Россия». Правда, в процессе голосований они могут меняться местами, но как именно это будет происходить, знают только президенты США с долларовых бумажек. А пока вся эта тусовка (многопартийная система – современ.) целиком и по отдельности обещает электорату (народу – вымерш.) одно и тоже: индексацию зарплаты ежемесячно на 500 %, минимальную оплату труда в 1000 евро, отсутствие малообеспеченных семей как явления (за исключением семей сидящих мэров и губернаторов), отмену льгот и привилегий депутатам Государственной Думы прошлого созыва, бесплатные сыр, электроэнергия, земля, трамваи и квартиры. Фразы, которыми кандидаты будут выражать свои мысли, таковы: «повернуться лицом к отечественному производителю», «укрепить рубль», «поднять сельское хозяйство», «обеспечить нормальное человеческое существование», «будем мыслить здраво» и «я этого не допущу». Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что, став депутатами, они:
1. Повернутся к отечественному производителю задом
2. Ослабят рубль
3. Уронят сельское хозяйство
4. Обеспечат себе нормальное человеческое существование
5. Будут мыслить на уровне дебилов
6. Допустят всё
Поэтому, дорогие россияне, разъяснять вам всё это так же бесполезно и даже опасно, как и объяснять какому-нибудь полицейскому начальнику, почему вы, владея двумя ресторанами, не хотите платить ему зарплату. Просто идите и голосуйте – хуже не будет. Лучше тоже. Потому что если б от выборов хоть что-нибудь зависело, вас бы не допустили к ним на пушечный выстрел. Поэтому для вас всё останется без изменений, а это уже хорошо. Главное – проголосуйте. Мало ли что, какой-нибудь сбой в системе произойдёт и ваш голос будет учтён. Так что гражданский долг отдали, кто ещё зарегистрирован в вашей квартире, узнали, с соседями пообщались и домой. Вам завтра, в отличие от свежевыбранных, работать идти. Зато там, на работе, вы сможете с гордостью процитировать неголосовавшим коллегам фразу президента США не с долларовых бумажек Калвина Кулиджа: «Один человек плюс закон уже большинство». Хотя Кулидж, конечно, имел в виду не вас…
Нормального вам человеческого существования (жизни – фантаст.)!


Илья Криштул http://lgz.ru/blog/Satira-Humor/neobkhodimye-razyasneniya/


вроде и юмор, но как-то всё всерьёз. а последний абзац так вообще сама жизнь. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!