Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 11:38:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1125 : 18 Июня 2011, 12:35:10 »

йоу, да тут кое-кого "на слабо" пытаются поддеть.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1126 : 18 Июня 2011, 12:47:40 »


Я тебе и так скажу: не хожу, потому что неинтересно  Крутой
А Маугли права... смешно. Созерцать, смахивая на все пепел своих взглядов, эдак в кустах всех злостно к ногтю призывать приставить. А вы что готовы, друг Маркус, сказать, кроме : "Все дураки"?.. Про прямой эфир, я так понимаю, речь и не идет... ибо труслив наш большой (это, кстати, где-то даже комплимент) дяденька Маркус... Хотя, "как бы журналистам" было бы занятно с вами поговорить Подмигивающий
Ты базар-то фильтруй  RTFM Хочешь, чтоб я ещё в прямом эфире тебя, типа журналиста, на весь город ославил?  Крутой
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1127 : 18 Июня 2011, 12:54:27 »


Ты базар-то фильтруй  RTFM Хочешь, чтоб я ещё в прямом эфире тебя, типа журналиста, на весь город ославил?  Крутой
Ославь, "Маркус типа никто"Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1128 : 18 Июня 2011, 12:57:59 »


Ты базар-то фильтруй  RTFM Хочешь, чтоб я ещё в прямом эфире тебя, типа журналиста, на весь город ославил?  Крутой
Ославь, "Маркус типа никто"Подмигивающий
Тема?  Крутой
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1129 : 18 Июня 2011, 13:20:13 »


Ты базар-то фильтруй  RTFM Хочешь, чтоб я ещё в прямом эфире тебя, типа журналиста, на весь город ославил?  Крутой
Ославь, "Маркус типа никто"Подмигивающий
Тема?  Крутой
Твоя перчатка была первой... ты и имеешь право выбора темы;)
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1130 : 18 Июня 2011, 13:54:49 »


Ты базар-то фильтруй  RTFM Хочешь, чтоб я ещё в прямом эфире тебя, типа журналиста, на весь город ославил?  Крутой
Ославь, "Маркус типа никто"Подмигивающий
Тема?  Крутой
Твоя перчатка была первой... ты и имеешь право выбора темы;)
Мне всё равно  Крутой. Ты же меня на острый вопрос тащишь  В замешательстве Значит что-то хочешь услышать от меня? Что? Йа креведко
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1131 : 19 Июня 2011, 01:16:58 »


Мне всё равно  Крутой. Ты же меня на острый вопрос тащишь  В замешательстве Значит что-то хочешь услышать от меня? Что? Йа креведко
Что за... хоккеизм?  Хорош прятаться за пафосными банальностями. Или ты уже тему для спора не в состоянии выбрать? Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1132 : 19 Июня 2011, 08:12:02 »


Мне всё равно  Крутой. Ты же меня на острый вопрос тащишь  В замешательстве Значит что-то хочешь услышать от меня? Что? Йа креведко
Что за... хоккеизм?  Хорош прятаться за пафосными банальностями. Или ты уже тему для спора не в состоянии выбрать? Подмигивающий
Чё пацана, для своих дешёвых разводок нашёл, что-ли?  Всё, закрыт вопрос  Крутой. Лично тебе объясню что к чему, когда за призами зайду  Крутой
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1133 : 19 Июня 2011, 12:55:49 »

   Не могу понять, почему всё стараются пригласить для беседы на "ОВ" кого-то из форумчан? А где ведущий программы? Во всяком случае, нужны независимые умные специалисты, которые смогут помочь во время беседы. Думаю, по-этому и программы часто получаются "пустыми".
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1134 : 19 Июня 2011, 13:12:00 »

Потому, что нужна оппозиция. Есть ответчик (чиновник), нейтральная сторона (ведущий, который направляет ход программы в целом) и представитель народа (тот, кто озвучивает вопросы масс). Что не понятного?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1135 : 19 Июня 2011, 13:40:33 »

   Не могу понять, почему всё стараются пригласить для беседы на "ОВ" кого-то из форумчан? А где ведущий программы? Во всяком случае, нужны независимые умные специалисты, которые смогут помочь во время беседы. Думаю, по-этому и программы часто получаются "пустыми".
а мне странна позиция что каждый обыватель прямо-таки мечтает засветиться в телике. А нежелание расценивается как "слабо".
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1136 : 19 Июня 2011, 13:54:01 »

   Не могу понять, почему всё стараются пригласить для беседы на "ОВ" кого-то из форумчан? А где ведущий программы? Во всяком случае, нужны независимые умные специалисты, которые смогут помочь во время беседы. Думаю, по-этому и программы часто получаются "пустыми".
а мне странна позиция что каждый обыватель прямо-таки мечтает засветиться в телике. А нежелание расценивается как "слабо".

   Тонко Вы заметили, госпожа! И сермяжность губит программу...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1137 : 19 Июня 2011, 14:05:50 »

Есть еще один замечательный момент в таком формате программы - можно назвать ответчика (чиновника) мудаком чужими устами. И избежать карательных мер по отношению к студии - а типа это не мы, это все приглашенный сброд ругался, а ведущий - розовый и пушистый и даже разнимал дерущиеся стороны  Крутой
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1138 : 19 Июня 2011, 14:27:25 »

Есть еще один замечательный момент в таком формате программы - можно назвать ответчика (чиновника) мудаком чужими устами. И избежать карательных мер по отношению к студии - а типа это не мы, это все приглашенный сброд ругался, а ведущий - розовый и пушистый и даже разнимал дерущиеся стороны  Крутой



Не уважаю пустой трёп-в какой конкретно программе ОВ Сергей Бутырин, как ведущий, спрятался за форумчанина?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1139 : 19 Июня 2011, 17:18:18 »

Есть еще один замечательный момент в таком формате программы - можно назвать ответчика (чиновника) мудаком чужими устами. И избежать карательных мер по отношению к студии - а типа это не мы, это все приглашенный сброд ругался, а ведущий - розовый и пушистый и даже разнимал дерущиеся стороны  Крутой

   Да!  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!