Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 06:51:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #150 : 18 Марта 2011, 00:08:20 »

а в библии написано -возлюби ближнего... а по факту?

Вот своих ближних пусть и возлюбляют, нас то зачем?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #151 : 18 Марта 2011, 00:08:42 »

Не упоминай всуе  Крутой
Записан
2632
Гость
« Ответ #152 : 18 Марта 2011, 00:10:16 »

а в библии написано -возлюби ближнего... а по факту?
Антоним слова "любовь" - это "ненависть". Ненависти к таким людям я не испытываю, поэтому заветы библейские видимо не нарушаю. Вот жалость есть, это да... "Горят" люди "на работе", дорожку себе неправедную избирают. Отсюда и болезни все....
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #153 : 18 Марта 2011, 00:12:11 »

а в библии написано -возлюби ближнего... а по факту?
Антоним слова "любовь" - это "ненависть". Ненависти к таким людям я не испытываю, поэтому заветы библейские видимо не нарушаю. Вот жалость есть, это да... "Горят" люди "на работе", дорожку себе неправедную избирают. Отсюда и болезни все....

Почему неправедную?  В замешательстве Человек без прибыли работает  RTFM Видимо это говорит о нём как об эффективном руководителе  Йа креведко
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #154 : 18 Марта 2011, 00:16:45 »

кто не работает, тот не ощибается. анчугов - не ангел. но и не дилентант, как не крути.
Записан
2632
Гость
« Ответ #155 : 18 Марта 2011, 00:17:09 »

а в библии написано -возлюби ближнего... а по факту?
Антоним слова "любовь" - это "ненависть". Ненависти к таким людям я не испытываю, поэтому заветы библейские видимо не нарушаю. Вот жалость есть, это да... "Горят" люди "на работе", дорожку себе неправедную избирают. Отсюда и болезни все....

Почему неправедную?  В замешательстве Человек без прибыли работает  RTFM Видимо это говорит о нём как об эффективном руководителе  Йа креведко
Ну вот видимо и болит сердце у человека потому. Денно-нощно всё думу думает, как бы родную фирму в плюс вывести, да всё не складывается, не получается.....  Плачущий
Записан
2632
Гость
« Ответ #156 : 18 Марта 2011, 00:18:56 »

кто не работает, тот не ощибается. анчугов - не ангел. но и не дилентант, как не крути.
Уж конечно не дилетант. Это давно стало понятно.  Улыбка А насчёт "ошибается"... ну не знаю, не правы Вы тут мне кажется. С какой ведь стороны посмотреть. Я лично ошибок не вижу в его деятельности.  Улыбка
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #157 : 18 Марта 2011, 00:19:12 »

кто не работает, тот не ощибается. анчугов - не ангел. но и не дилентант, как не крути.

Весь вопрос в количестве ошибок, влияющих на продолжение работы по их (ошибок) совершению  RTFM  Йа креведко
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #158 : 18 Марта 2011, 09:53:27 »

кто не работает, тот не ощибается. анчугов - не ангел. но и не дилентант, как не крути.
Не дилетант в чём? В освоении (распиле) федеральных пожертвований? В этом точно не дилетант!

Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #159 : 18 Марта 2011, 10:09:41 »

ну то что без ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ работают в ЖКХ-верю, про зарплаты маленькие тоже верю, а вот  в рамках расходов предприятия оочень много можно "играться" .... если собственники ООО глаза на это "закрывают". Но, да не суди и не судим будешь. Почто в чужих карманах деньги считать и другим статьи придумывать? Ежели в конторах улыбались бы клерки... да выполняли бы работники всё что должны... пофиг тогда было бы на то сколько они зарабатывают.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #160 : 18 Марта 2011, 10:26:55 »

Ни фига! Мне почти всегда улыбаются, если  и не улыбаются, то не хамят точно. И выполняют всё, что должны. Вопрос в том, что они должны выполнять почему-то определяют они сами, а не Закон. И опять возвращаемся к отсутствию договоров, составленных  грамотно и справедливо.

Получается я с жиру ....? Договора у меня нет, итить его через дышло! У людей покруче головняки: проводка  без изоляции, сосед - уголовник топит...  
так ведь не зарабатывают они. А осваивают те деньги, на которые должны были и проводку заменить и ремонт после потопа забабахать.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 10:28:56 от sonetych » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #161 : 18 Марта 2011, 10:37:00 »

То, что Анчугов не смог внятно ответить ни на один вопрос по его профилю работы, это не удивило нисколько. Когда дело доходит до острых вопросов, никто из ДЭЗа не может ничего путнего из себя выдавить, потому как гладиолус....
Удивило слегка как Анчугов разжирел за последнее время. Он и раньше был не худенький, а сейчас прям как свинота какая-то выглядит.  Гадость Болеет что ли чем...  В замешательстве
Ну, вот на самом деле есть такое понятие, как телегеничность... сам прекрасно это понимаю Улыбка А насчет ответов.. так понимаю, что претензии к Анчугову возникли, когда начались местечковые вопросы. Ну, не может человек знать каждое строение. Хотя он выглядел весьма хорошо, когда говорил там про некий коммунальный дом. Даже подумал, что "заготовка". Нет, реальный вопрос. Внимательно смотрел первые минут сорок... нет особых нареканий к Анчугову. Свой профессионализм доказал. Для меня по крайней мере. А то, что есть к чему "докопаться"... ну, скажу за него словами героя Райкина: "Ты не тычь своим большим пальцем в мой маленький недостаток". Тут была боевая ничья. Если Чарипова "переиграла" уколофобов, то тут обе стороны выглядели убедительно...
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #162 : 18 Марта 2011, 10:44:51 »

В любом случае, хочется сказать в очередной раз большое спасибо Сергею Николаевичу: нам есть что обсуждать Подмигивающий Думаю, еще можно пробежаться в "Острых вопросах" по темам нашего форума: "Каменск - туристическая Мекка" - чем не очередной повод Подмигивающий
Вот на "туристическую Мекку" я с удовольствием схожу, если позовут...
Сергей Николаевич, хорошее дело  Подмигивающий
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #163 : 18 Марта 2011, 10:57:57 »

В любом случае, хочется сказать в очередной раз большое спасибо Сергею Николаевичу: нам есть что обсуждать Подмигивающий Думаю, еще можно пробежаться в "Острых вопросах" по темам нашего форума: "Каменск - туристическая Мекка" - чем не очередной повод Подмигивающий
Вот на "туристическую Мекку" я с удовольствием схожу, если позовут...
Сергей Николаевич, хорошее дело  Подмигивающий



А суть вопроса?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #164 : 18 Марта 2011, 10:59:38 »

В любом случае, хочется сказать в очередной раз большое спасибо Сергею Николаевичу: нам есть что обсуждать Подмигивающий Думаю, еще можно пробежаться в "Острых вопросах" по темам нашего форума: "Каменск - туристическая Мекка" - чем не очередной повод Подмигивающий
Вот на "туристическую Мекку" я с удовольствием схожу, если позовут...
Сергей Николаевич, хорошее дело  Подмигивающий
А суть вопроса?
Ну, чего туристического Каменск втюхать может Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Марта 2011, 11:01:37 от Вирджил Бригмен1 » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!