Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 12:46:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480923 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #210 : 20 Марта 2011, 00:10:37 »

Да и что мешает сменить УК?
действительно, такой пустяк.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #211 : 20 Марта 2011, 00:37:34 »

Да и что мешает сменить УК?
действительно, такой пустяк.
Прелестно! И суд мне тоже самое посоветовал: собрать собрание и ... Но я -то знаю, что бывает в таких случаях. Из первоисточника.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #212 : 20 Марта 2011, 00:47:21 »

Да и что мешает сменить УК?
действительно, такой пустяк.
Прелестно! И суд мне тоже самое посоветовал: собрать собрание и ... Но я -то знаю, что бывает в таких случаях. Из первоисточника.

вот-вот... и , главное, УК хороводы вокруг дома водят "выбери меня", а чемодан накопленных капремонтных денег тут же новой УК-хозяйке вручат. )))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #213 : 20 Марта 2011, 09:46:05 »

И остается только крик в прессе... может быть для самоудовлетворения, что мол мы то не молчали...
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #214 : 20 Марта 2011, 10:52:51 »

В любом случае, хочется сказать в очередной раз большое спасибо Сергею Николаевичу: нам есть что обсуждать Подмигивающий Думаю, еще можно пробежаться в "Острых вопросах" по темам нашего форума: "Каменск - туристическая Мекка" - чем не очередной повод Подмигивающий
Вот на "туристическую Мекку" я с удовольствием схожу, если позовут...
Сергей Николаевич, хорошее дело  Подмигивающий
Ну, чего туристического Каменск может втюхать Подмигивающий




Если только - не стоит такие надежды на выход из состояния моногорода на это возлагать? А кто спец в вопросе? Кто будет фома неверующий? Какие предложения?


А суть вопроса?
Фомой неверующим записывайте меня. Готов на сеанс "туристической магии" с ее полным  разоблачением. Желательно позвать и разработчиков "хотелок" целевой  программы  Каменск туристический. Да и вообще, если общо,  поговорить о стратегии развития муниципалитета. Как там по Канту: то что "хорошо" - об этом говорят, а что "плохо" - об этом молчат. Надо о всяком говорить. Будущее любого человека связано с будущим той территории, где он живет.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2011, 11:07:42 от elisej » Записан
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #215 : 20 Марта 2011, 11:12:29 »

А Пушкарёв, на мой взгляд убедительно, я рядом был, слушал внимательно и даже видел краем  От этого дом может рушиться? Нет. Газовый котёл тарахтит как трактор или радиацию излучает?
О чём разговор?
Кстати, Пушкарев вывел трубу, которая отводит продукты сгорания газа, прямо на фасад здания, на уровне второго этажа, под нос, так сказать соседям. У меня знакомый в этом доме живет, так вот он был в шоке, когда узнал, что у соседа котел на лоджии стоит. Думаю следующим шагом Пушкарева должно быть бурение скважины, чтобы отказаться от холодного водоснабжения, и устройство выгребной ямы, под окнами соседей само собой. И законом не запрещено, и Анчуговы всякие не указ.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #216 : 20 Марта 2011, 11:17:25 »


Кстати, Пушкарев вывел трубу, которая отводит продукты сгорания газа, прямо на фасад здания, на уровне второго этажа, под нос, так сказать соседям. У меня знакомый в этом доме живет, так вот он был в шоке, когда узнал, что у соседа котел на лоджии стоит. Думаю следующим шагом Пушкарева должно быть бурение скважины, чтобы отказаться от холодного водоснабжения, и устройство выгребной ямы, под окнами соседей само собой. И законом не запрещено, и Анчуговы всякие не указ.
А что, он должен был сидеть в холодной и плохо отапливаемой квартире и наслаждаться жизнью...  В замешательстве
Записан

IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #217 : 20 Марта 2011, 11:29:40 »

На мой взгляд,к перепланировкам и переоборудованию в типовых квартирах многоквартирных домов надо относиться осторожнее, ведь в случае чего могут пострадать соседи. Кроме того, умиляет убежденность большинства людей, что ДеЗу не выгодно, когда у жителей автономка. Они рады, я Вас уверяю. По моему в 2006 г переведен на автономку Хозспособ, газовые котлы в каждой квартире. Жалоб на отопление нет, обслуживать систему ДеЗу не надо, так как данное оборудование не относится к общему имуществу дома, потому что обслуживает не более одного жилого помещения.
Записан
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #218 : 20 Марта 2011, 11:33:38 »

У нас на Хозспособе квартира была, действительно очень удобна автономка, одно напрягало- соседи- алкаши, как обезьяна с гранатой, очень страшно.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #219 : 20 Марта 2011, 11:35:05 »

На мой взгляд,к перепланировкам и переоборудованию в типовых квартирах многоквартирных домов надо относиться осторожнее, ведь в случае чего могут пострадать соседи. Кроме того, умиляет убежденность большинства людей, что ДеЗу не выгодно, когда у жителей автономка. Они рады, я Вас уверяю. По моему в 2006 г переведен на автономку Хозспособ, газовые котлы в каждой квартире. Жалоб на отопление нет, обслуживать систему ДеЗу не надо, так как данное оборудование не относится к общему имуществу дома, потому что обслуживает не более одного жилого помещения.
Деньги за отопление ДЕЗ не брал с автономщиков? Объясните в чём выгода?  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #220 : 20 Марта 2011, 11:36:16 »

А Пушкарёв, на мой взгляд убедительно, я рядом был, слушал внимательно и даже видел краем  От этого дом может рушиться? Нет. Газовый котёл тарахтит как трактор или радиацию излучает?
О чём разговор?
Кстати, Пушкарев вывел трубу, которая отводит продукты сгорания газа, прямо на фасад здания, на уровне второго этажа, под нос, так сказать соседям. У меня знакомый в этом доме живет, так вот он был в шоке, когда узнал, что у соседа котел на лоджии стоит. Думаю следующим шагом Пушкарева должно быть бурение скважины, чтобы отказаться от холодного водоснабжения, и устройство выгребной ямы, под окнами соседей само собой. И законом не запрещено, и Анчуговы всякие не указ.
Кстати это привело к повышенной концентрации вредных элементов в носу у соседей?  Йа креведко
Записан
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #221 : 20 Марта 2011, 11:45:02 »

 Смеющийся Не знаю, но согласитесь неприятно это, когда выхлопная труба под носом
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #222 : 20 Марта 2011, 11:47:11 »

Завтра-то что обсуждать будем?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #223 : 20 Марта 2011, 11:47:26 »

[[/quote]
Деньги за отопление ДЕЗ не брал с автономщиков? Объясните в чём выгода?  В замешательстве
[/quote]
нет, мы платили около 300 руб.всего, строки отопление не было, только деньги за газ- в газэкс
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #224 : 20 Марта 2011, 11:54:20 »

Так в чём тогда выгода и радость ДЕЗа?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!