Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 14:12:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #375 : 21 Марта 2011, 19:15:20 »

В районе кинотеатра Юбилейный на т-образном перекрестке светофор не планируется случайно к установке
а то жуткое там я вам скажу место Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #376 : 21 Марта 2011, 19:15:53 »

куда обращаться конкретно- телефон, должность, фамилия -если автомобили стоят на газоне? И куда обращаться, если указанные должностные лица не приняли мер?
Записан
IRRA
Новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #377 : 21 Марта 2011, 19:18:15 »

Со слов работников ГИБДД они ничего не могут сделать, потому что не могут доказать, что это именно газон а не дорога
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #378 : 21 Марта 2011, 19:18:42 »

Есть вопрос:

Перекрёсток возле дома каменская (48) - белинского (где ещё минирынок). регулярно штрафуют пешеходов сотрудники гибдд. Всех подряд: женщин с колясками, пожилых, молодых, всех без разбора, аргументируя это тем, что они переходят переход вне зебры. Но перейди дорогу по зебре не реально, - с одной стороны мусорные баки рынка, с другой либо снежные кучи, либо лужи. Насколько правомочны действия сотрудников дпс и есть ли у них совесть?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 19:20:16 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #379 : 21 Марта 2011, 19:18:53 »

История  из жизни: позвонил летом в "дежурку" ГИБДД: мол так и так, какой-то урод поставил свою машину посреди детской игровой площадки, сообщаю госномер, свою фамилию, адрес. Всё записали. Сказали: разберутся. Через три дня ко мне домой приходит вечерком наш участковый и говорит: ну, и где здесь машина стоит в неположенном месте? Естественно, звонить после этого в ГИБДД я больше не стал и не собираюсь, а детская площадка с тех пор превратилась в проезжую часть.

ВОПРОС: как часто сотрудники ГИБДД выезжают по оперативным звонкам горожан на места несанкционированных автостоянок?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 19:21:44 от elisej » Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #380 : 21 Марта 2011, 19:25:14 »

не так давно вы проводили семинар с медиками, которые выпускают водителей такси на линию.
Каков эффект? уменьшилось количество таксистов под кайфом?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #381 : 21 Марта 2011, 19:38:04 »

Заранее спасибо. Ситуация с помойкой в створе перехода и складирование снега, который позже превращается в лужи  реально уже достала. Апстена
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #382 : 21 Марта 2011, 19:44:41 »

Было уже упомянуто о планируемой установке светофора на челябинской. А есть ли где-то информация где ещё будут в этом году установлены светофоры? Ну или хотя бы где это планируется?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #383 : 21 Марта 2011, 19:53:23 »

Когда последний раз такая чудо-лаборатория была конкретно у нас в городе? Как часто? Что нужно, чтобы стимулировать такую проверку?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #384 : 22 Марта 2011, 10:09:51 »

А есть ли где-то информация где ещё будут в этом году установлены светофоры? Ну или хотя бы где это планируется?

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/transport/svetofory-nastupayut/index.html
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #385 : 22 Марта 2011, 14:14:32 »

Сейчас в течении двух, двух с половиной часов наблюдал ситуацию на указанном выше перекрёстке Каменская-Белинского (не специально, просто так по работе получилось). Вывозят снег камазами (вывезли как минимум три камаза). Столько уборочной техники за раз не было на данном участке года два-три, б я буду. Снег обычно сгр[вырезано цензурой]и к углам перекрёстка тем самым не только ухудшая ситуацию на переходе, но и затрудняя обзор. Потом этот снег превращался в лужи и пройти также становилось невозможно. С одной стороны снег, в конечном результате, где-то на той неделе всё-таки убрали. Сегодня убирают снег с другой стороны. И, я надеюсь, переставят наконец мусорные баки из створа пешеходного перехода куда-нибудь в более правильное место .

У меня убедительная просьба к товарищу Бутырину (который Свой) позвонить в ГИБДД и поблагодарить не только зам. нач. ГИБДД, который выступал во вчерашнем эфире, но и сотрудников ДПС, которые сейчас контролируют процесс уборки сугробов с пешеходного перехода, тем самым не давая случится очередной несправедливости. От пешехода с коляской и без коляски, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Реально помогли.

Ну, если некогда, повторите телефон, а то я забыл, я сам поблагодарю.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #386 : 22 Марта 2011, 14:34:01 »

Сейчас в течении двух, двух с половиной часов наблюдал ситуацию на указанном выше перекрёстке Каменская-Белинского (не специально, просто так по работе получилось). Вывозят снег камазами (вывезли как минимум три камаза). Столько уборочной техники за раз не было на данном участке года два-три, б я буду. Снег обычно сгр[вырезано цензурой]и к углам перекрёстка тем самым не только ухудшая ситуацию на переходе, но и затрудняя обзор. Потом этот снег превращался в лужи и пройти также становилось невозможно. С одной стороны снег, в конечном результате, где-то на той неделе всё-таки убрали. Сегодня убирают снег с другой стороны. И, я надеюсь, переставят наконец мусорные баки из створа пешеходного перехода куда-нибудь в более правильное место .

У меня убедительная просьба к товарищу Бутырину (который Свой) позвонить в ГИБДД и поблагодарить не только зам. нач. ГИБДД, который выступал во вчерашнем эфире, но и сотрудников ДПС, которые сейчас контролируют процесс уборки сугробов с пешеходного перехода, тем самым не давая случится очередной несправедливости. От пешехода с коляской и без коляски, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Реально помогли.

Ну, если некогда, повторите телефон, а то я забыл, я сам поблагодарю.




и всё таки из виртуального мира на реальный можно влиять,  хорошо.... т. приёмной ГИБДД 377770 майор Василий Константинович Чернов
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #387 : 22 Марта 2011, 14:43:55 »

и всё таки из виртуального мира на реальный можно влиять,  хорошо.... т. приёмной ГИБДД 377770 майор Василий Константинович Чернов
Вот-вот, Школьников два часа эффектно вещал. И ничего в мире не изменилось. А тут Бутырин с Черновым спасли планету на отдельно взятом перекрестке
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #388 : 22 Марта 2011, 14:55:48 »

Реально спасли. Если че, то я уже был морально готов разобрать этот е й рынок на сувениры. Я десять  лет живу в этом районе и за последние три года это самое правильное решение на данном узле, как мне кажется. Убрать и переставить мусорки в другое место. Убрать снежные кучи с углов перекрёстка. Именно этого я и добивался. Получилось благодаря передаче и адекватным действиям сотрудников ГИБДД. Я не сука подколодная, я ценю реальные дела. И как бы я не был в опозиции с реальной властью и ментами, я ценю добро. И вот за это добро и за эти реальные дела я и говорю спасибо. Так что, не й подъё ть.

Позвонил по указаному телефону, сказали, что гражданин Чернов уехал решать какие-то проблемы. Ладно, позвоню позже.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #389 : 22 Марта 2011, 15:08:09 »

А чё, может какое-нибудь телевидение прислать на указанное место? Это же реально триумф справедливости. Такое редко в жизни бывает. Кстати, я там ещё часа два буду тусоваться, так что если что обращайтесь. Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!