Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 09:52:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480912 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #570 : 27 Марта 2011, 09:47:27 »

Шестакова знаю, свяжусь-кого же с второй стороны-опять Анчугов?Непонимающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #571 : 27 Марта 2011, 10:10:05 »

Шестакова знаю, свяжусь-кого же с второй стороны-опять Анчугов?Непонимающий
А то никто не знает аргументы Анчугова?! Цель, как я понимаю, помочь первопроходцам. А для этого нужно просто рассказать телезрителям что происходит в городе. Будет на передаче Анчугов или кто другой принципиального значения не имеет. Лишь бы не получилось  у наших оппонентов увести разговор в сторону отвечая на вопросы про варежки. А для этого нужно не только ...  но и ...
Готовиться надо серьёзно.  Глядишь и удастся отвоевать свободу хоть одному дому!
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #572 : 27 Марта 2011, 11:02:00 »

А в понедельник будет в гостях глава городской думы В.И. Пермяков, тема "Жизнь города во всех проявлениях..."  
Не, лучше бы что-то типа реальных функций городской думы. А то ведь народ толком и не понимает нафиг они нужны. Тут для полемики интересно было бы опять же еще и Елисея пригласить. Он и в теме, и сказать может...
Спасибо, "что без меня меня женили", отвечу искренне: за пять лет ежедневной  работы со спикером нашей думы  у меня сформировалось  устойчивое мнение относительно этого человека. Извините, исключительно по этическим соображениям не буду повторять те абсолютно правильные максимы, которые здесь были высказаны. Мне он не интересен: ни как человек, ни как политик. Кому совсем нечем заняться, могут слушать,  задавать вопросы...  Как  часто любил говорить Владимир  Васильевич Друзь: "Мы эту песню слушали, она продолжается годами".
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 14:24:50 от elisej » Записан
skala1
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #573 : 27 Марта 2011, 12:51:42 »

Добрый день многоуважаемые! Хочу поднять тему по поводу УК ! Не знаю как у других, но  у нашей УК "Южный берег" появилась новая тема! Они решили вменить нам ПЕРЕРАСЧЕТ за ХВС и ГВС, а также водоотведение за 2010г. Суммы получились просто космос! Шокирован  По их подсчетам наш дом скрыл расходы воды порядка 6000 м3! Повесилсо
У кого-нибудь в нашем городе УК проворачивала такие маневры? Поделитесь!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #574 : 27 Марта 2011, 12:57:19 »

skala1, может в отдельную тему выделить? потеряется же тут.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
skala1
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #575 : 27 Марта 2011, 13:06:16 »

Можно и в отдельную! Но просто очень хотелось-бы, чтобы эта тема стала именно Острым Вопросом! Потому что у нас в доме ( и в скором времени и у других домов) - эта тема начинает перерастать в противостояние! Люди не хотят ,чтобы их обманывали, тем более так открыто и нагло! Поэтому хотим найти поддержку и узнать мнение других!
Записан
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #576 : 27 Марта 2011, 13:34:48 »

Добрый день многоуважаемые! Хочу поднять тему по поводу УК ! Не знаю как у других, но  у нашей УК "Южный берег" появилась новая тема! Они решили вменить нам ПЕРЕРАСЧЕТ за ХВС и ГВС, а также водоотведение за 2010г. Суммы получились просто космос! Шокирован  По их подсчетам наш дом скрыл расходы воды порядка 6000 м3! Повесилсо
У кого-нибудь в нашем городе УК проворачивала такие маневры? Поделитесь!
Кто то спрашивал мнение форумчан про "Южный берег". Отвечаю - банда воров и мошенников, жадная до денег контора, грамотные в юридических делах люди!  Смеющийся
Найдя ошибки в заключенном договоре на обслуживание оргтехники отказались выплачивать деньги по акту выполненных работ. Ну что ж, на ошибках учимся...
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 13:34:52 от Al@nder » Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #577 : 28 Марта 2011, 13:30:13 »

.... К сожалению обстоятельства...... У В.И. умерла мама супруги. Метаться не буду, "кормить" зрителя полуфабрикатом не стоит. Переносим передачу и жду предложения на 11 апреля-4 апреля Шестаков согласен наваливайте вопросов. Будем без оппонентов-вряд ли кто рискнёт, да и распыляться не будем в разговоре.
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #578 : 28 Марта 2011, 13:35:41 »

Трепом в "туристической мекке" и "платном ревуне" навеяло: проблема комерциализации традиционных мест массового отдыха. Тут и озера, и ревун, и силикатный, и даже моржей синары можно пообсуждать. Лично меня, как и многих из здесь собравшихся коробит от мысли, что ядолжен платить за возможность находится на месте, где прошло мое детство. А за что беруться деньги? А кто может их собирать? и др. и пр. Тут вам и предпринимательство,  и развитие внутреннего и въездного туризма и прочее.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #579 : 28 Марта 2011, 13:37:36 »

взял в разработку-к лету будет оч интересно, кто действительно не зря деньгу берёт, а кто так бабло гребёт незаслуженное...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #580 : 28 Марта 2011, 14:29:24 »

Как я понимаю сегодня совсем не будет эфира или будет запасной вариант (про зелёную карету)?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #581 : 28 Марта 2011, 14:39:14 »

Запасных не предупредили.... Шокирован
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #582 : 28 Марта 2011, 14:40:48 »

Запасных не предупредили.... Шокирован
Значит сегодня я пойду в тренажёрный зал на тренировку  Крутой
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #583 : 28 Марта 2011, 15:57:05 »

.... ПЕРЕДАЧИ НЕ БУДЕТ, пустим часовую итоговую Панораму прошлой недели. Суетиться не хочу.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #584 : 28 Марта 2011, 20:06:54 »

.... ПЕРЕДАЧИ НЕ БУДЕТ, пустим часовую итоговую Панораму прошлой недели. Суетиться не хочу.

   Скажите мне, пожалуйста, что Вы хотите от передачи "Острый вопрс"? Просто осветить проблему, но все понимают, что у нас, вообще, бардак. Показать, так или иначе, корни этих проблем? Только А.Школьников сам кое-что объяснил, что вызвало достаточно сильный резонанс. Что Вы хотите? Чтобы небыло скукаты...? В замешательстве, Показывает язык, Грустный, ?
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!