Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 18:44:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #720 : 29 Апреля 2011, 08:38:40 »

Предлагаю тему: Проблемы мед. учреждений города.

Состояние поликлиник (детских, взрослых), больниц. Качество и состояние медицинского оборудования. Проблемы с закупками этого оборудования (можно передать ВВЯ привет  Улыбка ). Мутное разграничение платных и бесплатных услуг. Проблемы с полисами.

В качестве оппонента от телезрителей могу выступить я.
В качестве ответчика можно взять главного медика города, его замов или кого-нибудь из админисрации.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #721 : 29 Апреля 2011, 08:48:20 »

Ари, а конкретно ЧТО ты хочешь поменять в медицине для начала? Может САмозапись и связанные с этим оргпроблемы... Это поконкретней будет... Или конкретно медпрепараты... или конкретно о том как медики "продвигают" нужные аптекам лекарства и препараты...... короче надо из темы вырвать кусок, иначе будет свалка из общих наездов типа " а вот меня нае...ли вот так!"
И нужен не МАТТ, он тоже все гладко и профессионально ответит, что все даже если и плохо, то все равно лучше чем в другой пырловке - нужен доктор на уровне нач отделения больнички, желательно уже не работающий в сфере...  Смеющийся
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 08:50:01 от Майский » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #722 : 29 Апреля 2011, 08:50:59 »

Ари, а конкретно ЧТО ты хочешь поменять в медицине для начала? Может САмозапись и связанные с этим оргпроблемы... Это поконкретней будет... Или конкретно медпрепараты... или конкретно о том как медики "продвигают" нужные аптекам лекарства и препараты...... короче надо из темы вырвать кусок, иначе будет свалка из общих наездов типа " а вот меня нае...ли вот так!"

Безусловно, будет подтверждение темы и участников, будут и конкретные вопросы.  Улыбка В этой теме обсуждаются лишь темы для ОВ, если кто забыл.  RTFM
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #723 : 29 Апреля 2011, 09:15:35 »

Свой придумает отмазу - типа это Первомай... И прав будет... Все в шашлык упрутся...




Уже придумал-в программе и на 2 мая и на 9 мая ОВ не стоит. Пауза.......
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #724 : 29 Апреля 2011, 09:46:55 »

Исключительно моё мнение:
ОВ так и не стал передачей, которую хочется смотреть.
Почему?
У программы нет концепции и цели.
Нет стратегии, нет тактики и оперативность вовсе не оперативная.
Если передача задумывалась как ответы гостя на вопросы по телефону, или с форума (вразброс), без чёткой выстроенной основной темы (нити, интриги) передачи, то цель достигнута, но передача от этого становится сумбурной и, увы, неинтересной.
Если не озаботится концепцией, то она таковой (выше сказал какой) и останется, т.е. я её смотреть не буду, ну и вопросы задавать тоже.
Ещё раз - исключительно моё мнение  Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #725 : 29 Апреля 2011, 09:53:50 »

Предлагаю тему: Проблемы мед. учреждений города.

Состояние поликлиник (детских, взрослых), больниц. Качество и состояние медицинского оборудования. Проблемы с закупками этого оборудования (можно передать ВВЯ привет  Улыбка ). Мутное разграничение платных и бесплатных услуг. Проблемы с полисами.

В качестве оппонента от телезрителей могу выступить я.
В качестве ответчика можно взять главного медика города, его замов или кого-нибудь из админисрации.
Ариец, ну что нескромно так, у тебя куча данных по состоянию наших медучреждений? Блин, в эту сторону копать и копать еще, доводы что вчера был у врача и у него дурно пахло из рта, кхм, мягко говоря не катят. Вообще с медиками трудно, кто знает специфику их работы? Я вот не знаю, так что у них спрашивать? И за что? В общем тема дохляк.    
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #726 : 29 Апреля 2011, 09:57:15 »

Ариец, ну что нескромно так, у тебя куча данных по состоянию наших медучреждений?

Охота, панимаш, народ за собой вести  Крутой...э-э-эххх, как охота... Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #727 : 29 Апреля 2011, 09:57:38 »

Исключительно моё мнение:
ОВ так и не стал передачей, которую хочется смотреть.
Почему?
У программы нет концепции и цели.
Нет стратегии, нет тактики и оперативность вовсе не оперативная.
Если передача задумывалась как ответы гостя на вопросы по телефону, или с форума (вразброс), без чёткой выстроенной основной темы (нити, интриги) передачи, то цель достигнута, но передача от этого становится сумбурной и, увы, неинтересной.
Если не озаботится концепцией, то она таковой (выше сказал какой) и останется, т.е. я её смотреть не буду, ну и вопросы задавать тоже.
Ещё раз - исключительно моё мнение  Йа креведко
ну дык не федеральный же канал, по мере сил, возможностей и кадров.  В замешательстве
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #728 : 29 Апреля 2011, 10:00:28 »

ну дык не федеральный же канал, по мере сил, возможностей и кадров.  В замешательстве

А федералы причём? У любой программы должна быть концепция  RTFM... даже у передачи "Индекс Наздак и Урюпинск сегодня"  Йа креведко
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #729 : 29 Апреля 2011, 10:02:46 »

Ариец, ну что нескромно так, у тебя куча данных по состоянию наших медучреждений?

Охота, панимаш, народ за собой вести  Крутой...э-э-эххх, как охота... Йа креведко
Куда? В далёкое-далёко?  Йа креведко Боюсь такие диспуты на пользу Арийцу не пойдут, как минимум команда проффи за спиной толкает вперёд хорошего спорщика оппонента. а Ариец готов чуть ли не в каждую дырку влезть.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #730 : 29 Апреля 2011, 10:04:30 »

ну дык не федеральный же канал, по мере сил, возможностей и кадров.  В замешательстве

А федералы причём? У любой программы должна быть концепция  RTFM... даже у передачи "Индекс Наздак и Урюпинск сегодня"  Йа креведко
значит пока не придумали в процессе формирования  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #731 : 29 Апреля 2011, 10:09:23 »

ну дык не федеральный же канал, по мере сил, возможностей и кадров.  В замешательстве

А федералы причём? У любой программы должна быть концепция  RTFM... даже у передачи "Индекс Наздак и Урюпинск сегодня"  Йа креведко
значит пока не придумали в процессе формирования  Йа креведко
Пусть автор расскажет  В замешательстве
Не, она всё равно какая-то есть...пусть кривая, косая (из речи В.В. Путин в Дании), но есть  Йа креведко
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #732 : 29 Апреля 2011, 10:21:34 »

За МНЕНИЕ спасибо. Надо встряхивать объективным взглядом с стороны. А то ЗАТЯГИВАЕТ... текучка. Щас 2 недели передохнём, поразмслю, подготовлюсь... У нас впереди рандеву с присутствием главы,замов и форумчан Маркус. Не стоит отказываться - очень большая вероятность интересного результата.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #733 : 29 Апреля 2011, 10:23:54 »

За МНЕНИЕ спасибо. Надо встряхивать объективным взглядом с стороны. А то ЗАТЯГИВАЕТ... текучка. Щас 2 недели передохнём, поразмслю, подготовлюсь... У нас впереди рандеву с присутствием главы,замов и форумчан Маркус. Не стоит отказываться - очень большая вероятность интересного результата.
Если всё будет также как было, то вероятность интересного результата невелика (кёс кёсэ "интересный результат"?  Йа креведко) - моё мнение  В замешательстве
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #734 : 29 Апреля 2011, 10:31:58 »

Надо встряхивать объективным взглядом с стороны. А то ЗАТЯГИВАЕТ... текучка.
Концепцию-с передачи...не могли бы?  Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!