Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 13:48:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 480931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1065 : 14 Июня 2011, 13:56:17 »

   Уважаемый Svoi, может быть Вам самому, если не будет приглашён сведущий человек, побеседовать ...
...с самим собой. Я думаю будет очень интересная, оригинальная и наверняка острая передача  Йа креведко
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1066 : 14 Июня 2011, 14:04:24 »

   Уважаемый Svoi, может быть Вам самому, если не будет приглашён сведущий человек, побеседовать ...
...с самим собой. Я думаю будет очень интересная, оригинальная и наверняка острая передача  Йа креведко

   1:0 !
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1067 : 14 Июня 2011, 14:18:02 »

Свой вернулся - ждем понедельника!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1068 : 14 Июня 2011, 14:18:52 »

   Пусть Svoi определится с компетентным собеседником. Это могут быть люди Управления спортом, занимающиеся решением этого вопроса. Главное, чтобы ведущий проявил себя, как личность. Проблема, как мы видим, имеет очень противоречивые отношения.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1069 : 14 Июня 2011, 14:57:27 »

Вроде бы пресс-секретарь ФК "Синара" рвался в бой за спорт в городе (если судить по футбольно-спортивной теме данного раздела форума).
« Последнее редактирование: 14 Июня 2011, 14:59:01 от Ицик » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1070 : 14 Июня 2011, 15:51:54 »

Кто у нас пресс секретарь? Контакты?
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #1071 : 14 Июня 2011, 16:01:45 »

Кто у нас пресс секретарь? Контакты?
Отец Вриджела Бригмена.  Подмигивающий
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #1072 : 14 Июня 2011, 16:03:20 »

Кто у нас пресс секретарь? Контакты?
Отец Вриджела Бригмена.  Подмигивающий
очепятка  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1073 : 14 Июня 2011, 16:09:41 »

Доброго Времени суток, 20 июня, по Вашему мнению -  что  лучше выносить на ОВ?
Тем предложено было выше крыши. Выбор остался за Вами.
Про спорт очень неплохой диалог завязался. Там про поля футбольные. Плюс моточемпионат на носу.  Подмигивающий
Тема интересная на самом деле. Вот мне бы хотелось услышать Сергея Щербинина, которого поперли из Ирбита и он игрища  под названием чемпионат мира с колясками со своим сыном тут у нас здесь устраивает. Придумали ему (сыну) прописку каменскую... и прочее. И футбольные поля интересно... как и вообще развитие спорта номер один. Но тут не знаю с кем говорить. Спорить с Гиматовым не уместно... он свою лямку общую тащит. Серж Николаевич, я готов помучить Щербинина насчет ЧМ. Понятно, что ничего не изменить. Но просто ради справедливости Подмигивающий
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1074 : 14 Июня 2011, 16:17:15 »

Доброго Времени суток, 20 июня, по Вашему мнению -  что  лучше выносить на ОВ?
Тем предложено было выше крыши. Выбор остался за Вами.
Про спорт очень неплохой диалог завязался. Там про поля футбольные. Плюс моточемпионат на носу.  Подмигивающий
Тема интересная на самом деле. Вот мне бы хотелось услышать Сергея Щербинина, которого поперли из Ирбита и он игрища  под названием чемпионат мира с колясками со своим сыном тут у нас здесь устраивает. Придумали ему (сыну) прописку каменскую... и прочее. И футбольные поля интересно... как и вообще развитие спорта номер один. Но тут не знаю с кем говорить. Спорить с Гиматовым не уместно... он свою лямку общую тащит. Серж Николаевич, я готов помучить Щербинина насчет ЧМ. Понятно, что ничего не изменить. Но просто ради справедливости Подмигивающий




Без ФУТБОЛА???
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1075 : 14 Июня 2011, 16:23:14 »

Дружище svoi !
Мне как - то удивительно, но обсуждения на форуме горААААздо острей и интереснее, чем на ОВ.
Почему?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1076 : 14 Июня 2011, 16:47:04 »

Дружище svoi !
Мне как - то удивительно, но обсуждения на форуме горААААздо острей и интереснее, чем на ОВ.
Почему?


Анонимно легче быть "острым", чем лицом к лицу.....  Приходите-я ж вас приглашаю в студию-где ещё так позволительно смотреть в глаза чиновнику Вашему представителю как представителю горожан?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1077 : 14 Июня 2011, 16:56:03 »

Доброго Времени суток, 20 июня, по Вашему мнению -  что  лучше выносить на ОВ?
Тем предложено было выше крыши. Выбор остался за Вами.
Про спорт очень неплохой диалог завязался. Там про поля футбольные. Плюс моточемпионат на носу.  Подмигивающий
Тема интересная на самом деле. Вот мне бы хотелось услышать Сергея Щербинина, которого поперли из Ирбита и он игрища  под названием чемпионат мира с колясками со своим сыном тут у нас здесь устраивает. Придумали ему (сыну) прописку каменскую... и прочее. И футбольные поля интересно... как и вообще развитие спорта номер один. Но тут не знаю с кем говорить. Спорить с Гиматовым не уместно... он свою лямку общую тащит. Серж Николаевич, я готов помучить Щербинина насчет ЧМ. Понятно, что ничего не изменить. Но просто ради справедливости Подмигивающий
Без ФУТБОЛА???
Можно и с футболом. Ну, давай тогда Гансовича с Щербининым... и мы с папой. Народу, правда, многовасто. Но фишка Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1078 : 14 Июня 2011, 16:57:17 »

Анонимно легче быть "острым", чем лицом к лицу.....  Приходите-я ж вас приглашаю в студию-где ещё так позволительно смотреть в глаза чиновнику Вашему представителю как представителю горожан?
Хесус говорит о том, что вопросы острые на форуме, а в студии они превращаются в не острые, а ватные и если требуется их развитие, то его нет  В замешательстве Тогда нужен второй ведущий от форума, который будет не бояться в глаза чиновникам острые вопросы задавать?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1079 : 14 Июня 2011, 16:59:17 »

Анонимно легче быть "острым", чем лицом к лицу.....
может попробовать вести передачу в маске? В замешательстве или гостей приглашать в колпаках ККК ? Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!